Курилка(архив)

13 years ago




Кто знает где в ростове можно качественно покрасить диски?? чтоб они не облезли)

avatar
KOS939
29 January 2011

Курилка(архив)
4K
views
39
members
483
posts

avatar
Anton111111
7 February 2011


цитата (sblazhko @ Сегодня в 11:54)
Anton111111
Зайди в тестовый режим и посмотри напряжение на АКБ. Если больше12.0В, то что то со стартером. Если ниже10.5-11В, то прикуривай от донора и езжай себе с богом. Когда приедешь, АКБ уже подзарядится немного (если в ней дело) и сразу можешь попробовать опять завестись. Как минимум один раз заведёшься.

спасибки...буду сегодня колдовать... А вопрос что лучше тестером на акб померить напряжение или в тестовом режиме смотреть ?

И вопрос если будут под заряжать дома банки нужно открывать если я собираюсь его только часок заряжать ? не смотря на то что у меня зарядное устройство уже года как 4 есть сам не разу не заряжал им...а только давал друзьям попользоваться ;-)
T.G.
7 February 2011


Anton111111
на форде АКБ не обслуживаемый, так что открыть там ничего не удастся
avatar
alpexzey
7 February 2011


Я на Фьюжене АКБ заряжаю уже в тридцатый раз, денег пока нет на новую. Всегда выкручиваю пробки банок. Незнаю насчёт необслуживаемости, но по-моему на всех батареях пишут "необслуживаемая".
avatar
Blinker
7 February 2011


Anton111111
цитата:
А вопрос что лучше тестером на акб померить напряжение или в тестовом режиме смотреть ?

Лучше тестером
цитата:
И вопрос если будут под заряжать дома банки нужно открывать если я собираюсь его только часок заряжать ?

Процесс зарядки занимает неопределённое количество времени. Всё зависит от степени разряда АКБ. Перед зарядкой она проверяется ареометром в каждой банке и меряется каждые1.5 -2 часа. Зарядкой доводится где-то до 1.26-1.27 током 1.5-2 А. Я поднимал с 1.24-1.25 до 1.27 где то 30 часов малым током. Большим током (5-6А) будет быстрее, но кипеть АКБ начнёт (поэтому откручивают пробки) активнее. Возможно придётся доливать дист. воду. Есть отдельная ветка по АКБ на общем форуме. Почитай.
sashabob
7 February 2011


всем привет фокус снова удивляет...так как удивило отсутвие датчик бочка омывателя а сейчс перегорела фара и тож ничего)))поехал в ааа думал по гарантий поменяют а фиигггг!! :(1200 короч отдал..чуть чуть в шоке
avatar
Blinker
7 February 2011


sashabob
А у меня пишет иногда что то типа "мал.уровень омыв.жидкости" и лампочку я сам меняю
sashabob
7 February 2011


sblazhko
так знал бы сам поменял!!!а про жидкость не пишет...
avatar
Blinker
7 February 2011


sashabob
ну уж лампочку менять у сервисменов, это уж слишком при любых расценках даже самых дешёвых (дорога, бензин, потеря времени...)
sashabob
7 February 2011


sblazhko
я думал что по гарантий по меняют теперь буду знать!!
avatar
Blinker
7 February 2011


Я одну знакомую женщину уже 4 раза в ресторан водил ( ну типа кофе попить, салатики покушать...) и три раза у неё дома был...но всё время то сын должен скоро прийти, то сама куда то спешит. Это я такой лох??? или она дура??
avatar
Anton111111
7 February 2011


цитата (sblazhko @ Сегодня в 15:10)
sashabob
ну уж лампочку менять у сервисменов, это уж слишком при любых расценках даже самых дешёвых (дорога, бензин, потеря времени...)

