Стайл пакет и автомат

18 years ago




ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!
Ставят ли стайл пакет на машины с автоматом ?
Я видел машины с механикой и стайл пакетом, но не разу не видел автомат со стайл пакетом, поэтому и возник такой вопрос.

avatar
Mazenrab
22 April 2006

Стайл пакет и автомат
5,5K
views
24
members
35
posts

Matiss
1 June 2007


Заказывал стайл пакет пришла;ручка обычная, накладка на пороги спереди ,ручка ручного тормоза с накладкой и четыре велюровых коврика. Хотя в конфигураторе написано; (стальная накладка на порог пер. дверей, пер. велюровые коврики, металл. накладка на рычаг КПП)
avatar
-Spider-
4 June 2007


A
AlexSk:

Внимание - я выхожу. Зацените

Теперь текстом...
На установку (самому) понадобилось 2,5 часа.
Впечатления:
"Минусы" - высоковата; низ резинки широковат для тоннеля; для монтажа стандартного набора не хватит, пришлось пофантазировать; сместить ещё ниже не позволяет винтовая резьба на штоке АКПП,а новую резать - не подлезешь дрелью, а разбирать полмашины ? ? ; весь процесс монтажа приходится делать в режиме D и федя противно так пищит компьютером, что через каждые пять минут - вылезаешь прочь - а то одуреешь.
"Плюсы" - родная ручка снимается в полпинка - один болт (правда на шестигранник, и пока это поймешь, а голова не пролазит посмотреть, то о...ешь) и просто вверх, и после демонтажа - целёхонька, так что можно вернуть обратно в любое время; на инструкцию можно смотреть сквозь пальцы (она для TOYOTA и NISSAN), а для нас и так всё понятно - никаких проводков не нужно - оторвал сразу как демонтировал родную; кнопка разблокировки сверху - как на Bentley - сын сказал - сам не знаю, не сразу, но привык - прикольно, ну а дальше - "соль"-"сахар" добавить на свой вкус - кочерга она и есть...

Не понравилось
avatar
Анатолий13
4 June 2007


AlexSk
TAGAN
Один человек в Ростове обтянул ручку кожей, смотрится очень хорошо
буду себе делать
пакет stile для АКПП содержит не 2 вел коврика а 4 типа вместо кож. ручки
Кстати накладка на ручник у меня уже облазеет
avatar
-FL-
4 June 2007


Пакет Style содержит 4 веллюровых коврика и на автомат и на механику, друг недавно получил машину с 1,8МТ со стайлом там 4 коврика было.
Насчет свежей инфы про Style пакет на автомате, сам заказал 1,6АТ и хотел взять стайл пакет, менеджеры связались с ФМК и сказали что полюбасу будет стандартная ручка, путем несложных вычислений получилось что взять и поставить накладки + коврики у дилера потом получается дешевле чем заказывать стайл пакет.
Но ручка на автомате действительно убогая(
Atlant
4 June 2007


AlexSk
Да хорошо смотрится, в стиль гиа, да только пониже бы ее.
avatar
mkm
4 June 2007


AlexSk
Отчёт супер
А вот сама тюнинговая ручка ИМХО

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up