Вариант антикурилка или возвращение Флудных папугаеф !

13 years

8



Дамы и господа,сэры и серихи ,флудеры и флудерихи !
Вам надоели непонятные правила ?
Вам надоели непонятные рейтинги,кармадрочерство и крысятничество ?
Вы устали от деспотии и модераторского произвола ?
Боитесь сказать лишнего и постоянно заглядываете в словарь Ожегова ?


Рады представить вам место где можно говорить о чём угодно и любыми словами (кроме отборного мата естественно ),где модераторы не занимаются деспотией и не самоутверждаются за счёт рядовых флудеров,место где все равны,место где нужен твой юмор и креатив,место где используют нормальный русский язык для нормального общения и не ликвидируют неуместных посетителей по признаку неравенства ,место где вместо пожизненного бана ты просто получишь по морде в пятничную пьянку !
да да ,это снова он ! тот форум который мы любили,который мы забыли но он не забыл про нас и снова открыл свои двери !

Только сегодня и только для вас ! всем зарегистрировавшимся сегодня +2 % уважухи, есичо ждём вас !
на данный момент по ссылке возможет мат,голые сиськи и сопутствующая бредятина
ТАДАДАМ !!!

avatar
Muxomor
16 February 2011

Вариант антикурилка или возвращение Флудных папугаеф !
27,2K
views
93
members
695
posts

avatar
Blinker
23 November 2011


avatar
Tenoch:

Дано понять не каждому

к сожалению, да
avatar
Элвис
23 November 2011


Нахрен темы то объединили?
avatar
kalling
23 November 2011


avatar
Элвис:

Нахрен темы то объединили?

непонятно ваще
avatar
Tenoch
24 November 2011

1

avatar
Элвис:

Нахрен темы то объединили?

Как бэ морща нос сливают все говно в один унитаз
avatar
Muxomor
24 November 2011


тему минусят те кто не прошёл фейс контроль походу
avatar
esn
25 November 2011

-10

Hidden post
avatar
Muxomor:

Рады представить вам место где можно говорить о чём угодно и любыми словами (кроме отборного мата естественно ),где модераторы не занимаются деспотией и не самоутверждаются за счёт рядовых флудеров,место где все равны,место где нужен твой юмор и креатив,место где используют нормальный русский язык для нормального общения и не ликвидируют неуместных посетителей по признаку неравенства ,место где вместо пожизненного бана ты просто получишь по морде в пятничную пьянку !
да да ,это снова он ! тот форум который мы любили,который мы забыли но он не забыл про нас и снова открыл свои двери !

Забыл упомянуть тамошнего неадекватного админа, забредевшего репку, и двух изгоев дилера с джазом. Ну и сопутствующую всему этому лавину говна.

Так что если вы не были в клоаке то вэлкам, там вас ждут.
avatar
tiima
25 November 2011

3

esn
Стасик не может за себя постоять... Истеричка, тюфяк и тряпка. Позор тебе, Стасик.
avatar
esn
25 November 2011

-2

tiima
Я говно просто смываю унитаз, я с ним не борюсь
avatar
Элвис
25 November 2011


esn
Чо за истерика ?! Соберись, тряпка!
avatar
tiima
25 November 2011


esn
Смываешь... Ты просто не трогай его, тогда оно вонять не будет. А если у тебя проблемусы в межушном нервном узле - так это твои проблемусы
avatar
Элвис
25 November 2011


avatar
esn:

tiima
Я говно просто смываю унитаз, я с ним не борюсь

Стасян, ну так получается, что не ты смываешь говно...а Джаз с Диллером смыли тебя...есичо...пичалька
avatar
Косм
25 November 2011


вентилятор в помощь, камрады posted image
avatar
esn
25 November 2011

-2

tiima
Элвис
Ну нравится вам общаться с ...ами и жополизами, общайтесь. Если это ваша стезя то я вам запретить не могу.
avatar
tiima
25 November 2011

1

Элвис
Угу.. Точнее Стасян сам слился и убежал на ФФК. Где за слово из трех букв наказывают.
Где есть такие клевенькие плюсики и минусики. Эхх...
avatar
ManAG
25 November 2011


avatar
esn:

Забыл упомянуть тамошнего неадекватного админа, забредевшего репку, и двух изгоев дилера с джазом. Ну и сопутствующую всему этому лавину говна.

