Будьте людьми

13 years

56



Свинство происходит на форуме...
Я не собираюсь мирицца с тем что слово "фигня" я не могу написать как "***ня", слово "дуй" как "*уй", и сокращение "зашибись" как "з-сь" потому что кому-то там чего-то видицца и кажецца...
Не надо слишком ограничивать общение - люди сюда отдыхать лезут, а дебильных рамок и ограничений нам и по жизни хватает...
Я всегда понимал скрытый мат, только если под звездами можно увидеть только одно - мат. А если есть варианты, то увиденный мат это плод больной фантазии. Значит, что тот кто видит мат - хочет видеть именно его.
Кароче, я никогда никого не пугал уходом с форума, т.к. понимаю, что одним больше, одним меньше - роли не играет, но общаться в рамках надуманных правил я отказываюсь. Что, до нововведения безобразие было? Нет, нормально было все. Просто два человека решили проявить инициативу... Так вот, ребята, в жопу такую инициативу...
Мне не трудно воздержацца от слова ***ня... Меня задело то, что меня, нас, кто-то решил построить на подоконнике... Потому, что ему нравицца как я там буду стоять... И это два человека вышедших из курилки...
Швым, ЕиП, вы как отнесетесь к человеку, который подойдет и скажет, что вы свою машину на этом месте ставить больше не будете, потому что ему не нравицца как она там стоит? Просто потому что сквозь вашу машину не видно кустов сирени? Спокойно?
Отдельно, респект Зомбе, что не принял участие в идиотской инициативе, и не лепил гнилых отмазок.

ЗЫ: Кстате, с юридической точки зрения нововведение тоже фуфло.
цитата:
С 00-00 28.01.11 г. всякое замещение букв в матерном слове символами, знаками, другими буквами будет считаться нарушением, если в этом слове присутствует хотя бы одна буква, и (или) контекст позволяет предположить, какое слово автор имел в виду. Также будет наказываться мат с замещением или перестановкой букв в сообщениях и предложениях, состоящих из одного этого слова. Кроме того, будет наказываться мат, с заменой букв на похожие по написанию или звучанию, например з(З)=3 и з(З)=Z и т.д.

Беру слово НЕМАТЕРНОЕ СЛОВО "фигня", заменяю первые три буквы на звезды. Получаю "***ня".
Меня банят, где логика? Че вам там померещилось? Где соответствие правилам?

avatar
Raleks
2 February 2011

Будьте людьми
13,1K
views
54
members
265
posts

avatar
Спутник
2 February 2011


avatar
mikekk:

С тобой все понятно.

И что же "понятно"? Поясни, искренне интересно. Ты ведь был в числе новоявленных виртуальных "минусителей" меня, верно?
avatar
зодчий
2 February 2011

1

Себя от холода страhуя
Купил доху я на меху я
На той дохе дал маху я
Она не греет абсолютно.

Меня забанят?
avatar
Спутник
2 February 2011


Так как в последней строке стоит слово "абсолютно", то не забанят, я думаю. Вот если бы ***, например, то...
avatar
Muxomor
2 February 2011


цитата:
Меня забанят?

щас узнаем
avatar
mikekk
2 February 2011


avatar
Спутник:

avatar
mikekk:

С тобой все понятно.

И что же "понятно"? Поясни, искренне интересно.

Тебе еще раз привести твою цитату?

avatar
Спутник:

slr
Что мешает недовольным сделаться спокойной женой и без упрека воспринять новую ситуацию, раз "и так не ездят"?


Если тебе нравится быть спокойной женой, на здоровье. Но склонять к этому других как минимум пошло...

цитата:
Меня злит не то, как он сделал свой выбор, - проговорил
вечеровский медленно, словно размышляя вслух. - Но  зачем  все
время  оправдываться?  И  он  не  просто оправдывается, он еще
пытается завербовать других.  Ему  стыдно  быть  слабым  среди
сильных, ему хочется, чтобы и другие стали слабыми. Он думает,
что тогда ему станет легче. Может быть, он  и  прав,  но  меня
такая позиция бесит...


avatar
Спутник:

Ты  ведь был в числе новоявленных виртуальных "минусителей" меня, верно?


К сожалению нет... Не помню что бы в этом году кого нибудь минусил.



Но боюсь ты мне не оставляешь выбора...

