Олимпиада 2014 в Сочи

13 years ago




Посмотрел вчера ОРТ, и понял, что мне из предложенных вариантов, ни кто не понравился. да и зачем придумывать что-то новое, когда есть герои популярного мульта, от которого тащатся и взрослые, и дети.
Скрытый текст

avatar
Belov
8 February 2011

Олимпиада 2014 в Сочи
14,7K
views
386
members
4K
posts

avatar
raduga-xxx
16 January 2014


http://tatspirtprom.ru/production/catalog/konja...66.html
Пять звездочек
Легкий вкус, богатый аромат с цветочными и фруктовыми тонами от ВКЗ «Избербашский» еще ничего так
avatar
raduga-xxx
16 January 2014


Еще вспомнился прекрасный бальзам Парне из Чебоксар. Бальзам так бальзам...
avatar
Сократий
16 January 2014

1

avatar
raduga-xxx:

Не оно?


В ссылке всё есть .

цитата:
Женщинам оно нравится...

Смотря каким ,одна знакомая признавала только
Stalinizm
16 January 2014


avatar
KOM:

Украинцы на Украине работают.

так я и работаю на ее родную! KOM
avatar
maxxim
16 January 2014


цитата (Crimean khan)
Ту да вам и дорога к геям Франции! сними на брудершафт попьете


Каким же образом Вы увязали меня, шампанское и французских геев?
Stalinizm
16 January 2014


avatar
maxxim:

   
Каким же образом Вы увязали меня, шампанское и французских геев?    

так же как увязывают украину и геев с кредитом южмашом и так далее
А вообще здесь про олимпиаду и жду биатлон и прыжки с трамплина
avatar
Сократий
16 January 2014

1


Олимпиады не будет
"Лепестричество кончилось" (с)

цитата:
Табло на электронных часах, ведущих отсчет времени до начала Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, погасло сегодня днем.

Причины, вызвавшие неисправность, пока неизвестны.



Часы обратного отсчета времени до официального открытия Олимпйиских и Паралимпийских игр-2014 установлены в районе морского вокзала в центре Сочи.

Подобный инцидент произошел с ними около двух лет назад, 21 декабря 2011 года. Тогда он был вызван перебоями с электроэнергией.


Бабло "уворовали" , согнали рабов , прямо как в Казани , регионы разные ,а методы одни ,Расея путинская.

цитата:
Мы собрались 1 января в 10 часов утра возле конторы совхоза «Россия», нам выдали инвентарь и определили фронт работ. Мы работали до 17 часов, нас даже не покормили. Сказали, что горячее питание полагается только приезжим. И посоветовали брать с собой из дома бутерброды, так же как и хозяйственные перчатки для работы,- рассказывает Арсен Вишневский.



Два раза в день построение и перекличка. Присутствующих сверяют со списком, отмечают отсутствующих. 2 января Арсен Вишневский на работу не вышел, несмотря на все увещевания директора школы, которая звонила и угрожала увольнением. Примеру историка Вишневского последовали  многие коллеги. Терять бедным бюджетникам, в общем-то, нечего, кроме копеечной зарплаты. У Арсена Вишневского в школе максимальная нагрузка – преподает четыре предмета: историю, обществознание, технологию и ОБЖ. Зарплата со всеми выплатами и премиями составляет 12 тысяч рублей в месяц.



- Я знаю, что меня не уволят. Кто будет работать за такие деньги? Молодежь-то не идет в школу работать, - говорит Вишневский. – Но почему я должен бесплатно помогать Олимпиаде? На благоустройство территории в Олимпийском парке ведь наверняка были выделены средства. Куда они ушли?



За девять дней новогодних каникул Олимпийский парк заметно преобразился. Посажены  деревья, разбиты скверы и клумбы. Бюджетники снова выручили российское правительство. Ведь если бы не врачи и учителя, пришлось бы нанимать рабочих, а платить им уже нечем.

http://www.sochinskie-novosti.com/2014/01/16/%D...%D1%8B/
avatar
raduga-xxx
16 January 2014


avatar
Сократий:

В ссылке всё есть .

Смотря каким ,одна знакомая признавала только


Мартин хорош, но это иностранщина
онли рашен drinks!
avatar
Сократий
16 January 2014

2



цитата:
Если же вам начинают рассказывать, что вы подозреваетесь в совершении преступления, то это предоставляет вам права подозреваемого: знать, в чем именно вы подозреваетесь, получать копии документов (постановления о возбуждении дела, например), требовать участия адвоката, получать право на реабилитацию и компенсацию, если подозрения не оправдались.

