Nissan Juke vs Mitsbishi ASX

12 years

1



Ну как водицца, друг выбирает (с)

Есть мысль маме на ДР обновить машину. Гетц она освоила, теперь засматривается на что-то с более высокой посадкой. Фанатеет от Тушкана, но его уже не выпускают, а брать б/у для любимой мамы как-то некомильфо.
Бюджет - в районе 900.
В принципе в этот бюджет попадает еще Сантафе-классик Таганрогской сборки, но машина уже морально устарела.
Сегодня внешне посмотрел Жука - вроде ничотак.

Погнали!

avatar
-СТАЛКЕР-
1 June 2011

Nissan Juke vs Mitsbishi ASX
17,1K
views
60
members
234
posts

avatar
BLIZZARD
17 October 2011


по Самаре уже до фига Жуков гоняют. По дизайну ниссановцы отожгли по полной. с другой стороны стильно. Не обычно.
avatar
Remissus
17 October 2011


avatar
BLIZZARD:

с другой стороны стильно. Не обычно.


С каких пор необычно и вызывающе стало синонимом стильно?!
avatar
baraNEO
17 October 2011


Жук очень даже ок. Только места сзади маловато. Если он еще и едет как заявлено вообще ок.
avatar
ManAG
17 October 2011

1

вызывающий, эпатирующий дизайн прикольный, пока свеж. надоедает и начинает раздражать гораздо быстрее нейтрального
avatar
Muxomor
17 October 2011


посмотрю через годик на владельцев жуков когда на вторичке им дадут 30% от стоимости нового
avatar
Ойра
17 October 2011


avatar
Derini:

.
Для джука вообще в автомире ниши нет, имхо.

Хоть мне жук и не нра но стоит признать что ниша есть и он в ней один- конкурентов нет. Как так получилось ума не привожу но маркетологи с ниссана могут, что доказали в свое время кашкаём
avatar
ОлОлО
17 October 2011


avatar
Muxomor:

avatar
ОлОлО:

Бери кашкай, это первая машина моей мамы, год отъездила и осталась довольна.

зачем ему кашкай твоей мамы ?

Не обязательно моей мамы... Можно любой...
avatar
KOM
17 October 2011


avatar
ManAG:

вызывающий, эпатирующий дизайн прикольный, пока свеж. надоедает и начинает раздражать гораздо быстрее нейтрального

Дизайн первого фокуса тоже был необычен.
Борзый
17 October 2011


avatar
BLIZZARD:

по Самаре уже до фига Жуков гоняют. По дизайну ниссановцы отожгли по полной. с другой стороны стильно. Не обычно.

Какая в Самаре средняя ЗП? Такая же как в Москве? Или меньше?
avatar
ManAG
17 October 2011


avatar
KOM:

avatar
ManAG:

вызывающий, эпатирующий дизайн прикольный, пока свеж. надоедает и начинает раздражать гораздо быстрее нейтрального

Дизайн первого фокуса тоже был необычен.

далана, по сравнению с джуком - унылая классика
avatar
Remissus
17 October 2011


Б
Борзый:

Какая в Самаре средняя ЗП? Такая же как в Москве? Или меньше?


Думается что поменьше, но всегда готовы прийти на выручку добрые, щедрые банки и выдать кредит на жука на 10 лет под залог почки!
avatar
tiima
17 October 2011


Отмечусь.
Если АэСЫкс такое же говно, как и Аутлендер ИксЭль - то нахрен-нахрен. В выхи покатался 1 день на любимом Прадике, и один день на Аутлендере брата... Ну, даже если б не поездил на Прадике, то все равно мнение было бы одно - Аутлендер - говно.
avatar
Eagl
17 October 2011


цитата:
Отмечусь.
Если АэСЫкс такое же говно, как и Аутлендер ИксЭль - то нахрен-нахрен. В выхи покатался 1 день на любимом Прадике, и один день на Аутлендере брата... Ну, даже если б не поездил на Прадике, то все равно мнение было бы одно - Аутлендер - говно.

лучше бы не отмечался
avatar
tiima
17 October 2011


Eagl
Жену свою щи варить поучи...
avatar
Eagl
17 October 2011


tiima
Ты еще жигули с фокусом сравни умник, аут за свои деньги отличная машина. Я могу поездить на бентли и обосрать любой авто который будет ниже классом
avatar
tiima
17 October 2011


Eagl
Раз ты такой умный, так чего строем не ходишь? Ты мой псто читал? Там русским по белому для таких мудрецов как ты написано: "Ну, даже если б не поездил на Прадике, то все равно мнение было бы одно - Аутлендер - говно."
Я сравнивал Аут с многими одноклассниками - с рав4, хюндай ix35 или как там его, нисцан какашкай(как обычный так и +2) и прочие форды-куги... Рав - ок, хюндай - ок. Остальное - говно.

