Весна, делаем фигуру )))

13 years ago

37



Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп – все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки». Это очень хорошо, что для любого уровня – я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды – тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша – маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело – передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку – чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение – это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу – что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут – я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного – местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием – после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!

Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового, выражение лиц все такое же мрачное – антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби – пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать – это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке – порвусь пополам на счет «три». Простите меня все за всё! Иии….хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке – я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой – сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…

Ыыыыы… чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!
©

avatar
LaFemme
8 April 2011

Весна, делаем фигуру )))
21,2K
views
58
members
442
posts

avatar
Gleb!
8 April 2011

1

LaFemme


Да, нужно! Чисто мужское мнение, мы не говорим правду, шоб не тратить время на доказательства.
avatar
YNT
8 April 2011


LaFemme
завтра еще и пальцы будут болеть от "много букв..."

avatar
LaFemme
8 April 2011


YNT
ну вот еще, копипаст рулитттт
avatar
LaFemme
8 April 2011


Gleb!
куда мы без вашего мужского мнения... именно оно и движет спортзалами
avatar
Gleb!
8 April 2011


цитата:
... именно оно и движет спортзалами 

и ведь не поспоришь
avatar
RedStar
8 April 2011

3

Как это было у меня.

Зашел ко мне старый знакомый с которым учились в младших классах школы, а потом еще и 1 год в институте. Потом институты поменяли оба. Оказалось, что не сильны мы в полупроводниковых материалах и приборах. Знакомый притащил с собой пивка, а я собрал из банки остатки курехи. Выпили, покурили и решили пройти прогуляться по району. Настроение было замечательное, сознание расширенное. И вспомнилось, что собирались мы когда-то записаться в спортзал. Решили до него дойти и узнать расценки. Дойти - слово-то какое непривычное. Надо сказать, что после получения прав походы в булочную привратились в поездки. Редкие занятия спортом, а вернее их остутствие (катания на роликах по паркам с баночкой пивка в одной руке и хот-догом в другой не в счет) не сильно сказывались на моей и без того "идеальной фигуре"- ну не склонен я к полноте. На трезвый ум до спортзала находящегося в четырех кварталах от дома я идти бы не решился, но тут то другая история. Дошли я даже не запыхаля, зато вспомнил оказывается можно ходить по улицам, а не ездить. Зашли в спортзал. Встретили две симпатичные девушки на ресепшне. А что еще нужно двум практически трезвым мужчинам? Естесственно женская компания. Беседа была веселой и непринужденной. Смеялись... Когда юмор закончился, мы вспомнили зачем пришли. И ресепшионистки нас удивили непомерными скидками на занятия. Полгода (ходи хоть по пять раз каждый день) стоили со скидкой 4500 руб. Грех отказываться! Обещали прийти на следующий день на первое занятие, даже оставили свои контактные данные. Пока шли до дома решили, что мы просто таки герои, и нам обязательно надо становиться не менее чем мистерами вселенная. За мистеров и решили выпить. На следующий день протрезвев и взяв волю в кулак пошли в спортзал. Вчерашние собеседницы были явно удивлены нашему приходу. Но мы то словами зря не бросаемся сказали-сделали. Взяли себе первое занятие с тренером. И тут началось примерно то, о чем пишет LaFemme. Вопчем пережив первое занятие и кое как добравшись до дома, мы до конца осознали необходимость занятия спортом.
Так вот к чему это я. И правда к чему ?
Занимаюсь уже 3 недели, эмоции только положительные. Эффект реально есть. Вопчем спорт, пиво и куреха - гут
avatar
RedStar
8 April 2011


avatar
LaFemme:

... я собрала попу в кулак...

