Лобовая атака

13 years

4



Чуваки в рубашке родились
Кашмар

avatar
Click
23 January 2011

Лобовая атака
10,2K
views
37
members
89
posts

avatar
Click
23 January 2011

1

Закройте тему, а то педики минусят
avatar
Виталий495
23 January 2011


интересно мужик успел отпрыгнуть?наверно нет...
avatar
Adios_
23 January 2011


avatar
Click:

Закройте тему, а то педики минусят

У тебя потенция упала от этого?
nikolas495
23 January 2011


как думаете многие бы смогли на месте легковушки с ориентироваться и надавить на газ и вправо?
avatar
Click
23 January 2011

1

avatar
Adios_:

avatar
Click:

Закройте тему, а то педики минусят

У тебя потенция упала от этого?

У меня ваще не стоит.
avatar
Виталий495
23 January 2011

1

nikolas495
обычно это всё на автомате происходит и подумать неуспеешь!!!
avatar
nitrocar
24 January 2011


жесть ситуация, в общем водила джипа объезжавший по встречке перед лесовозом - гонд*н
avatar
Perez
24 January 2011


это было обычное тестирование водителя фуры перед тем как принять его на работу ...
avatar
beer2me
24 January 2011


хорошо не как в фильме когда с лесовоза бревна срываются и по машинам херачат.
avatar
TYRRANOS_a
25 January 2011

5

posted image
avatar
Enott
25 January 2011


-foksa-
жееееесть...

Каммент убил с того форума:
"Было бы интересно послушать звуковую дорожку, из кабины фуры )))"

А бревна кричали: "Ля-ля-ля, тормоза придумал трус!"
avatar
ratsniff
25 January 2011

2

К сожалению, не всё всегда так хорошо кончается
avatar
SEk79
27 January 2011


avatar
ratsniff:

К сожалению, не всё всегда так хорошо кончается

и все ... стоят и смотрят россия мать ее
avatar
RedStar
27 January 2011


Не смешно... Сам недавно был в похожей ситуации на Малом Бетонном кольце от Пятницкого шоссе до Ленинградки ехал плотный втречный поток машин и появился исполнитель на Мазде 3 Красного цвета! (обычно водители красных автомобилей очень аккуратны на дороге) Он выехал на встречку передо мной метрах в пятиста и на моргание дальним = ноль внимания, мне пришлось тормозить в пол чтобы этот вернулся в свой ряд обогнав таки г7рузовик и встав за следующим.
avatar
AlexE
27 January 2011


Бараны ездят на на грузовиках
avatar
RedStar
27 January 2011


AlexE
Они ездят на всем
avatar
TranjiRRa
27 January 2011


а меня бесят чудаки на букву М такого плана,когда летишь по трассе по левой полосе,впереди свободно,правая торона не чищена нихрена (снег,лед и прочее) сзади летит мерс (150 примерно),я ехал 110, мигает тебе сигналит,стал перестраиваться на правую (потом пожалел),пропустил ,тот улетел дальше,стал перестраиваться на левую обратно, и тут началось ... кароч еле вырулил... нервно закурил
avatar
RedStar
27 January 2011

1

TranjiRRa
Меня бесят другие. Летишь по левой полосе, правая свободна (и без снега). И перед тобой кармадрочер какой нибудь едит 90 и даже не думает вправо принять пока ты его дальним сетом или други действиями не сгонишь. А вообче-то есть правило по которому водители должны двигаться по правому ряду, и в левый выезжать только для опережения ТС.
avatar
TranjiRRa
27 January 2011


RedStar
есть правило,но в России его не все соблюдают
avatar
nicko
27 January 2011


avatar
RedStar:

А вообче-то есть правило по которому водители должны двигаться по правому ряду, и в левый выезжать только для опережения ТС.

Это если три и более рядов
avatar
Romax@
27 January 2011


Интересно, а водятел белой машины вообще в себе был, когда вот так ее парковал в таком месте?
Ну и придурки, объезжающие аварию в стиле "ну мне ж надо!", достойно дополняют картину, не оставляя встречным шанса на успех - лесовоз свалил правее от торопыги (4-6 секунда) и с удивлением обнаружил второго кандидата на премию Дарвина, который не придумал ничего лучше, чем припарковаться там, устроив этакий веселый слалом для проезжающих.