Больше всего тревожит то, что как у полицейских, так и у граждан в голову вколочена презумпция виновности. То есть полицейские искренне считают, что они вправе просто так проверить документы, доставить, задержать человека, нарисовать ему любые протоколы. Причем они оправдывают свои действия чем угодно - террористами, Олимпиадой, заботой о гражданах, но никак не законом. Печально, что и полицейские, и граждане не знают элементарных правовых норм, а действуют по понятиям.

Конечно, я не призываю никого геройствовать, тем более в одиночку, без серьёзной правовой и психологической подготовки учить жизни правоохранителей порой небезопасно. Однако если мы так и будем дальше покорно заглядывать в глаза герру полицаю и с готовностью протягивать аусвайс и авоську для осмотра, то в следующий раз у вас потребуют предъявить часы или трусы, ведь вы тоже могли их украсть...

Что касается нашего блогера, то его отпустили через несколько часов. Причем один из полиционеров уверенно заявил, что с седьмого января движение граждан по городу вообще будет ограничено. Так что сидим по углам и тихо боимся радуемся привалившему спортивному счастью.

http://www.sochinskie-novosti.com/2014/01/07/%D...%D0%BC/
Stalinizm
16 January 2014


avatar
Сократий:



http://www.sochinskie-novosti.com/2014/01/07/%D...%D0%BC/

Ну прям как хохлы! Наверное много капусты состригут во время олимпиады!
Евгений из Питера
16 January 2014


Игорище
Да, да... Не отмечено.
Краешком в самом начале поучаствовал я в тендерах на проектирование.
Таких откатов через кучу посредников я не видал даже в системе Газпрома.
Отказался и не жалею.
А мой товарищ, выигравший подряд на строительство, через полгода разорвал контракт в одностороннем порядке, потерпел огромные убытки. Причина - непомерные и неподъемные требования откатов со стороны минимум пяти контролирующих организаций.
avatar
Сократий
16 January 2014

1

цитата (Crimean khan)
Наверное много капусты состригут во время олимпиады!


Да я б так не радовался , по- человечески мне ментов даже жаль , в теме есть фотография ,в моём посте ,под катом ,посмотри в КАКИХ скотских условиях живут командированные менты в Сочи , озвереешь тут .
Ты посмотри какое зашуганное у него лицо . Меж двух огней , пишут на видео с неизвестными последствиями и зверское начальство сверху.
Даже не знаю прав ли блогер выложивший видео , я б просто показал доки и всё , хотя не вспомню когда в последний раз спрашивали в России.
avatar
raduga-xxx
16 January 2014


posted image


www.etoday.ru/2013/11/olimpiyskiy-kalendar--ot-andre.php#more
avatar
hatha
16 January 2014


цитата:
Марио Песканте: США используют Олимпиаду для политического террора - La Repubblica - INO TV
http://inotv.rt.com/s/content/2/u/2/130169_1_000_Par6879995_big.jpg
«Это абсурд, что такая страна, как США, посылает в Россию четырех лесбиянок, только чтобы показать, что там попирают права геев», - такое мнение выразил член МОК Марио Песканте. Кроме того, он раскритиковал решение нескольких стран не посылать официальные делегации на Олимпиаду в Сочи, сообщает итальянское издание La Repubblica.
Особенно резкой критике Песканте подверг Соединенные Штаты. «Существует еще один вид терроризма, который нас беспокоит. Это политический терроризм во имя прав, которые мы все поддерживаем, но которые нужно продвигать не только во время Олимпиады», - заявил Марио Песканте.

Он призвал страны прекратить использовать Игры в своих интересах и пообещал поднять этот вопрос в Международном олимпийском комитете: «Сейчас мы наблюдаем акты политического терроризма. Я подниму эту тему в МОК».


И
Игорище:

А что он еще может отметить? Честно сказать, сколько солимпиадили народных денюжек по карманам?


Так сколько?

Или это просто повод, объединившись с содомитами и пр. гнусью, лить говны на Олимпиаду (а фактически на себя) и на то, что созданно отнюдь не умом и трудом возможных жуликов?

Пытаться наблевать на свою страну, своих сограждан, просто на тех, кому интересна олимпийская тематика, на тех, кто съездит и обязательно Олимпиаду посмотрит. Кто воочию, кто по телевизору.