судя по фотке в профиле у Вас кулачищи поболее чем у рабочего с плаката "каждый день ударный".
avatar
injecti0n
8 April 2011


стань красивым к лету, класс
avatar
Trendyque
8 April 2011


это называеться человек плохо размял шышцы

ЗЫ нормальный такой остросюжетный рассказ, я прожал
avatar
Clair
8 April 2011


цитата:
антицеллюлитный джихад



Ничего, ничего!
Так держать!
avatar
Tenoch
8 April 2011


LaFemme
Все в жизни надо делать с удовольствием
avatar
Tenoch
8 April 2011


Чтобы стать красивым к лету надо начинать заниматься предыдущим летом как минимум
avatar
Clair
8 April 2011


Tenoch

Интересно...
А давай ты сходишь на одно такое занятие?
avatar
Angelok
8 April 2011


LaFemme
пазитиф
avatar
Raleks
8 April 2011


LaFemme
ржал
avatar
Tenoch
8 April 2011


avatar
Clair:

Tenoch

Интересно...
А давай ты сходишь на одно такое занятие?

Я на такие занятия не хожу.
Я занимаюсь самым органичным видом спорта - плаванием
avatar
-Alexx-
8 April 2011


Ну дык. 5-ти минутными занятиями форму не вернёшь
avatar
Tenoch
8 April 2011


avatar
-Alexx-:

Ну дык. 5-ти минутными занятиями форму не вернёшь

+1
Спортом нужно заниматься регулярно

Так вот три тренировки в неделю в свое удовольствие дадут больше пользы, чем одна тренировка в неделю, на которой рвется жопа
avatar
~Нежная колючка~
8 April 2011


avatar
Tenoch:

Спортом нужно заниматься регулярно

Так вот три тренировки в неделю в свое удовольствие дадут больше пользы, чем одна тренировка в неделю, на которой рвется жопа

знаю, что многие просто регулярно бегают сами .., ну там можт присядают ещё )))
Не знаю есть польза или нет ... говорят , что есть
Вообще надо кушать поменьше в первую-то очередь
Amaton
8 April 2011


avatar
Tenoch:

Я занимаюсь самым органичным видом спорта - плаванием


Это органично для ихтиандров
avatar
aerodan
8 April 2011

4

года три постоянно хожу в зал.
в первые два года хотел стать Шварцом, не меньше... прочитал кучу литературы, накупил протеина,поработал со штангой и в итоге набрал много мясных килограммов с 48 размера до 54 вырос:pinch:
в последний год надело носить на себе такое количество килограммов... занимался боксом, муай-тай немного- нравилось больше... в тренажерный зал практически не заходил, так изредко забредал... ну и конечно бассейн помогал в сочетании с саунами различными...
сейчас надоело это все, пришло понимание того, тренироваться для поддержания приличной формы можно и вне фитнесс-центров... в мае заканчивается абонемент, и продлевать пока не планирую...
а так бег по утрам, турник, брусья, приседания, отжимания - все это можно делать на свежем воздухе, приспособления для этих нехитрых занятий можно найти в любом районе, например, рядом со школой... как-то так
Amaton
8 April 2011


avatar
aerodan:

в первые два года хотел стать Шварцом, не меньше... прочитал кучу литературы, накупил протеина,поработал со штангой


Надо было стероидов накупить на те же деньги - стал бы и больше Шварца
avatar
Булат
8 April 2011


без фоток в бикини или без него тема не раскрыта
avatar
aerodan
8 April 2011


A
Amaton:

avatar
aerodan:

в первые два года хотел стать Шварцом, не меньше... прочитал кучу литературы, накупил протеина,поработал со штангой


Надо было стероидов накупить на те же деньги - стал бы и больше Шварца

это же не наш метод (с)
я занимался физкультурой, а не разрушением
avatar
SCOTina
8 April 2011


LaFemme
цитата:
Утро: ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке – я могу шевелить только глазами.

как правило самая "ломка" после тренировок на второй день
так что у тебя еще все впереди
avatar
CAGE
8 April 2011

1

LaFemme
Держись! По настоящему плохо становится не на следующий день после занятий, а ЧЕРЕЗ день
avatar
Tanika
8 April 2011

1


автору респект и уважуха!! посмеялась от души =)
увидела себя 3 дня назад =)))
avatar
Папа Вова
8 April 2011


Частый секс снижает вес и укрепляет пресс
avatar
без имени
8 April 2011


А я в последнее время с удовольствием хожу в фитнес - немного тренажеры потягаю, побегаю несколько километров и в бассейн. Кайфяк.
Т.к. после длительного перерыва, то потом все болит пару дней, но все равно приятно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up