temp

15 years ago




Уважаемые Одноклубники!
Прошу Вас внимательно ознакомиться с действующими на форуме правилами.
Особое внимание обращаю на раздел b!!!
Надеюсь, что среди нас нарушителей не будет.

avatar
disk
23 June 2008

temp
12,6K
views
48
members
1,8K
posts

avatar
НоМэн
19 March 2010


Nast
Kopc
ДВА
а вы не поверите...я деечка мирная.эт алабай у меня не мирный..но чет приехала к ночи до дому злющая и уставшая..этот с горы стоит аще на 3 места.я быстренько ему записочку и под дворничек (записочка вежливя, но с тонким намеком, что мшина не при чем, но всяке бывает)..утром смотрю..читает...вечером приезжаю стоит ровно..сестра говорит он днем приехал, встал как олень...вышел..осмотрел...перепарковался ровно...если так и буит дальше делать (парковаться правильно), прямо мона и записочку написать по типу "респект и уважуха тебе чувак, что понял в чем косяк"
avatar
НоМэн
19 March 2010


ДВА

выкруеить:
1.в такой грязи лень ковыряться в его колесах
2.как назло потеряля выкручиватель золотничков
3. ножи такие в машине тупые, что стыдно
4.вроде парковаться стал ровно

тьфу-тьфу-тьфу...
ЗЫ..лучше всег ему мой песик милый наверное объяснит
avatar
Лех-ха
19 March 2010


НоМэн
Ты с песиком не балуй. Песег серьезный, дядя заяву накатает - горя хапнешь по полной.
avatar
НоМэн
19 March 2010


Лех-ха
дядя не накатает..не успеет...накаталку оторвут...

да конечно нет...это я так. к пестне просто...я не отношу себя к категории дЭбильных владельцев не менее дЭбильных амстаффов и иже с ними...я всегда извиняюсь если песик мой рявкает на когонить или пугает...ну или почти всегда

я ж говорю я деечка мирная...
avatar
НоМэн
19 March 2010


кстати о горе...тут еще доказать надо...у нас знакомая хозяка дога написала заявку на амстафа соседского...он двоих покусал (не сильно, но покусал) и на нее налетел...привела свидетелей...а толку...воз и ныне там...единственное что угомонило хозяина амстаффа от реализации своего комплекса неполноценности и ущербности через амстаффа - жесткий пендель от хозяйки доги обоим дЭбилам...

вот так вот...
avatar
Интеллигент
21 March 2010


Вот и еще одна звезда упала
avatar
BAPBAP
21 March 2010


УР
есть смысл поздравить? =)))
есть смысл проставиться быть может?
avatar
Интеллигент
21 March 2010


BAPBAP
Готов проставиться!!!
avatar
BAPBAP
21 March 2010


УР
где когда =)
avatar
Интеллигент
21 March 2010


или когда где. Выбор места оставляю за соФФклубниками. А там и со временем определимся.
avatar
ДВА
21 March 2010


цитата (УР @ Вчера в 23:56)
Вот и еще одна звезда упала

Поздравляю, товарищ... капитан?
avatar
Интеллигент
21 March 2010


ДВА
Я Вас умоляю страшный лейтенант. Но спасибо!
avatar
Kopc
22 March 2010


УР Блин, Дима, не мог подождать до декабря Тогда бы вместе проставлялись. Мне четвертая упадет...
Но все равно, поздравляю!!!
avatar
Nast
22 March 2010


УР
поздравляю!
Petrovitch23
22 March 2010


поздравляю)
Юр@
22 March 2010


Поздравляю товарисч генерал МВД!!!
avatar
НоМэн
23 March 2010


УР
от всей души позравляю!!!
avatar
НоМэн
23 March 2010


а че залезла...в очередной раз излить негодование конструкторами фордовскими...
какие же они сссс...обаки...

сгорела лампочка освещения крутилок отопителя...вот вчерась снимала искала ее...в очередной раз убедилась, что форд считает свои детали вечными. поскольку панель прикуртили так. что в головке болта сорвали под отвертку отверстия (ка они называются не знаю)...такая ж фигня была и с замком двери...сделано все так как будто сниматься не будет никогда...

