Ну,не то,чтобы крик души,но...

11 years

92



Камрады обоих полов!
Я не сноб и не ханжа,но,постоянно сталкиваясь с огромным количеством людей,не могу не выразить свою точку зрения на форуме))
Наступила жаркая пора.Хочется одеться во все светлое,наилегчайшее.Девушки оставляют на себе минимум одежды и обуви.Мущины тоже.
Братья и сестры!
Вьетнамки и шлепке-это ДЛЯ ПЛЯЖА!!! В метро и на улицах города они архаичны .Они не отсюда. Футбольные шорты-для футбола,бермуды-для Анталья 4* олинклюзив . Футболка или рубашка,заправленные в шорты или капри-это провал.Это же касается штанов с кулисами.
А вот на пляже только шорты.Плавки для бассейна.
Девачке! Облегающее НЕ стройнит.Если у вас траблы с фигурой-сорри,полупрозрачное и облегающее-на ваш страх и риск.
Кстати,если вы в полупрозрачном или все же в смело облегающем-забудьте про трусы "четыре жопы" Только стринги под цвет одежды.
Парни! Педикюр делают не только педики.Если у вас открытая обувь,позаботьтесь о своих ступнях,ногтях и мозолях.
Очки от солнца на голове,вместо ободка для волос-провал ацкий.То же касается очков,свисающих сзади,на шее,как любят некоторые парни делать. В совокупности с палеными футбольными трусами и пластмассовыми поддельными шлепками Биккембергс-это трэш.
Друзья! Лето-это не значит только белое.Есть множество других прекрасных расцветок одежды. Парни, рубашки-поло с поднятым воротником были актуальны в прошлом году.
Дорогие мои,ЗАБУДЬТЕ О ДУХАХ и ТУАЛЕТНОЙ ВОДЕ !!!Только дезодорант. Неважно какой. Главное,своевременно + бритые подмышки без катышков антиперспиранта.
И особенно хочется сказать следующее:
забудьте о носках под сандалии и подследниках под босоножки
. Это хуже чем тонированый лобаж и синие пысалки на омывателях.(так понятнее? ) )))
Белые носки-ТОЛЬКО для спорта.
Молодые человеки!Перестаньте носить через плечо педеристические сумочки . Кстати,знаменитые планшетоподобные коричневые в клеточку от известного чемоданного мастера,так же не придадут вам брутальности.
Про барсетки спецом не упоминаю.
Девачки!Избавьтесь от полиэтиленовых сумок и пакетов.
и про прическе:
ребята! стрижка типа "по бокам покороче,а сзади длинненько"- уже неактуально года два. Девачке! Пепельное мелирование это ад.В моде красивые косы и плетение волос

дополнил спецом для гендерных самцов:
Скрытый текст


с уважением к форуму.

avatar
Polarbuza
29 June 2011

Ну,не то,чтобы крик души,но...
52,2K
views
153
members
1K
posts

avatar
zloi_kot
19 July 2011

4

slr
кроме смеха - никаких эмоций. ну хочет чел побыть клоуном - флаг в руки.
вот если поедешь голым интересно узнать - далеко уедешь?
kapitan
сударь, так может вы как эркюль пуаро на плях в костюме и перчатках приходите?
все течет и изменяется. а сейчас про вкус и моду почемуто в телевизоре одни лица нетрадиционной ориентации трындят. свою голову иметь надо.
кстати про робу - если она чистая и никого не пачкает и не воняет - можешь ехать и в ней. но похоже ты к уголной пыли привык.. судя по передергиваниям. а на разговор хлюпика с качком я бы посмотрел.
avatar
Malika
19 July 2011


slr
чо правый носок наизнанку?... лашарик...
avatar
zloi_kot
19 July 2011


Malika
это по фэн шуЮ так положено. типа запад-восток, инь-янь..
а то пути не будет.
avatar
Malika
19 July 2011


zloi_kot
а мне по шую, что так положено...некрасиво
avatar
zloi_kot
19 July 2011


Malika
вот видишь- наизнанку некрасиво, а что в шлепанцах - на второй план. кому что важнее.
avatar
Malika
19 July 2011


zloi_kot
нуачо, ваще чтоль босыми ногаме в носках... наизнанку?
не то что некрасиво, так еще и грязно буит
avatar
Malika
19 July 2011


