Служебные романы

13 years

5



Всем спасибо за советы.
Тема закрыта.

avatar
Джинжер
24 December 2010

Служебные романы
30,1K
views
98
members
848
posts

avatar
FlyCat
27 December 2010


Эх, Джинжер, Джинжер...ягодка моя...я так и знал что все этим закончится...

возвращайся
avatar
tulakicker
27 December 2010


avatar
AGS_v:

немного отвлеченно от темы, хочу заметить, что муж и жена независимо от того, что у них приключилось должны спать в одной кровате, жить легче будет и дольше.

есть противоположная точка зрения, "не несите сору в постель". И я по большому счету с ней согласен. Как то это грустно, когда есть напряженность и каждый жмется в своем углу
avatar
Raleks
27 December 2010


avatar
baraNEO:

Raleks
а в чем вообще смысл раздельного спанья?
я имею в виду не "воспитательного" а вообще.

Некторым некомфортно спать вдвоем... Мы с женой 8 лет спали раздельно, сча 2 года вместе... Отношения не менялись.
avatar
Boogeyman
27 December 2010


Raleks
а что сподвигло прилеч рядом?
я правда бываю с дочкой сплю
avatar
Klonn®
27 December 2010


avatar
DOUBLE SHADOW:

Мне на корпоративе приходиться танцевать со всеми сотрудницами,т.к. уже к середине вечера,я единственный,кто обсолютно трезвый,полностью адекватный,не отдавливаю ноги,не дышу перегаром,не способен в принципе передать привет от Ихтиандра и т.д. И что я теперь-жуткий бабник?А девчонки довольны!

естесна довольны..ты их пади на матацыкле еще катаишь

ЗЫ.. даже зимой
avatar
Klonn®
27 December 2010


avatar
FlyCat:

Эх, Джинжер, Джинжер...ягодка моя...


ейный муж- infinity ... не нада ляля
avatar
Boogeyman
27 December 2010


Klonn®
а инфинити разве ни девачка?
avatar
Raleks
27 December 2010


avatar
Boogeyman:

Raleks
а что сподвигло прилеч рядом?
я правда бываю с дочкой сплю

Кровать купиле...



Незнай, просто я пришел к ней както, и остался...
avatar
Boogeyman
27 December 2010


Raleks
супруга была ф шоки нибось
avatar
tiima
27 December 2010

2

Boogeyman
ну а ты не был бы в шоке - спишь один и бац - тут к тебе в кровать мужик какойта заваливается
avatar
Boogeyman
27 December 2010


tiima
да ваще афигел наверна бы ( если бы мужик)
avatar
Raleks
27 December 2010


avatar
Boogeyman:

Raleks
супруга была ф шоки нибось

Не... Это самая тихая комната у нас... Вот я и пришел искать тишину...
А так я и раньше приходил...
avatar
Папа Вова
27 December 2010

1

avatar
Boogeyman:

карпаратив зло

Корпоративы добро
У нос в этом году столько новеньких сотрудниц появилось
avatar
IMHOil
27 December 2010

2

Джинжер
Муж по-прежнему этот форум читает?
Может стоит в реальности поговорить, а не через рупор обществености? Чай не при Советах живем уже, чтобы общественное порицание выносить..
avatar
Orelia
27 December 2010

1

А откуда такая неуверенность во второй половине? Видимо, не в танце дело...
avatar
bonjour
27 December 2010


не говорика...ходил на корпор в пятницу ,танцевал со всеми...жена дома и вполне норм отреагировала...
avatar
Русалка
27 December 2010

1

Джинжер

posted image

Скрытый текст
avatar
FlyCat
28 December 2010


avatar
Klonn®:

avatar
FlyCat:

Эх, Джинжер, Джинжер...ягодка моя...


ейный муж- infinity ... не нада ляля

АХРЕНЕТ-АХРЕНЕТЬ!
posted image
avatar
Daiver
28 December 2010


avatar
Roger:

avatar
Джинжер:

Дело в том, что я ради мужа уволилась с прежне рабоы, уехала в правинцию, где сейсас и живу, оставив всех родных, друзей, подруг и родной город.

