Фокусировки ВАО и ЮВАО

2 years




Встречи каждую среду в парке Кузьминки. Время сбора: 19:30
Ждем всех на веселую фокусировку!!!
районная фокусировка, вао, ювао, фокусировка

avatar
Эль Романъ
29 March 2006

Фокусировки ВАО и ЮВАО
468,3K
views
426
members
7,5K
posts

avatar
Lady_luck
9 August 2010


цитата:
Цитата (Равновесие Sobaka Сегодня в 00:57)
Цитата (aknot @ 07 Августа 2010 (Суббота) 13:52)
В данном случае непонятно почему тема Марьино-Братеево имеет право на жизнь, а Перово-Новогиреево нет!

Объясню: тема М-Б появилась не из воздуха, а выросла из этой темы, когда здесь появилась своя отдельная тусовка.И не 2-3 человека, а 30 wink.gif В первый год М-Б выла самой большой и лучшей зимней фокусировкой... music2.gif music2.gif
Сейчас из-за 2-3х фокусников не вижу смысла создавать еще одну тему, которая через неделю осядет в подвал.Эдак скоро у нас уличные темы появятся... cool.gif
Будет здесь активность-будет тема.Пока так.

Я бы тоже не против, приезжать на фокусировки в Перово, т.к это намного удобнее, и отписываться тоже не откажусь!!!
так что это еще один голос ЗА существование темы "Перово-Новогиреево"


Мне тоже намного удобнее в Перово, +1 за Перово-Новогиреево
avatar
aknot
9 August 2010

1

Народ! Вы че то путаете! Речь не идет о том кому и где удобно! Вао-Ювао - Кузьминки как были есть и будут по средам и никуда переноситься не будут! Если вы хотите еще одну фокусировку ищите место народ и время. Вы можете ее и в среду сделать это Ваше права! Но в данном случае ( я про среду ) я уверен поддержат вас мало народу!
avatar
Колорадская дочка
9 August 2010


Lady_luck
эээээээм а вы кто?=) вы бы сначала где нибудь из существующих фокусировок влились там ювао например а потом бы уже писали про перово и каааааааааааааак неудобно ездить в кузьминки. нет желания никто не зовет
avatar
aknot
9 August 2010

1

Колорадская дочка
привет милая! я соскучился))) И вообще что то мы давно не слышали про кааААаалпаки и кредитные машины!
avatar
Колорадская дочка
9 August 2010


avatar
aknot:

Колорадская дочка
привет милая! я соскучился))) И вообще что то мы давно не слышали про кааААаалпаки и кредитные машины!

меня более не интересуют столь известные факты
avatar
соса
9 August 2010


Колорадская дочка
... и кто же он теперь??? твой кумир!!!
avatar
соса
9 August 2010


aknot
!!! а по мне ?!?!!?? не соскучился
avatar
Колорадская дочка
9 August 2010


avatar
соса:

Колорадская дочка
... и кто же он теперь??? твой кумир!!!

я теперь скромна... и вежлива на дорогах... нужно имидж держать и соответствовать)
avatar
соса
9 August 2010


Колорадская дочка
Евгения, я Вас обожаю!!!
Лви + в АВУ и в пост
На этой недели обязательно к вам приеду
avatar
snigers
9 August 2010

-1

по поводу Перово-Новогиреево буду там в четверг кто желает подьезжайте буду всем рат ))) в 20-00 ул. металлургов 60к1 напротив этого дома ест пяточек там буду я фокус рейстаил джинс хачбек )))
avatar
Lady_luck
9 August 2010


Возможно, тоже подъеду))) Фокус рестайл Авалон хэтч
avatar
Равновесие
9 August 2010

2

Новенькие, а чего вы свои профили не заполняете? Ни имен, ни фото, ничего...
avatar
Lady_luck
9 August 2010


Равновесие
Фотки выкладывала, давно ещё))
А то что профиль до конца не заполнила- косяк, обязательно исправлю)))
avatar
Колорадская дочка
9 August 2010


Равновесие
а можно посты
snigers
Lady_luck
стереть нафиг из этой темы) я щщщииитаю это флудом про свои личные замутки и встречи пусть в личке общаюцо
avatar
Равновесие
10 August 2010


Колорадская дочка
Нет, нельзя!С какой стати?Почему такое недружелюбие?
Здесь общая тема про ВАО-ЮВАО, а не только встречи в Кузьминках.
Если ребята хотят встречаться где-то еще-ради Бога, зачем мешать?Наоборот, нужно помочь-поддержать
Вот так в начале и М-Б вставляли палки в колеса, что, впрочем, не помешало родиться одной из самых мощных фокусировок...
avatar
Колорадская дочка
10 August 2010

2

avatar
Равновесие:

Колорадская дочка
Нет, нельзя!С какой стати?Почему такое недружелюбие?
Здесь общая тема про ВАО-ЮВАО, а не только встречи в Кузьминках.
Если ребята хотят встречаться где-то еще-ради Бога, зачем мешать?Наоборот, нужно помочь-поддержать
Вот так в начале и М-Б вставляли палки в колеса, что, впрочем, не помешало родиться одной из самых мощных фокусировок...