ЗЫ..ждем вечер...чтобы удостовериться что все работает и светит ровно везде... редут жжет...лампчока с патрончиком...малепусенькая такая- 86р...бугагага...так еще подходит с трудом...родную безвозвратно уронила глубоко за панель...
avatar
Лех-ха
23 March 2010


цитата:
редут жжет...лампчока с патрончиком...малепусенькая такая- 86р

Я бы взял. За лампочку может и дороговато, а вот с патрончиком, так нормально.
И 100% не гуано из под молотка дядюшки Ляо.
avatar
НоМэн
23 March 2010


Лех-ха

дык я взяла аж две...одну на всякий пожарный от потери...
дык прикол в том, что патрончик немного но отличается...и встать смог только в одно отверстие...в другие просто не лез...
avatar
НоМэн
24 March 2010


эээххх...вот и я нарвалась на чудо техники автоматический регистратор превышения...аж на 42км/ч засекли на октябрьском мосту...1000 р как с куста...

ЗЫ...сдается мне что еще придет парочка...но вроде свыше 60км/ч не было превышений...
avatar
Интеллигент
24 March 2010


Опа. А меня вообще получается надо лишить прав.
avatar
НоМэн
24 March 2010


УР

да блин обидно...я канешна не одна...на развод не походит...еще вечерокм пробью КБК на правдивость...

ВЕРНАЯ ПРИМЕТА УСТАНОВКИ КАМЕРЫ - СТОЯЩАЯ НА ОБОЧИНЕ УГРЮМАЯ ШЕСТЕРКА (ваз) ГРАЖДАНСКАЯ...ТИПА НЕПРИМЕТНО ТАК МАЛО ЛИ СТОИМ...СТОИТ ОНА ЕСЛИ ЕХАТЬ С ЛЕВОГО ДО КАМЕРЫ ВСЕГДА...сразу за своротом/съездом на остров...

ну так...может кто и всопользуется...хотя, там тогда всех поголовно надо штрафовать...виидмо играют в пасьянс..или кто давно ничгео им не башлял (законно)
avatar
Лех-ха
24 March 2010


НоМэн
Письмо счастья по почте пришло?
Камера стоит до или после шестерки?
avatar
НоМэн
24 March 2010


Лех-ха
ага...кроме того...заказным пришло...на старую прописку. поскольку я не подавала данные в гаи о смене регистрации (кстати. док учи, на ТО не придрались к разным регистрациям в стс и пачпорте)

если ехать с левого на правый. то камера стоит после шестерки, аккурат напротив остановок автобусных на острове ПОСРЕДИНЕ МОСТА НА ЗАБОРЧИКЕ РАЗДЕЛИТЕЛЬНОМ...бывает повернута в разные стороны...

ну и, соответственно, если ехать с правого на левый. камера стоит до шестерки...вот тут ее вааапще не видать...
шестрека БЕЛОГО ЦВЕТА...

балин боязно, что еще выкатят...
avatar
форд 843
24 March 2010


Мне тоже такое счастье привалило, 114 км/ч шел, 6 км спасли от лишения. теперь как бабка пошептала, 80 по мосту небольше, и сегодня стояла там, вовремя засек до 70 сбросил. Про белую шесть правда именнь на ней сегодня они и были.
avatar
форд 843
24 March 2010


Есть колпак фордовский, может кому надо, нашел на копыловском мосту. Фото могу выслать на почу.
avatar
НоМэн
24 March 2010


да я там и по 140 летала...правда по темноте и при отсутствии камеры...я сегодня атм ехала около 9,35...никого не было там...они камеру ставят посрединке специально...немного в одну сторону половили..потом в другую...
а они не нестроены на определенный уровень превышения?например свыше 40км? чет аткое слышала где=-то...

и главное не езжу тепреь в крайнем левом...нафик..так хоть прикрыться задницей впереди идущей машины можно...
Petrovitch23
24 March 2010


Товарищи, кто знает у нас в городе можно купить реснички или тока с инета заказывать?
avatar
форд 843
24 March 2010


НоМэн возможно, мне кажется они свыше 20 только фиксируют. Нафиг им там эти сторублевые штрафы.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up