у мну сосед гопнег... курить на лестницу выходит в семейниках... так и хочеца ему эти семейники на харю натянуть, а сигарету в опу вставить
avatar
zloi_kot
19 July 2011


Malika
и ведь не поспоришь.. ну не может без носков.. или носок?
че, реально в семейниках? фото в студию!!
avatar
Malika
19 July 2011


без носкоФФ...
без ОФФ это чулок

риальна-риальна... ну канеш...фото, думаишь он буит мне пазировать, как капитану в метро?..чо-т я самневаюсь
avatar
kapitan
19 July 2011

1

avatar
zloi_kot:

но похоже ты к уголной пыли привык.. судя по передергиваниям.

Врачи уверяют, что "передёргиванием" занимаются 98 % мужчин. А 2 % мужчин лечатся от хронического вранья

Вопрос ... на зомби-ящике я оставлю без комментариев. Ибо про МОДУ я ни слова не говорил, а говорил про чувство ВКУСА, которое у каждого конкретного индивида или есть, или его нет...и ты мне что-то при этом про передёргивание в вину вменяешь?
avatar
kapitan
19 July 2011


avatar
Malika:

думаишь он буит мне пазировать, как капитану в метро?..чо-т я самневаюсь

Надо верить в себя!)))
avatar
MAR
19 July 2011


avatar
Malika:


риальна-риальна... ну канеш...фото, думаишь он буит мне пазировать, как капитану в метро?..чо-т я самневаюсь 

а ты его этта, типо, как Шарег, из фоторужья , шлепни врасплох...

начнет бычеть,- пригрози ФФКлубом!!!
avatar
IMHOil
19 July 2011

3

kapitan
Скажи, дружище, ты уверен, что у тебя со вкусом все в порядке?
avatar
zloi_kot
19 July 2011


IMHOil
блин, хотел написать что это я, я эталон моды и вкуса. только вы ж сразу матерно срифмуете.
avatar
Malika
19 July 2011


kapitan
я лучше паверю в тебя в метро!

MAR
нуННА... фигурой не вышел... тем более, что я не переношу табачный дым
avatar
kodeks
19 July 2011

1

Считаю, что то как ты выглядишь это твое личное дело, хотя естественно пахнуть от тебя должно нормально, это касается и пота и всяких там сигарет с пивом. Я хожу на работу в футболке, джинсовых шортах и шлепанцах (правда нормальных, кожаных) и мне плевать что обо мне думают другие, тем более что у меня нет кондиционера на работе и по другому я просто сдохну у компа.
Вообще привычка обращать внимание кто в чем одет и бояться выглядеть "не так" свойственна в первую очередь маленьким городам и деревням, где вообще какие то странные на мой взгляд социальные отношения, а в Москве например уже давно довольно свободный дресс код (не считая конечно всяких культурных заведений). В этом смысле Европа молодец - все живут как им удобно, не мешая при этом остальным и всем хорошо
avatar
Спутник
19 July 2011

4

avatar
kodeks:

В этом смысле Европа молодец - все живут как им удобно, не мешая при этом остальным и всем хорошо

Что-то я не видел в лондонском метро пацанов с барсетками в майках и шлепках.
Только арабов, разве что...
avatar
-Ангел-
19 July 2011

1

avatar
Спутник:

avatar
kodeks:

В этом смысле Европа молодец - все живут как им удобно, не мешая при этом остальным и всем хорошо

Что-то я не видел в лондонском метро пацанов с барсетками в майках и шлепках.
Только арабов, разве что...