З.Ы. А аватарку таки смени...
avatar
Медный_чайник
2 February 2011


Спутник
Если серьёзно подходить к религиозным писаниям, то там 90% слов - звёздочки, требующие вольной интерпретации и додумывания. Замазать часть приличного слова звёздочками человек имеет полное право чисто из художественных соображений, многие, вон, слова коверкают, это как бы даже Орфо-Арт называется.
В любом случае, мат есть, это полноценная часть русского языка, и то что он где-то как бы как-то запрещён, это УСЛОВНОСТЬ. Да, вполне уместен запрет на его прямое применение, чтобы как минимум дети с экрана раньше срока новое слово не увидели. Но запретить намекать?
В любом случае, слово не может быть плохим, плохой может быть смысловая нагрузка.
Если я так, абстрактно, скажу слово "член", ты поймёшь, о чём я?
А если я в таком же контексте скажу то самое, тёрхбуквенное, что изменится. Предмет-то тот же самый, ни презрения, ни негативной окраски...
По большому счёту, мат для многих имеет свою привлекательность именно в силу псевдозапрещённости.
А гадостей оскорбительных наговорить и без мата можно...
avatar
Спутник
2 February 2011


mikekk
Возможно и не намеренно, а возможно и нарочно ты пытаешься меня оскорбить и унизить. Причем, сколько-нибудь серьезных поводов к тому я не давал.
Цитата моя была вырвана из контекста. А таким способом можно опошлить и перевернуть всё что угодно.
Со своим аватаром я уж разберусь самостоятельно как-нибудь, спасибо.


По сути же моих сообщений никто из оппонентов ничего путного, по-моему, так и не сказал. Жаль.
avatar
Медный_чайник
2 February 2011


Спутник
На всякий случай:

posted image

Как ни крути, а касательно прений с тобой мне +- не важны.
Нет, я их ставлю, но там, где это требует корректировки поведения.
Ставить их несогласия ради, какой смысл?

(Да, думаю, не надо объяснять, что если бы был минус, то его потом нельзя переправить на пустоту, он переправится только на плюс).
avatar
Спутник
2 February 2011


avatar
Медный_чайник:

Как ни крути, а касательно прений с тобой мне +- не важны.

У нас с тобой давно нет "прений".
avatar
mikekk
2 February 2011


avatar
Спутник:

mikekk
Возможно намеренно, а возможно нарочно ты пытаешься меня оскорбить и унизить. Причем, сколько-нибудь серьезных поводов к тому я не давал.


Ты оскорбил не только меня, но и еще достаточно большую группу. И сейчас пожинаешь плоды этого.

avatar
Спутник:

Цитата моя была вырвана из контекста. А таким способом можно опошлить и перевернуть всё что угодно.




Здесь был какой то контекст? Минимум на недельный бан.

avatar
Спутник:

Со своим аватаром я уж разберусь самостоятельно как-нибудь, спасибо.


Обращайся если что. WRC предложил неплохой вариант...

avatar
Спутник:

По сути же моих сообщений никто из оппонентов ничего путного, по-моему, так и не сказал. Жаль.


А что ты ждал? Что б кто нибудь нарушил пункт b9 ? Правокатор начинающий...
avatar
Спутник
2 February 2011


цитата:
Здесь был какой то контекст? Минимум на недельный бан.

ЗДЕСЬ нет. Контекст - это ДО и ПОСЛЕ. Я свои слова привел в ответ на определенный текст, а ты его не стал рассматривать и выхватил лишь то, что тебе показалось обидным для "группы людей"... Хм! Кто же эта обидчивая не по делу группа?
цитата:
Правокатор начинающий...

И грустно, и смешно...
avatar
mikekk
2 February 2011


avatar
Спутник:

ЗДЕСЬ нет. Контекст - это ДО и ПОСЛЕ. Я свои слова привел в ответ на определенный текст, а ты его не стал рассматривать и выхватил лишь то, что тебе показалось обидным для "группы людей"...


avatar
Спутник:

Ребята, все эти разговоры вокруг да около - чистое лукавство и ловля блох.


Ни добавить ни убавить...

avatar
Спутник:

Хм! Кто же эта обидчивая не по делу группа?


Если обратишь внимание, теперь в неё вхожу и я...

avatar
Спутник:

цитата:
Правокатор начинающий...

И грустно, и смешно...


Ты сам заварил эту кашу...
avatar
mikekk
2 February 2011


avatar
Медный_чайник:

Нет, я их ставлю, но там, где это требует корректировки поведения.
Ставить их несогласия ради, какой смысл?

(Да, думаю, не надо объяснять, что если бы был минус, то его потом нельзя переправить на пустоту, он переправится только на плюс).

Ты прав. Но пусть это и виртуальный мир, но некоторым давно пора следить за разговором...
avatar
Big Mazzi
2 February 2011


цитата:
Daiver  Сегодня в 13:38  #  модератору  « »          0

  Ну вы даете париться из-за *** на форуме, живете тут что ли?

з.ы.И не надо рассказывать сказки, что когда пишете ***ня, подразумеваете фигня, Фигня матом не является и такие слова пишут без всяких звездочек.