Или в некоторых кругах просто принято портить праздник, пытаясь измазать не в меру скопишвимся говном и других. В кругах вполне определённой локализации и ориентации. Везде ж одни и теже гнусные мордочки крысолюдей. Одних и тех же.

Самореализация в сети, выдавливанием из себя очередной порции говна? Если иных достоинств нет, то, конечно, можно и так. В специально отведённых для того местах.

Как-то всё это нехорошо. От записных дегенератов - ожидаемо. Но всё же этого дерьмища единицы. Смрадно-вонючих, но единиц.
avatar
KOM
16 January 2014


avatar
Сократий:

Да я б так не радовался , по- человечески мне ментов даже жаль , в теме есть фотография ,в моём посте ,под катом ,посмотри в КАКИХ скотских условиях живут командированные менты в Сочи , озвереешь тут .
Ты посмотри какое зашуганное у него лицо . Меж двух огней ,    пишут на видео с неизвестными последствиями и зверское начальство сверху.
Даже не знаю прав ли блогер выложивший видео , я б просто показал доки и всё , хотя  не вспомню когда в последний раз спрашивали в России.

Могли бы и нормальную работу найти, если им эта не нравится, это не квартиры за разгон митингов получать

в гугле надеюсь переведёшь? http://www.express.co.uk/news/uk/333136/Police-...c-Games
avatar
Сократий
16 January 2014


avatar
KOM:

это не квартиры за разгон митингов получать


Да разве ?? А ты разгоны не приветствовал ?
avatar
KOM:

Могли бы и нормальную работу найти,

И это ты говоришь если не о друзьях ,то во всяком случае коллегах ??
Мент рассказывает правду (сообщение #6337753)
цитата:
KOM
ты мент? huh.gif
нет, но по работе часто общаюсь.

Ты им в глаза-то про разгоны , ненормальную работу говорил ? Или ... ?
Ненормальная относительно твоей ?? Так неизвестно ЧЕМ ты занимаешься ,судя по общению с узбеками , гастерами белорусами ,сантехниками , ментами околоЖКХашник или директор УК ??
Не скажу что уважаемая , но денежная , позволяет стричь купоны с жильцов . В смысле оплаты получше чем у ментов конечно .
цитата:
в гугле надеюсь переведёшь?

На хрена мне это нужно ??
Stalinizm
16 January 2014


avatar
KOM:

Могли бы и нормальную работу найти, если им эта не нравится, это не квартиры за разгон митингов получать

в гугле надеюсь переведёшь? http://www.express.co.uk/news/uk/333136/Police-...c-Games

так возми их к себе забор строить на даче! Если им мало платят свои граждане!
igmamot
16 January 2014

2



цитата:
Олимпийский паек – 2014: будни устроителей сочинского «праздника спорта»

...
«Первое, что бросилось в глаза на проходной на территорию Олимпийского парка – черные пятнышки на белках глаз выходящих оттуда людей. Я не могла понять, что это такое», – рассказывает Марина.

Как потом оказалось, грязь в глазах людей – это строительная пыль, которая густым облаком накрывает Олимпийский парк – стройка идет круглосуточно, ведь до старта зимних Игр остались считаные недели. Марине приходится постоянно закапывать в глаза лекарство, чтобы спастись от этой напасти. Трудно представить, каково в таких условиях людям, имеющим проблемы с легкими, например астматикам.

Марину и других сотрудников разместили в новопостроенных пятиэтажках в Имеретинской низменности. «Вообще, мы будем работать в горном кластере, но поселить нас в Красной Поляне у Оргкомитета нет возможности. Дело в том, что вся недвижимость принадлежит частным компаниям, и за ее аренду нужно платить. В настоящий момент аренда комнаты в апартаментах горного кластера стоит 50 тысяч рублей в день – тратить такие суммы на нас Оргкомитет не может. Поэтому будем кататься в Красную Поляну и обратно каждый день».

...

Водопроводная вода на территории Олимпийского парка плохого качества. Один из коллег Марины, приехавший работать в Сочи из Греции, неосторожно попил воды из-под крана и получил тяжелое расстройство желудка. Учитывая, что при входе на «олимпийскую» территорию по новым правилам безопасности отнимают всю еду и жидкости, отсутствие годной питьевой воды может стать проблемой. Пока кипятком с ребятами делятся сотрудники кафетерия, однако неизвестно, будет ли у них такая возможность во время Игр, когда в Олимпийский парк повалят многомиллионные толпы.