П.с. Брат тоже от Аутла плюется, но ездить-то надо, вот и ездит.
avatar
tiima
17 October 2011


И да - жигули лучше чем фокус. Ломаются также, ремонтировать дешевле. И поднимать вопрос "престижа" тут, к.м.к, вообще неуместно.
avatar
Обмарак
17 October 2011


avatar
Eagl:

tiima
Ты еще жигули с фокусом сравни умник, аут за свои деньги отличная машина. Я могу поездить на бентли и обосрать любой авто который будет ниже классом

Это ты пока что можешь

А таз куда круче чпокуса...хотябы обслуживания и всяких интересных допов
avatar
tiima
17 October 2011


И да - я ездил на бентли(пассажиром), ну да, мажорно, да, дорого, но на кой ляд она сдалась?
avatar
ОлОлО
17 October 2011


цитата:
хюндай - ок

Ты точно на ней ездил? Так может говорить только человек, который только сидел в салоне.
цитата:
Рав - ок

убил
цитата:
я ездил на бентли(пассажиром)

Круто наверно... На бентли, да ещё и пассажиром...
avatar
Обмарак
17 October 2011


avatar
tiima:

И да - я ездил на бентли(пассажиром), ну да, мажорно, да, дорого, но на кой ляд она сдалась?

Это же ПОНТЫ!!! А то, что обезяна она и на тазе и на бентли обизяна, это, канечна, пофек.
avatar
tiima
17 October 2011


ОлОлО
Ездил, и что? Вполне себе ок. Впрочем как и Рав.

А про бентли - ну *** делать, если так получилось... Удавиться штоле?
avatar
Eagl
17 October 2011


цитата:
Раз ты такой умный, так чего строем не ходишь? Ты мой псто читал? Там русским по белому для таких мудрецов как ты написано: "Ну, даже если б не поездил на Прадике, то все равно мнение было бы одно - Аутлендер - говно."
Я сравнивал Аут с многими одноклассниками - с рав4, хюндай ix35 или как там его, нисцан какашкай(как обычный так и +2) и прочие форды-куги... Рав - ок, хюндай - ок. Остальное - говно.

П.с. Брат тоже от Аутла плюется, но ездить-то надо, вот и ездит.

Мне честно говоря жаль твоего брата, точно в машине кто то нагадил А терь хотел бы услышать аргументы, в чем рав лучше или хендай, вообще бред..

цитата:
И да - жигули лучше чем фокус. Ломаются также, ремонтировать дешевле. И поднимать вопрос "престижа" тут, к.м.к, вообще неуместно

Ты наверно еще копишь на жигули, так возьми кредит осуществи мечту, заодно поддержишь отечественный автопром
avatar
Muk
17 October 2011


я уверен, что теану уже предлагали. но, безусловно, продублирую.
avatar
ОлОлО
17 October 2011


цитата:

ОлОлО
Ездил, и что? Вполне себе ок. Впрочем как и Рав.

Ну да, особенно если сравнивать с хондой, кашкаем и тигуаном... И ху, и тойота вышеперечисленным полностью сливать... Особенно по ходовым характеристикам.
цитата:

А про бентли - ну ... делать, если так получилось... Удавиться штоле?

Ты просто так пишешь об этом... Как будто поездить на бентли - что то сверхкрутое. Я на роллс ройсе ездил, мне теперь что, обосраться?
avatar
ManAG
17 October 2011


avatar
Muk:

я уверен, что теану уже предлагали. но, безусловно, продублирую.

АН-ТА-РУ !
avatar
ОлОлО
17 October 2011


avatar
ManAG:

avatar
Muk:

я уверен, что теану уже предлагали. но, безусловно, продублирую.

АН-ТА-РУ !

древний америкос, с салоном астры предыдущего поколения
avatar
knave
17 October 2011


чо вы спорите?

жук для мамы Сталкера уже приехал
avatar
kapuletti
17 October 2011


более-менее человеческий кроссовер за 900 новый не купишь. чего тут выбирать.
avatar
tiima
17 October 2011


Eagl
ну лучше, понимаешь, тойота рав/хюндай ix35 лучше чем митсу аутлендер... и уж эта троица ааадназначна лучше фордовых поделок из говна и веток...
и да, если это бред, то зачем тебе аргументы?
хотя по МКБ-10 фордовод это диагноз

ОлОлО
ну обосрись, если есть такое желание, я ничего крутого в этом не вижу, т.к. бентли был не мой

хонда срв - редкостное говнище, камрад после 5 ткм пробега скинул.. тигуан - вообще фейспалм, гольф+чутка бездорожного по неадекватной цене... кашкай, особенно который +2 - я в них вообще не помещаюсь...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up