опередил))) полностью согласен и поддерживаю...
avatar
Медный_чайник
2 February 2011


avatar
Спутник:

avatar
Медный_чайник:

Как ни крути, а касательно прений с тобой мне +- не важны.

У нас с тобой давно нет "прений".

Никогда не забуду фразу ведущего международной панорамы сказанную про встречу представителей автопроизводителей Японии и США: Они были готовы обнять друг друга, но только для того, чтобы задушить
avatar
Медный_чайник
2 February 2011


avatar
Big Mazzi:

цитата:
Daiver  Сегодня в 13:38  #  модератору  « »          0

  Ну вы даете париться из-за *** на форуме, живете тут что ли?

з.ы.И не надо рассказывать сказки, что когда пишете ***ня, подразумеваете фигня, Фигня матом не является и такие слова пишут без всяких звездочек.


опередил))) полностью согласен и поддерживаю...

Опередил, опередил, тормоз ты, я выше писал, что более чем литературно демонстрировать определённую недоска...

например
avatar
Медный_чайник
2 February 2011


mikekk
Ну пока тутошнюю нравственность блюдёт сам Е, и даже не побоюсь этой буквы - П, христианам - МОЖНО.
avatar
Спутник
2 February 2011


Медный_чайник
Вот опять перегибашь... Странная предвзятость! Откуда?
Евгений где-то мог и ошибиться, но ты же все рисуешь единым "плакатным валиком"...
avatar
Спутник
2 February 2011


цитата:
Ни добавить ни убавить...

Разве можно убавить, если ничего и не сказано?..

цитата:
Ты сам заварил эту кашу...


Нет. Её "заварили" "обиженные" на "ущемление прав и свобод".
avatar
Мухо
2 February 2011


Напишите вот так: 8===D. Если хотите польстить себе, то вот так: 8=========D.
avatar
FloG
2 February 2011


Вот правильно! Раньше в курилке отдыхали и веселились, а щас заморачиваемся на каких то символах... На йук это все! Скоро такими темпами и сиськи запретят... Ну и сидите себе в скучной курилке одни
avatar
mikekk
2 February 2011


avatar
Спутник:

Медный_чайник
Вот опять перегибашь... Странная предвзятость! Откуда?
Евгений где-то мог и ошибиться, но ты же все рисуешь единым "плакатным валиком"...

Я бы даже сказал "Евгений где только мог и ошибиться, но ты же все рисуешь единым "плакатным валиком"..." И где не мог в том числе... Вот тут примеров масса..

З.Ы. Знаю его давно и никогда не мог понять его ход мыслей, но когда он ошибся первый раз в моем случае, просто посмеялся и хоть он был не прав, даже не обиделся. Но второй, третий, десятый раз - это система...
avatar
Спутник
2 February 2011


avatar
FloG:

Скоро такими темпами и сиськи запретят... Ну и сидите себе в скучной курилке одни

А что "НЕскучная" курилка - это лишь "йук" и "сиськи"? Не густо...
avatar
knave
2 February 2011


Спутник
нет, "не скучная курилка" это шутки нового поколения, в исполнении спутника и аналитика
avatar
Спутник
2 February 2011


Спасибо, дорогой. Я уже давно не "новое поколение" (на форуме на пару лет дольше knave), да и занятие у меня, в общем-то, не клоунского свойства, как у некоторых здесь "штатных" острословов...
avatar
knave
2 February 2011


avatar
Спутник:

да и занятие у меня, в общем-то, не клоунского свойства, как у некоторых здесь "штатных" острословов...

переведи, пожалуйста
avatar
mikekk
2 February 2011

2

avatar
Спутник:

Разве можно убавить, если ничего и не сказано?..


Ну да... Ты ничего не говорил... Ничего не делал... Чего это они вдруг завелись пративные?

avatar
Спутник:

Нет. Её "заварили" "обиженные" на "ущемление прав и свобод".


И Женя ничё не делал. Никого не обидил... Ничего не ущемлял... И не модерил вааабще никак. Даже не писал ничего. Сидел читал просто... А они!!! Какие гады...
avatar
KOM
2 February 2011


avatar
mikekk:

И Женя ничё не делал. Никого не обидил... Ничего не ущемлял... И не модерил вааабще никак. Даже не писал ничего. Сидел читал просто... А они!!! Какие гады...

Не тот народишко пошёл, мелковат и умом не вышел.

avatar
mikekk
2 February 2011

1

avatar
KOM:

Не тот народишко пошёл, мелковат и умом не вышел.


Да... Не повезло ему с нами...
avatar
Спутник
2 February 2011


avatar
knave:

переведи, пожалуйста

А что переводить? Посмотри многостраничные флудильные "пустотемы" и число сообщений некоторых веселых участников там...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up