я менял ;-) ток у меня дешевше было чем 1200 р потому что скидка была 30%.
Просто приезжал к ним на диагностику поломки и сразу попросил поменять... Хотя в принципе менять там 5 минут. Ну я еще до кучи отрегулировал фарки...Вот такие мы лентяи теперь...
avatar
Blinker
7 February 2011


avatar
Anton111111:

Просто приезжал к ним на диагностику

дак это ж заодно называется. Так не в счёт. Вот если б только из-за лампочки...
avatar
maybe_its_me
7 February 2011


цитата (sblazhko @ Сегодня в 15:55)
Я одну знакомую женщину уже 4 раза в ресторан водил ( ну типа кофе попить, салатики покушать...) и три раза у неё дома был...но всё время то сын должен скоро прийти, то сама куда то спешит. Это я такой лох??? или она дура??

Душещипательная история
avatar
hto
7 February 2011

2

sblazhko
а ты пробовал не кормить?
avatar
maybe_its_me
7 February 2011


sblazhko
дубиной по башке! И все! И Она никуда не спешит!
avatar
Blinker
7 February 2011


hto
Сначала хочет в ресторан, а потом времени не хватает...
avatar
Blinker
7 February 2011


maybe_its_me
не, хочется живую..
avatar
hto
7 February 2011

1

sblazhko
та к ты это как maybe_its_me предлагает дубиной(тока не сильно)...и НЕ КОРМИ!!! может потом... если захочет

или спои... НО ДУБИНОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
avatar
Blinker
7 February 2011


цитата:
предлагает дубиной(тока не сильно)

слегка живая тоже не мой вариант. Бревно и всё...
avatar
Blinker
7 February 2011


Может в ресторане попробовать?
avatar
maybe_its_me
7 February 2011


sblazhko
Сейчас кто нить женатый зайдет... подскажет другой способ... как заполучить девушку...
А мне... молодому, холостому. Откуда знать. Мой способ меня не подводил еще
avatar
Blinker
7 February 2011


avatar
maybe_its_me:

как заполучить девушку...

Да не девушка она уже давно, сына растит. Я и сам женатый, но такое первый раз в жизни. Чтоб три раза после ресторана в гости зайти и пролёт...
цитата:
Мой способ меня не подводил еще

Да не могу я так! Вдруг не рассчитаю...и пропал вечер опять.
avatar
virus-88
7 February 2011

1

sblazhko
Да другую найди , во проблема то !!! Она тебя крутит , ну а ты и крутишься
Может боится что даст, а ты и раэочаруешься ! А скорее всего просто играется , если бы хотела тебя , все бы уже давно состоялось и даже без кабака Делай выводы сам...
Если кто помнит был фильм такой "Ковбой Мальборо и Харлей Девидсон"
так вот там была одна фраза -" никогда не гонись ни за автобусами, ни за девушками... все равно не догонишь, постой , подожди ...другая подойдет...
avatar
Blinker
7 February 2011


virus-88
а мне она нравится. Хочу и всё тут... Да и сдаваться уже как то стрёмно Так можно и на свою голову комплексы приобрести...И мы не привыкли отступать...
T.G.
7 February 2011


sblazhko
как вариант можно шокером, силу точно рассчитаешь
avatar
Ирина-Ростов
7 February 2011

5

мальчики, я вас обожаю за вашу непредсказуемость
захожу в обед, вы тут обсужали как завести аккомулятор,
захожу вечером вы такую же проблему обсуждаете ,
но уже про девушек.
Донец
7 February 2011


sblazhko
После ресторана домой не вези, глуши шокером в машине... Скажи в открытую...Денег сэкономишь по-любому...
avatar
artur161
7 February 2011


цитата (sblazhko @ Сегодня в 15:55)
Я одну знакомую женщину уже 4 раза в ресторан водил ( ну типа кофе попить, салатики покушать...) и три раза у неё дома был...но всё время то сын должен скоро прийти, то сама куда то спешит. Это я такой лох??? или она дура??

Это она специально делает, чтобы ты ее всегда хотел
Донец
7 February 2011


Или води в ресторан до тех пор пока она,чтоб ты неводил-сама спросит что ж тебе надо то?
T.G.
7 February 2011


sblazhko
А можно слабительного ей подсыпать, чтобы знала как "динамо" включать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up