Огромной проблемой является организация питания. По официальной информации Оргкомитета, волонтеров и сотрудников будут кормить «во время рабочих смен». На деле же оказалось, что паек выдается всего раз в день, и это довольно скудная порция замороженного рагу или солянки с гарниром, которые можно разогреть и съесть в столовой, плюс стаканчик растворимого кофе и кусочек хлеба. На этом «горючем» сотрудникам предлагается отрабатывать свои смены, которые продолжаются от 8 часов до бесконечности – пока не закончится соревновательный день. Взять с собой на территорию Олимпийского парка нельзя ничего, даже яблоко или шоколадку.

«Нам еще повезло, а строителей здесь вообще не кормят, и мы видели, как их заставляли съедать взятые с собой обеды прямо на проходной», – рассказывают ребята.

Деталь, которая вызывает у россиян неприятные эмоции: питание в столовой до начала этой недели выдавали по талонам на сахар, мыло и прочий дефицит, оставшимся со времен кризисных 80–90-х годов.

posted image

...
Однако не все «олимпийские помощники» обеспечены даже минимумом обещанного. Таня – сочинская школьница, и она волонтер: девочка будет танцевать вместе с остальной массовкой на церемонии открытия Олимпиады:

«Репетировать мы начали еще в начале декабря. Нам обещали форму, питание и бесплатный проезд. На деле ничего из этого мы не получили. Нас не только не кормили, нам даже воду не выдавали. Все, что у нас было, это хот-доги по 160 рублей, которые продавались в кафетерии, и те почти сразу заканчивались».

http://slon.ru/russia/olimpiyskiy_paek_2014-1043994.xhtml
avatar
Сократий
16 January 2014


Волонтёров и наёмных кидали на АТЭС ,на Универсиаде ,чужой опыт ничему не научил , надо самим башкой долбанутся , иначе никак .
avatar
zloi_kot
16 January 2014

1

козак обозначил затраты на олимпиаду в 214 милллиардов..
а вот тут посчитали что только дорога сочи адлер встала не меньше 260. причем стоимость завышена в полтора раза.
avatar
Сократий
16 January 2014


avatar
zloi_kot:

козак обозначил затраты на олимпиаду в 214 милллиардов..
а вот тут > newtimes.ru посчитали что только дорога сочи адлер встала не меньше 260. причем стоимость завышена в полтора раза.


Ты ещё почитай что сами сочинцы пишут
цитата:
Д.Козак: При строительстве олимпийских объектов в Сочи ничего не украдено

После прочтения сего — гомерически ржал из-под стола Давно таких хороших анекдотов не слышал.

цитата:
Эта новость оказалась даже смешНее чем заявление о том что после запуска Адлерской ТЭС в Сочи решены все проблемы отключения электроэнергии!

цитата:
Сегодня увидел накладную на поставку олимпийских строек по хоз профилю. Цены по сравнению с рознице в магазине завышены ровно в два раза!!! Какая там треть, там половина украдена!

http://www.privetsochi.ru/blog/OlympicRu/40573...1602879

После проверки

posted imageposted image
http://newtimes.ru/upload/medialibrary/f75/yjqh...gov.jpg

цитата:
только дорога сочи адлер встала не меньше 260


И главное , КОМУ и ДЛЯ ЧЕГО нужны эти 48 км ?? Ну сколько человек в среднем в год там проедет ??
Эти затраты издевательство над здравым смыслом !!
igmamot
16 January 2014

1

avatar
Сократий:

Волонтёров и наёмных кидали на АТЭС ,на Универсиаде  ,чужой опыт ничему не научил ,  надо самим башкой долбанутся ,  иначе никак

там видимо школьники и студенты в основном
верят по молодости лет
avatar
zloi_kot
16 January 2014


кстати объем инвестиций в недвижимость в 2014 году планируется 7 миллиардов... а тут дорога - 9.
avatar
Сократий
17 January 2014


I
igmamot:

там видимо школьники и студенты в основном


Не сказал бы здесь
цитата:
Так это волонтёрский костюм? На днях в нашем районе иду, смотрю, на встречу мужик топает. Лет сорок, здоровый. В радужном костюме. Ну, думаю, радужный, как тебя сюда занесло. Как бы тебя тут не отлупили местные консерваторы. Близко подошёл, вижу, костюм олимпийский, да и мужик на гомика не похож. Иду и думаю, ну на фига такой мужичина здоровый себе такой костюм позорный купил, деньги потратил. А это, оказывается, волонтёр. Чё его к нам занесло?