Что-то мне кажется, что вот эти расчеты дашь на дашь здесь неуместны. Либо ты ради него уехала и т.д. и т.п., либо не надо было уезжать.

А что ему надо было делать? Сказать начальству: ой, простите-извините, меня моя женушка не пускает? Вот это точно была бы хохма.

Если спать в другой комнате, то скоро придется с той сотрудницей не только по работе пересекаться.

Доверять надо людям. Это ж сотрудница к нему прилипает. А не он к ней, как я понял. Мне кажется надо в той же самой комнате, где он спит доказать ему кто на самом деле лучше. И этим снять все вопросы.

Бугага, чтобы доказать кто лучше, мужу надо сравнить, следовательно следуя аткому совету он должен "чпокнуть" сотрудницу, чтобы понять кто хуже
avatar
IMHOil
28 December 2010


Daiver
Нуачо.
Секс не равно танцу. А то щас получим:

цитата:
Ты пойми, (говорит муж жене) - когда Я танцую - это значит МЫ танцуем, когда ТЕБЯ танцуют - это значит НАС танцуют. 



Вспомнилось чего-то..
avatar
DOUBLE SHADOW
29 December 2010


Klonn®
Завидуй молча!!!
avatar
bantik
30 December 2010

1

А вот кстати - другой виток служебной истории - у меня у жены (ей 35 есичо) появился на работе "друг" - которому почти 65. Вдовец, вполне обеспечен, дети давно выросли и особо с ним не общаются. Понятно - что с постелью, танцами, путешествиями и прочими драйвами и закидонами мало шансов, для этого я есть. Но вот жене нравится с ним "дружить" - утирать ему старческие сопли, говорит - он так терпелив, романтичен, снисходителен и дурой (как я иногда) не обзывает. Я особо не вмешиваюсь - если это не идет вразрез с моими планами (и интересами детей) - у жены и дед, и отец рано умерли (до 55-ти) - может это отголоски "комплекса Электры" - как говорится - у всех свои тараканы..
А вот "дедушка" даже расцвел за полгода. Но я опасаюсь что как бы не вышло истории про "аленький цветочек" - девушка наиграется, захочет закрыть эту страничку в истории - а дедушка от грусти и окочурится.

Допустимо ли "влюблять" в себя человека сильно старше возрастом ?
avatar
Muxomor
30 December 2010

2

bantik
ты счас жену сватал вдовцу или историю рассказывал ?
avatar
Boogeyman
30 December 2010

1

bantik
как можно супругу назвать *дурой*
avatar
slr
30 December 2010

1

avatar
bantik:

Допустимо ли "влюблять" в себя человека сильно старше возрастом ?

меня в последнее время "сильно младше" интересуют больше
avatar
Slonikov
30 December 2010

1

интересно получается, не называет дурой - значит влюблен
avatar
baraNEO
30 December 2010

2

Boogeyman
Бугимен, я смотрю ты еще бОльший подкаблучнег чем я
а как еще называть жену когда она себя ведет как дура?
"мой глупенький зачег"?
avatar
Muxomor
30 December 2010


bantik
ты не бантик а лоШарик
avatar
bantik
30 December 2010


avatar
Muxomor:

bantik
ты счас жену сватал вдовцу или историю рассказывал ?

Я бы как мужик этого "вдовца" давно бы за шиворот вышвырнул - да боюсь дальше одного этажа не улетит и на меня "мокруху" повесят, все же далеко не ровестник...
Ну же говорю - люди взрослые, дети тоже подрастают до возраста самостоятельности - все сыты, обуты - ну хочет человек "поиграть в кошки-мышки" - пусть играет. Я лично никогда не дружил с женщинами сильно меня старше - вот и просто интересуюсь - какая может быть реакция "с той стороны" ?
avatar
bantik
30 December 2010


avatar
Slonikov:

интересно получается, не называет дурой - значит влюблен

Ну в "конфетно-цветочном" периоде - как только мы друг друга не называем. Но потом идет бытовуха и на этот PR мало кто обращает внимание. Ну вы же не ложитесь каждый день к мужу свежевымытая, в красивом белье, с нежными ароматами - на кристально чистую простынь в комнате с идеальным порядком - где кроме цветка в вазе и фужеров шампанского нет ? :-)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up