Макдак VS Carls Jr VS Burger King

13 years ago




наконец то попробовал бургер кинг.
Теперь сравнительный анализ:
больше всего синтетики чувствуется в макфаке, дофига соусов льют, котлеты - так себе
в карлс дж самые натуральные по ощущениям бургеры, всего в меру
Бургеркинг - тоже по вкусу нормальная говядина на грилле, но не хватает яркости вкуса.
Для себя отметил, что если жрать это гавно, то жрать карлс джуниор.

avatar
-Mikas-
28 December 2010

Макдак VS Carls Jr VS Burger King
20,3K
views
52
members
126
posts

wwb
28 December 2010


avatar
Tenoch:

Что такое Бургер Кинг

пра вундеркиндов чота?
avatar
-Mikas-
28 December 2010


avatar
vSAS:

-Mikas-
ты понаехал или у вас открыли кинга?

Воопер рулит!!!

у нас уж целых 2 в городе
avatar
Riqez
28 December 2010


ем этот шлак крайне редко, в маке люблю только капуччино, пару раз ел в бургиг кинг, понравилось
avatar
milashka
28 December 2010


бургер ниче так
в маке тоже нормально - тем более когда редко
avatar
iurcosta
28 December 2010


Питался этой гадостью и щас порою забегаю. Но! Уж лучше курицу гриль у чурок взять или шаурму, несмотря на антисанитарию!
avatar
Джо Домингес
29 December 2010


Макдональдсу альтернативы нет
avatar
Muxomor
29 December 2010

1

цитата:
Уж лучше курицу гриль у чурок взять или шаурму, несмотря на антисанитарию!

поверь не лучше
avatar
esn
29 December 2010


Репко выбирает Сбаро и салат с сыром!
avatar
toxbl4
29 December 2010


по россии когшда катался - есть такая штука Quick... тоже ниче ) укусно )
Leher
29 December 2010


в нашей деревне тока макдак есть
avatar
Nikultsev
29 December 2010


Ел дико дорогой бургер в TGI Friday's. Дороже в 3 раза, и хуже во столько же, чем в Маке...
avatar
Nikultsev
29 December 2010

2

А если брать фастфуд - то самая правильная фастфудина - "Крошка-какашкакартошка"
avatar
vSAS
29 December 2010


беляш, еще скажи
avatar
Лёха
29 December 2010


avatar
baraNEO:

в гудмане бургеры ок.

только что заценил
ничотак...
но и ничо выдающегося..
avatar
Anikiy
29 December 2010


Мне бургеркинг не очень. Но если приходиться ЭТО жрать, то ем там. Пока в макдаке очередь отстоишь - с голодухи помрешь.
avatar
Anikiy
29 December 2010


avatar
Nikultsev:

А если брать фастфуд - то самая правильная фастфудина - "Крошка-какашкакартошка"

Адабряю.
avatar
Student_X
2 January 2011


а сабвэй?
avatar
Dr.Greg
2 January 2011


У меня другой критерий, травился и в МакДаке и в Карлсе. В карлсе (ТЦ "Июнь" в Питере) ел реже, но отравился сильнее (сутки ни ел ни пил), после Мак Дака (хотя я ел там чаще) лишь разок побурчало в животе. Оттого мой выбор МакДак. Про БургерКинг ничё не знаю есичё.
avatar
Dr.Greg
2 January 2011


Да и про сабвей: попробуйте такой же бутер приготовить дома- не катит, из сабвея - уплетаешь за две секунды, к чему бы это.

"- Ничего особенного- просто обычная вода ... и пару капель ЛСД"
avatar
Maggi
2 January 2011


Карлс джуниор ок
Комбо с гамбургером, напитком, картошкой фри и двумя соусами 159 р.
ок
avatar
Perez
3 January 2011


avatar
-Mikas-:

Klonn®
кстате! верно подмечено! Днище рвет лучше всего с макдональднса

днище у тя рвет не с макдональдса ... а с жидкости для дезинфекции рук .. которой в макдачке работнеги моют руки перед тем как начать мацать булки
avatar
Лёха
3 January 2011


Perez
откуда знаешь про Клонново днище???
avatar
Student_X
3 January 2011


Perez
я не мыл, некогда было

я грузчиком работал, на кухне редко)
а ещё в макдаке прячут от проверок просроченые продукты, а потом на кухне их используют
салат аж чёрный становится.. но видимо от конкретной точки зависит
avatar
vSAS
3 January 2011


А кто в Хещбургере ел? я тока в финке видел, а оказывается у нас есть...
Nikon Sevast
3 January 2011


в хезбургере ел хезбургер, запивал зеленым чаем. чай вкусный, с пряностями, бургер тоже ок.. вполне
avatar
vSAS
3 January 2011


Nikon Sevast
пасиб, попробую не хуже чем в финке? не сравнивал?
avatar
DFB
3 January 2011


-Mikas-
цитата:
больше всего синтетики чувствуется в макфаке, дофига соусов льют, котлеты - так себе
в карлс дж самые натуральные по ощущениям бургеры, всего в меру


Перед НГ на первом канале была передача о вреде фаст фуда... Ну и естественно мимо МакДака не прошли. Отдали ихнию котлету на экспертизу, получили результаты и ОХРЕНЕЛИ... не поверили и провели повторную экспертизу в другом месте. Результат тот же - 100% натуральное мясо без ароматизаторов, красителей, усилителей и консервантов... Большая редкость в наши дни.
Лет десять назад, я работал в организации которая обслуживала по ряду позиций Макдак, и очень многие другие рестораны как сетевые так и одиночные. Так вот МакДак это прежде всего просчитанная стандартизированная и жесткая СИСТЕМА, работа к-й очень серьезно контролируется прежде всего изнутри. И проверяют всё: температуры в холодильниках, периодичности помывки оборудования, использования правильных средств для помывки, наличия разных половых тряпок для мытья коридоров и туалетов и т.п. и т.д... Такого отношения к делу, по крайней мере десять лет назад, не было больше НИГДЕ. Хотя, там где есть наши люди...
ЗЫ: Что бы никто не подумал, что я тут за Макдак агитирую, поведую вам один забавный момент. В то время про которое я писал, столкнулись они с проблемой утилизации отработаного рапсового жира, ну это то в чем картофель фри жарят. В чем проблема? А в том что СЭС из за непомерного содержания в отработанном жире вредных компонентов запретило использование этого жира в качестве добавок при производстве комбикорма для скота, что впрочем не мешало особо предпримчивым работникам макдака загонять это жир чебураторам...
avatar
Valerevich
4 January 2011


DFB
хто такой чебуратор?
avatar
DFB
4 January 2011


Valerevich
Чебуратор - (проф жарг) лицо не русской национальности жарющее чебуреки в корытце с маслом.
avatar
Student_X
4 January 2011


жир заливают в бочки 200 литров и отправляют на очистные
котлеты да, 100% мясо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up