при том что заходящих новых людей сюда вводят в заблуждение своими четвергами и парочими обсуждениями! Тема конкретная встречи в кузьминках округов!!! А не встречи в Перово и т.д. Есть один день в который все собираются. Хотят собираться пусть создают темы временных встреч если по другому у них не получается. и там обсуждают.
avatar
aknot
10 August 2010

2

Кстати! Тема " Разовые встречи" даже очень не плохая идея! Если разовые перерастают в постоянные тогда и создадут уже! + Жене!
avatar
DOUBLE SHADOW
10 August 2010


Прочитал..."Прикольно" стало!
Только как то забывается,что встречаемся в Кузьминках.
Дважды лично у меня было,что приезжаю,и не обнаруживаю никого,за исключением Цивиководов.Подхожу,здоровуюсь.На вопрос:"Где наши?" Получаю ответ:"Они пошептались и уехали".Ладно,нормальные люди из параллельных клубов всегда найдут,о чём поговорить.
Пробывал приезжать к 19:30.Хотя у меня редко получается вообще приехать.Никого.Все подтягиваются к 21.

Просто удручает тема про "купаться".Хоть кто написал бы,что "...сегодня поланируется выезд купаться..." и\или "кабак" укакзание адреса,куда планируется ехать.Нет,этого нет.

И вот после этого вознивают вопросы типа:"Где новички?","Где пицца?" и т.д. и т.п.Да любой новичёк с таким отношением,в следующий раз задумается,за чем ему куда-то ехать,если там всё-равно никого не будет?Тем более,если првёз перекусить\проставиться.

Не могу сказать,что я такой уж заядлый фокусировщик,но после пары раз опракидывания без отписи в теме,возникает вопрос:"Ну и нафига?"
И теперь,как результат,возникает альтернативное предложение.Что,в принципе,было прогнозируемо.
avatar
aknot
10 August 2010


Имхо Бред! Не вижу связи данного альтернативного предложения и вашего якобы "опрокидывания" . Проблему вижу в том что кому то впадлу зайти с утра в среду и написать "Я буду!" и приблизительно время и всех кто так отпишется обязательно подождут! Пока жара и лето надо купать время просто стоять еще будет и очень много!
avatar
Nikolay1
10 August 2010


avatar
snigers:

по поводу Перово-Новогиреево буду там в четверг кто желает подьезжайте буду всем рат ))) в 20-00 ул. металлургов 60к1 напротив этого дома ест пяточек там буду я фокус рейстаил джинс хачбек )))

Подъеду однозначно!!!
avatar
DOUBLE SHADOW
10 August 2010


Объявить причинно-следственную связь "бредом" это действительно сильно!

ЗЫ.А если предположить,чисто теоритически,что человек,не мог добраться до компа и инета 2 дня(вторник и среду),то следую вышепредставленой логике,у него однозначно бредовое состояние.
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
avatar
Колорадская дочка
10 August 2010


DOUBLE SHADOW
спецально для приезжающе обламывающихся. ЗАВТРА ЕДЕМ КУПАТЬСЯ! А когда приезжаешь и обламываешься есть телефоны одноклубников!
avatar
aknot
11 August 2010


DOUBLE SHADOW
В данном случае Александр человек перебарщивает со своей персоной, не мог так не мог, он не виноват но уж простите Мы то не виноваты тем более!
avatar
sammer
11 August 2010


Скучно и срачно во главу угла надо ставить ХЛУБ а не междусобойчики!
avatar
FF legion
11 August 2010


Вот это срач тут навели из-за какой-то ерунды
Кто мешает встречаться и в Кузьминках и в Перово, а также всем вместе и отписываться в одной теме. Проблем то нет.
Просто тут скорее всего взыграло у "старичков" этой темы
Скрытый текст
avatar
alexey_petrov
11 August 2010


горячие финнские парни
Опять проблема на пустом месте
avatar
snigers
11 August 2010

1

блин ребят такой брет кто против чтоп Перово и Новогиреево отписывались в этой теме все вопросы к Равновесие я создал отдельную тему на это а он ее прикрыл почитайте сначала комменты внимательно потом уже отписывайтесь
avatar
aknot
11 August 2010

1

Мне если честно вообще странно читать мнения людей которые последний раз были на фокусировке когда еще снег лежал.
avatar
Колорадская дочка
11 August 2010


snigers
а вы кто? (с)
Чем кузьминки не устраивают?
avatar
snigers
11 August 2010


УСТРАИВАЮТ но я домой приезжаю только в пол 8 всегда так что не успеваю туда ((( вот и решил в перово создать фокусировку )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up