Не, всё-таки эти гомики нашли возможность себя пиарить в этих радужных цветах. Тьфу. Ни в чём не повинные люди должны теперь ходить, позориться.

пишут
http://www.blogsochi.ru/content/zhile-dlya-volo...oprosom
Не знаю как она пройдёт , пофигу ,хотя в молодости болел за наших и на Летних , и на Зимних , НО строительство это безумие и воровство гигантского масштаба ,надеюсь распиловщики в ЭТОЙ жизни от наказания таки не уйдут.

Не могу удержаться ,такой смешной демотиватор , НО с матом под катом ПРЕДУПРЕЖДАЮ
avatar
mikekk
17 January 2014


avatar
zloi_kot:

mikekk
еще раз (на всякий случай) - я не повторяю чьих то мыслей. высказываю только свои. ты, кстати, тоже не оригинален.
или просто боишься прямых вопросов?


еще раз (на всякий случай) - ты повторяешь чужие мысли. А то что ты этого сам не осознаешь говорит лишь о том что ты очень хорошо внушаем...

avatar
Сократий:

Ну а что ему не обниматься ?? Жены-то у него нет ,а на безрыбье и гей или там лесбиянка ?? рыба .


Это ты по собственному опыту? (с)

цитата (Crimean khan)
А откроется ли?


Тебе то какое дело?

S
SkolPlus:

Общая стоимость выданных таким образом кредитов составила 214 млрд.рублей...


А где ж остальные лярд 250 лямов?

avatar
Сократий:

Вот кстати то о чём я говорил

А вот то ,что пропагундосит Мишаъ

http://anapahome.ru/pages/turinf/gde-kupit-vino.htm

Что меня несколько удивляет , преподносить себя как знатока алкоголя и не знать ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей .


Иди, знаток, накати свой протвешок Надоел .

avatar
Сократий:

У меня друг обожает шампнское из Нового Света


Вместе живете?

avatar
Сократий:

в Абрау шампанском остаётся лёгкий привкус брожения ,едва ощутимый . Во всяком случае мне так показалось . Покупал в Мэтро ,там на разлив не продают ,почему-то .


Любишь ты бодяжку пить

A
Amaton:

Педофил.


Ты про Анвара?

цитата:
И БЕЗ Олимпиады можно малёхо выпить


Тебе бы только бухнуть
igmamot
17 January 2014


avatar
Сократий:

НО строительство это безумие и воровство гигантского масштаба ,надеюсь распиловщики в ЭТОЙ жизни от наказания таки не уйдут.

в лучшем случае накажут как Сердюкова
avatar
Сократий
17 January 2014


I
igmamot:

в лучшем случае накажут как Сердюкова


Я же не про эту власть говорю .

Менты из Сочи пишут
Командировка Сочи - эталон маразма!
http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=69015
Всё МВД в Сочи надо свозить ,может поумнеют .
avatar
mikekk
17 January 2014


avatar
Сократий:

В Татспиртпроме по-моему ничего путного нет .


Чо? Ни твоих любимых три семерки, ни плодово-ягодного?

avatar
raduga-xxx:

Женщинам оно нравится...


Девчонки любят настойки на коньяке. Чернослив там и прочия...

avatar
Сократий:

На хрена мне это нужно ??


А ты вообще читать умеешь? Или только писать?

avatar
Сократий:

И главное , КОМУ и ДЛЯ ЧЕГО нужны эти 48 км ?? Ну сколько человек в среднем в год там проедет ??
Эти затраты издевательство над здравым смыслом !!


А скока бы съел банок варенья и пачек печенья
avatar
Сократий
17 January 2014


Мишок , ты из трусов-то не выпрыгивай , по ... мне твои посты .
Отвечать не буду ,хоть поносом изойди .
avatar
mikekk
17 January 2014


avatar
Сократий:

Мишок , ты из трусов-то не выпрыгивай  , по    мне твои посты . 
Отвечать не буду  ,хоть поносом изойди  .


Бери своего жеку под мышку и валите , скатертью дорога и попутного ветра в горбатую спину .

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up