и не увидите...потому что общество, особенно развитое - это сознательное самоограничение. Не потому что "а вот дядя вася не одобрит", а потому что нельзя снижать уровень общения общества, если ты его часть.

Поэтому европейцы при их кажущейся свободе в общем-то гораздо боьше и чаще придерживаются правил и норм.
avatar
Remissus
19 July 2011


avatar
kodeks:

Вообще привычка обращать внимание кто в чем одет и бояться выглядеть "не так" свойственна в первую очередь маленьким городам и деревням, где вообще какие то странные на мой взгляд социальные отношения, а в Москве например уже давно довольно свободный дресс код (не считая конечно всяких культурных заведений). 


Дресс код есть в любой уважающей себя компании, гдето гласный гдето негласный, ко всяким шараж-конторам это само собой не относится.
may_be
19 July 2011

1

Господи, что нужно людям, чтобы считать собеседника приличным человеком - 2 - 3 см носков Ну, еще заправленную майку

Как удобно - не нужно ни чести, ни совести, ни профессиональной состоятельности...
Вот к чему привели кондиционеры в машинах *горестно вздыхает*
avatar
kapitan
19 July 2011


avatar
IMHOil:

kapitan
Скажи, дружище, ты уверен, что у тебя со вкусом все в порядке?

Покажи то место, где я себя эталоном вкуса позиционировал
Хотя, несомненно, в каком-то (пускай и в зачаточном виде, но тем не менее) вкус я думаю присутствует. Во всяком случае в шлёпанцах в метро и пляжных шортах замечен не был
avatar
kodeks
19 July 2011

1

avatar
Спутник:

avatar
kodeks:

В этом смысле Европа молодец - все живут как им удобно, не мешая при этом остальным и всем хорошо

Что-то я не видел в лондонском метро пацанов с барсетками в майках и шлепках.
Только арабов, разве что...

Может в Лондоне не было так жарко?)) В Париже, Риме, Флоренции, Барселоне, Мадриде я видел людей одетых абсолютно по разному, от полного костюма до пляжных шорт. В Америке так вообще всем все равно на одежду, много раз видел людей выходящих из порша/рэнджа в рваных кроссовках и заляпанных соусом джинсах. Естественно все офисные сотрудники ходят в костюмах (хотя я не понимаю как они в Риме при жаре +40 в них могут ходить, видимо привычка или какая то национальная особенность физиологии). Вот у меня в офисе дресс кода нет, совсем нет, каждый ходит в том что ему удобно, и носить брюки в июле при температуре +35 я не собираюсь, тем более из-за того, что встречный прохожий может обо мне подумать.
avatar
kapitan
19 July 2011

1

avatar
kodeks:

Считаю, что то как ты выглядишь это твое личное дело

"Свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого" (ц)
Кому-то нравится ковырять пальцем в носу, потом разглядывать козявку и съедать её - и это конечно его личное дело, НО! Пока он это делает один на один тихо сам с собой или в компании таких же как он. Когда подобное наблюдаешь в метро - вопрос личных пристрастий уже становится какбэ не главным.

avatar
kodeks:

тем более что у меня нет кондиционера на работе и по другому я просто сдохну у компа.


Я например, приходя на работу переобуваюсь в лёгкие босоножки (называемые мной "рабочими тапочками"), которые соответствуют температурному режиму в комнате и не зависят от погоды на улице. Ну глупо же зимой потеть на работе в зимних меховых чунях или приходить к руководству в сланцах, в которых в жару на личном авто приехал. А некоторые и комплект одежды на работе имеют. Так что всё решаемо. Как и в вопросе козяыок можно кулюторно высморкаться в туалете в раковину, а можно в метро сожрать...дело вкуса, простите за каламбур)))
avatar
IMHOil
19 July 2011


kapitan
Про эталон не говорил - факт.
цитата:
а говорил про чувство ВКУСА, которое у каждого конкретного индивида или есть, или его нет

и
цитата:
Хотя, несомненно, в каком-то (пускай и в зачаточном виде, но тем не менее) вкус я думаю присутствует.