ЗЫ Фурману зачет.
avatar
Tenoch
27 January 2011


avatar
nicko:

avatar
RedStar:

А вообче-то есть правило по которому водители должны двигаться по правому ряду, и в левый выезжать только для опережения ТС. 

Это если три и более рядов

В Европе мне понравилось, что все соблюдают правило обгона только слева.
Соответственно если в крайнем левом едешь и уткнулся в кого-то, то тот через 5-10 секунд максимум тот уйдет правее и даст себя обогнать.

Моментально привык к этому, потому что это настолько естественно, удобно и безопасно!

Возвращаемся обратно. И уже в Беларуси начинают появляться умельцы, которые шпилят свои 90 км\ч (при разрешенной 120 км\ч) в левом ряду и никак не реагируют на появление авто сзади.

А что началось в России, так это дурдом. Под Смоленском уткнулся в зад какому-то Пассату в старом кузове, который спокойненько ехал в левом при полностью свободной дороге. Ну я же типа из Европы приехал, как же я его буду обгонять справа? Ну я ему аккуратненько моргнул фарами, реакция 0. Подождал еще секунд 20, думаю не заметил, опять моргнул, опять ноль. Сзади подъезжает тачка и обгоняет нас по свободному правому ряду, потом еще одна и еще одна. Думаю, ну что тут сделать, начинаю его обгонять справа, а он начинает мне мешать. И тут я понял, welcome to Russia
avatar
Рыжая
27 January 2011


avatar
RedStar:

TranjiRRa
Меня бесят другие. Летишь по левой полосе, правая свободна (и без снега). И перед тобой кармадрочер какой нибудь едит 90 и даже не думает вправо принять пока ты его дальним сетом или други действиями не сгонишь. А вообче-то есть правило по которому водители должны двигаться по правому ряду, и в левый выезжать только для опережения ТС.

а нафига летишь в этом случае ты по левой, если правя свободна не вижу логики, да еще моргать, что б пропустили...
а за правую полосу вне населенного пункта меня первый раз и остановили гайцы, теперь я это правило всегда чту
avatar
Рыжая
27 January 2011


avatar
nicko:

avatar
RedStar:

А вообче-то есть правило по которому водители должны двигаться по правому ряду, и в левый выезжать только для опережения ТС. 

Это если три и более рядов

почему три?!? а по-моему при движении вне населенного пункта езда только по правой полое, а левая для обгона... не? Где это у нас такие сказочные дороги с тремя и более полосами? по-моему, только на подъезде к Москве...
avatar
nicko
27 January 2011


avatar
Рыжая:

почему три?!?

Потому что пункт 9.4 ПДД
avatar
Дядя Лёшка
27 January 2011


Тоже не хилый жескач! Смотреть с 1мин 20! !10-ка и Камаз!Лобовое!
http://www.youtube.com/watch?v=zSsL_UYlMXI
avatar
Рыжая
27 January 2011


nicko
ок
avatar
RedStar
27 January 2011


avatar
Рыжая:

avatar
RedStar:

TranjiRRa
Меня бесят другие. Летишь по левой полосе, правая свободна (и без снега). И перед тобой кармадрочер какой нибудь едит 90 и даже не думает вправо принять пока ты его дальним сетом или други действиями не сгонишь. А вообче-то есть правило по которому водители должны двигаться по правому ряду, и в левый выезжать только для опережения ТС. 

а нафига летишь в этом случае ты по левой, если правя свободна не вижу логики, да еще моргать, что б пропустили...
а за правую полосу вне населенного пункта меня первый раз и остановили гайцы, теперь я это правило всегда чту

Так я о том, что они-то правила не соблюдают, и это бесит. Приходится частенько справа опережать, а это кстати правила так же запрещают.
avatar
Nebelius
27 January 2011


avatar
RedStar:

Так я о том, что они-то правила не соблюдают, и это бесит. Приходится частенько справа опережать, а это кстати правила так же запрещают.


Т.е. то что ты летишь в левом ряду при свободном правом это не нарушение правил?
avatar
Лёхус88
27 January 2011


avatar
sailor_cool:

Nataly-TheBird
Водитель лесовоза - идиот

Водитель лесовоза не совсем идиот.Ушёл он очень грамотно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up