Чистка курилки

13 years ago




Что то погодка нынче не радует..
Скрытый текст

avatar
Raps74
13 May 2011

Чистка курилки
5,3K
views
44
members
765
posts

avatar
Uka-Uka
6 June 2011


r2fx
ога...в этом случае тож была примером такая же ссылка как Рапс давал...нет-нет...тут гигобайтов
что она совсем не подойдет чтоб на нее фотки и мультики с компа поскидывать...?
avatar
paravoz
6 June 2011


Uka-Uka
для фоток тебе и 16 гб на пол-жизни хватит.
эти 256 гб - обман стопудов.
avatar
Вадим aka ScooteR
6 June 2011


Uka-Uka
У меня Корсар абсолютно такой же. Объем 16гигабайт. Стоила она года два назад 1800 через знакомого. Эта имхо как раз 16Гигов. Иначе бы она стоила гораздо больше. Я вообще сомневаюсь, что такие есть на 256гигов.
avatar
Vercon
6 June 2011


Я один чтоли в рабочее время работаю?
avatar
Uka-Uka
6 June 2011


r2fx
paravoz
Вадим aka ScooteR
а для 16г это наманая цена?
avatar
paravoz
6 June 2011


Uka-Uka
16Г стоят сейчас 600-900 в зависимости от быстроты флэшки.
avatar
Vercon
6 June 2011


Чета седня тазики кипеть начали на дорогах. Ад какойто
avatar
Uka-Uka
6 June 2011


Vercon
конечно...жарень такая стоит...
сразу вспомнила себя летом 9ого года...
avatar
Raps74
6 June 2011

3

Uka-Uka
Эээ.. ты там тоже в валенках была?
avatar
МАХ001
6 June 2011


Vercon
из наблюдений.
очень часто тазоводы вместо тосола водичку льют, в жару естественно кипеть начинает.
avatar
Vercon
6 June 2011


МАХ001
А зачем они это делают?
avatar
Вадим aka ScooteR
6 June 2011


Vercon
Экономят видимо...
avatar
генадиййй
6 June 2011


пойду выпью пива
avatar
МАХ001
6 June 2011


avatar
Vercon:

МАХ001
А зачем они это делают?

за тосол ведь платить надо
avatar
МАХ001
6 June 2011


avatar
генадиййй:

пойду выпью пива

хорошая идея, я тоже пошел))
avatar
Gelman
6 June 2011


Вадим aka ScooteR
экономить на предстоящем ремонте двига? я вот честно не понимаю таких людей...
нафик воду то лить, ведь блок двига ржаветь начинает, и потом вымываются канавы...
avatar
МАХ001
6 June 2011

2

баян наверно но улыбает
avatar
миха-фокусник
6 June 2011


МАХ001
тоже поржал.
смех заразительный
avatar
Uka-Uka
6 June 2011


Raps74
а то...
avatar
kpa
7 June 2011


Нет-нет, я вовсе не наркотик!

Роспотребнадзор причислил петрушку к наркотикам
цитата:
Роспотребнадзор причислил петрушку курчавую к списку растений, содержащих сильнодействующие наркотические и ядовитые вещества.

В список включена не вся петрушка, а ее плоды, из которых можно приготовить опасное для здоровья человека масло.

Данные изменения были внесены в СанПиН "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов" в 2011г.

Как заявил РСН глава Госнаркоконтроля Виктор Иванов, петрушка может исчезнуть с прилавков магазинов после постановления правительства...

Шокированные очередной инициативой Г.Онищенко бизнесмены вспомнили главного врага итальянских овощей и фруктов из сказки Джанни Родари и уже окрестили главу Роспотребнадзора сеньором Помидором.
avatar
paravoz
7 June 2011


avatar
kpa:

бизнесмены вспомнили главного врага итальянских овощей и фруктов из сказки Джанни Родари

онищенко и кудрин походу вместе чиполлино посмотрели, прям таки буйство идей по налогам и запретам. ждем налог на дождь.
avatar
kpa
7 June 2011


Нанизм крепчает
В Москве появятся нанотуалеты
цитата:
Старые "синие кабинки" начнут заменять уже до конца этого года на новейшие туалеты, изготовленные с применением нанотехнологий. Их делают из фибробетона - очень прочного материала, который обеспечит дополнительный уровень безопасности. В таком туалете будет не только безопасно, но и тепло даже зимой. Наконец, он будет мобильным и автономным - его не потребуется подключать к коммуникациям.

По словам главы дирекции ГУП "Сантехработ" Анатолия Ашихмина, туалет будущего будет "антивандальным" и даже "антитеррористическим". Правда, как именно кабинка защищена от терактов, он уточнять не стал.

С образцом нового туалета можно ознакомиться на выставке "Чистый город", которая проходит сегодня в Уфе.

Попробовал представить теракт в кабинке - кроме сцен из голливудских комедий ниче на ум не пришло...
avatar
Pilot174
7 June 2011

1

может и бабаян но ржали всем офисом Очки нннада?
avatar
r2fx
8 June 2011


Кто там Ё-мобиль заказал
цитата:
Стала известна и первая модель, которая пойдет в серию. Это будет не хэтчбек, как многие ожидали, а кроссовер. «Думаю, что со второй моделью после кроссовера мы определимся спустя шесть-восемь месяцев после выпуска первой модели», – добавил господин Бирюков.

Правда, первое время ё-мобиль окажется вовсе не таким инновационным, как говорил сначала Михаил Прохоров. Машины будут оснащать «классическими» двигателями и лишь затем появятся новомодные гибридные силовые установки. Увы, но пока информации об этих «классических» двигателях нет, но, скорее всего, это будет бензиновый мотор небольшого объема от какого-нибудь европейского производителя.


"лишь затем" будет лет через дцать
avatar
Raps74
8 June 2011

1

Ё-мобиль. Пестня.
avatar
OlegaN[EL]
8 June 2011


r2fx
Я расстроен.
avatar
r2fx
8 June 2011


OlegaN[EL]
Смотри вычислят по ай пи и заставят оплатить заказ
avatar
OlegaN[EL]
8 June 2011


r2fx
Пущай вычисляют, я уже переехал
avatar
Raps74
8 June 2011


OlegaN[EL]
А простава де?
avatar
kpa
9 June 2011


OlegaN[EL]
На Тополинку?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up