То есть не так уж все и категорично. Бывают и подвиды чувства вкуса Просто у всех они разные.
avatar
-Ангел-
19 July 2011


IMHOil

вкус - это когда с ярко-красным не надевают бутылочный или с горизонтальной полоской вертикальную.
А все остальное, о чем мы тут толдычим - это нормы дресс-кода принятые в обществе)
avatar
kapitan
19 July 2011

1

avatar
kodeks:

В Америке так вообще всем все равно на одежду

...потому что у нации, не имеющей ни собственной культуры, ни собственной кухни, ни, собственно говоря, собственной истории (не считая жалкого с исторической точки зрения промежутка в каких-то 250 лет) вряд ли чему-то можно хорошему научиться. Тот, кто променял хорошую кухню на гамбургеры (другой "национальной" кухни у америкосов нет) я могу только лишь пожалеть, не более того
avatar
kodeks
19 July 2011


avatar
kapitan:

Как и в вопросе козяыок можно кулюторно высморкаться в туалете в раковину, а можно в метро сожрать...дело вкуса, простите за каламбур)))

Думаю не надо путать тёплое с мягким, козявки и дресс код все таки разные вещи))

Хотя конечно все индивидуально, мой начальник например не напрягается абсолютно по поводу одежды, хотя сам конечно обычно в костюме. А мне не платят столько, чтобы я переодевался на работе) Буду работать в бизнес центре класса Б хотябы, тогда посмотрим))

А в выходные Вы тоже по магазинам и кино ходите соблюдая дресс код, и не позволяете себе одеть шорты с шлепанцами?

avatar
kapitan:

avatar
kodeks:

В Америке так вообще всем все равно на одежду

...потому что у нации, не имеющей ни собственной культуры, ни собственной кухни, ни, собственно говоря, собственной истории (не считая жалкого с исторической точки зрения промежутка в каких-то 250 лет) вряд ли чему-то можно хорошему научиться. Тот, кто променял хорошую кухню на гамбургеры (другой "национальной" кухни у америкосов нет) я могу только лишь пожалеть, не более того

Поверьте, нам многому можно у них поучиться И кроме гамбургеров, там есть целая индустрия прекрасной кухни, чего стоят одни стейки.
avatar
MAR
19 July 2011


avatar
kapitan:

Тот, кто променял хорошую кухню на гамбургеры (другой "национальной" кухни у америкосов нет) я могу только лишь пожалеть, не более того


... фсе посетители макдачки и буркингов всяких- несуразные люмпены!!!
avatar
kapitan
19 July 2011

1

avatar
kodeks:

А в выходные Вы тоже по магазинам и кино ходите соблюдая дресс код, и не позволяете себе одеть шорты с шлепанцами?

Можно на ты)))

А ты спроси фокусникофф, с которыми мы раньше (к сожалению последнее время с этим напряг) ходили по киношкам - видели ли они меня хоть раз в шортах или шлёпках

Вот на даче я с удовольствием ношу драные тапки, ужасные шорты и майку-алкоголичку

А козявки и дресс-код это не такие уж и разные вещи. Жаль что ты пока не понимаешь, что дресс код - это не желание "оболванить" сотрудников, загнав их всех в одинаковые рамки, а всего лишь вопрос дисциплины, отсутствие которой начинается с малого, а заканчивается весьма плачевно. Алкоголиками тоже с одной рюмки не становятся
avatar
Спутник
19 July 2011


avatar
kodeks:

Вот у меня в офисе дресс кода нет, совсем нет, каждый ходит в том что ему удобно, и носить брюки в июле при температуре +35 я не собираюсь, тем более из-за того, что встречный прохожий может обо мне подумать.

Ты по обочинам обгоняешь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up