ополосните кто-нить Стасега
avatar
tiima
25 November 2011


esn
Есть святое правило - не тронь говно, вонять не будет. В ем проблема то? Не обращай внимание на тех, кто тебе неприятен и будет у тебя щастье. Проблемс?
avatar
Элвис
25 November 2011


avatar
esn:

tiima
Элвис
Ну нравится вам общаться с ...ами и жополизами, общайтесь. Если это ваша стезя то я вам запретить не могу.

Стасян, а ты вот не задавался вопросом почему они не троллят меня и многих других есичовцев? Вот када сможешь ответить на этот вопрос, тогда и познаешь истину...аминь!
avatar
Элвис
25 November 2011


avatar
tiima:

esn
Есть святое правило - не тронь говно, вонять не будет. В ем проблема то? Не обращай внимание на тех, кто тебе неприятен и будет у тебя щастье. Проблемс?

Он не может/не хочет это понимать
avatar
esn
25 November 2011

-3

Элвис
Тебя, Русалку, Фоксика других девушек окунули уже там один раз в дерьмо. Утёрлись и с улыбкой продолжаетесь общаться. Ваше право, ваш выбор. Я не считаю необходимым общаться и находится в компании звездунов и прочих идиотских личностей желающих смерти человеку или проблем его семье.
avatar
Элвис
25 November 2011


avatar
esn:

Элвис
Тебя, Русалку, Фоксика других девушек окунули уже там один раз в дерьмо. Утёрлись и с улыбкой продолжаетесь общаться. Ваше право, ваш выбор. Я не считаю необходимым общаться и находится в компании звездунов и прочих идиотских личностей желающих смерти человеку или проблем его семье.

Меня никто там никуда не окунал, и даже не пытался, не свисти Или дай мне ссылку Про длевочек было, не спорю, но почему то та же Русалка там и не бежит оттуда в истерике Потому что наконец то поняла, что вестись на троллинг, это хуже чем в жопу давать не по любви
avatar
Antas
25 November 2011


avatar
esn:

Элвис
Тебя, Русалку, Фоксика других девушек

Вот оно как повернулось... Я многого о тебе не знал, Элвис
avatar
Косм
25 November 2011


Элвис

хренасе
avatar
Элвис
25 November 2011


Antas
Косм
Предурке!

avatar
esn
25 November 2011


avatar
Элвис:


Меня никто там никуда не окунал, и даже не пытался, не свисти    Или дай мне ссылку 

Ну не знаю, ты так был обижен на тему про свадьбу что её удалили целиком, ты же знаешь что ссылку я не смогу дать.
avatar
kalling
25 November 2011

1

Лучше сходите к поясу богородицы
avatar
Элвис
25 November 2011


avatar
esn:

avatar
Элвис:


Меня никто там никуда не окунал, и даже не пытался, не свисти    Или дай мне ссылку 

Ну не знаю, ты так был обижен на тему про свадьбу что её удалили целиком, ты же знаешь что ссылку я не смогу дать.

А причём тут Джаз и Дилер?

На кого был обижен, с теми всё выяснил, все извинились...щас норм общаемся А тебя тупо троллят, ты ведёшься, и бежишь оттуда в истерике сюда, поливая говном есичо, хотя недавно поливал говном ффк на есичо Запутался ты, Стасян, походу совсем
avatar
esn
25 November 2011

-1

avatar
Элвис:

хотя недавно поливал говном ффк на есичо

Не гони, если не хочешь встать на одну ступеньку с другими ...ами с есичо.
avatar
esn
25 November 2011


avatar
Элвис:

А тебя тупо троллят, ты ведёшься

Так зачем мне общаться с тролями? Не понимаю...
avatar
Элвис
25 November 2011


avatar
esn:

avatar
Элвис:

хотя недавно поливал говном ффк на есичо

Не гони, если не хочешь встать на одну ступеньку с другими ...ами с есичо.

Данахир карочи доказывать тебе чёта... ты уже большой мальчик. Решил убежать в слезах от плохих дяденек - беги, только помни - ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ в своей жизни ты не убежишь и их придётся решать
avatar
Antas
25 November 2011

1

Стас, ты лучший! Тер (с)

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up