Наши домашние животные :)

10 years

7



смотрю на аватарках у многих домашние животные
давайте их фотки сюда!
начну...
это моя Алиса, является членом семьи, хранительницей порядка и покоя в доме вот уже 18 лет

posted image

котэ, пёсэ и другие

avatar
Казаков Виталий
15 December 2010

Наши домашние животные :)
43K
views
44
members
377
posts

avatar
FordTopich
18 September 2011

3

Жора!!! Ну чем не белочка?
posted image
avatar
Дядя Изя
19 September 2011


FordTopich
лысый кошак жрёт грыбы?
avatar
pahom076
19 September 2011


Дядя Изя
Эта у тебя белочка
avatar
Дядя Изя
19 September 2011


эта штоли
posted image
avatar
Шведка
19 September 2011

2

Дядя Изя
Женя, вот эта!
Она приходила, а ты её не пустил
avatar
pahom076
19 September 2011


Шведка
Яб пустил ,симпатишная ...
avatar
master10051
20 September 2011


А у меня она в клетке живет)))
avatar
pahom076
20 September 2011


master10051
Белочка я тады пошлю своих зеленых человечков ,пущай спасают
avatar
master10051
20 September 2011


pahom076
Дык в грудной
avatar
yahnich
28 September 2011


Подкинули в подъезд маленького котёнка, возраст примерно месяц-полтора

Помогите пристроить в хорошие руки
avatar
Шведка
19 November 2011

3

Кошку, обученную игре на пианино, видели?

avatar
master10051
19 November 2011


кошка учит девочку?)
avatar
SemAV
9 February 2012


Всерьез задумываюсь о приобретении собаки.
Может отговорите, а?
avatar
Lenivec
9 February 2012


SemAV
Я тоже давно собираюсь купи, еще и девушка требует собаку )))
avatar
SemAV
9 February 2012


Lenivec
к какой породе присматриваешься?
avatar
Lenivec
9 February 2012


SemAV
Я хотел кокерспаниеля английского. А девушка хочет йоркширского терьера )))
avatar
Сашкец
9 February 2012


SemAV а на кой она тебе?
avatar
Беркут
9 February 2012


SemAV
Грядки оградить и заводить можно. Без этого никак!
avatar
Беркут
9 February 2012

2

avatar
Lenivec:

SemAV
Я хотел кокерспаниеля английского. А девушка хочет йоркширского терьера )))

В отношении спаниелей - собака не декоративная, а серьезная охотничья собака. Где-то читал, что наибольшее число покусанных именно спаниелями, т.к. смотрят на них, как на забавную игрушку, но это абсолютно не так и собака с характером и самоуважением. У самого был английский кокер - могу подтвердить. Если хочется кого-либо красивого и доброго, но с висящими ушами, то рекомендую присмотреться к ирландскому сеттеру. Тоже был, но у сеттеров есть особенность - это отсутствие подшерстка и зимой собака греется только бЕгом, а также ей и спаниелям, кстати, тоже нужны длительные прогулки. Если нет времени гулять хотя бы по вечерам в течении 1 часа, то лучше не заводить собак таких пород.
avatar
Lenivec
10 February 2012


Беркут
Полностью согласен, с выгулом будут проблемы, мы редко дома бываем, поэтому придеться йорка наверное покупать.
avatar
SlimShady
10 February 2012


Я весной хочу домой овчарку завести. Ни у кого щенка нету?
avatar
Lenivec
10 February 2012


А чего не сенбернара в квартиру или дога
avatar
Шведка
10 February 2012


Прежде чем брать на себя такую ответственность, подумайте дважды (а лучше трижды)!
У меня сестрёнка подобрала милого щеночка на остановке (предположительно, смесь лабрадора с кем-то). Так вот, этот "милый щеночек" теперь, когда встаёт на задние лапы, ростом с меня!
Но дело не в размере, хотя... в этом тоже. Ему ещё нет и полугода. А всем известно, что до этого времени щёночки не терпят, пока их выведут пи-пи и ка-ка на улицу. А из такой туши поверьте, "отходов" жизнедеятельности ох как много . Короче, паркету хана .
И ещё: это касается будущих отцов и матерей (а я как вижу, собачек завести хотят именно из этой категории). Из собственного опыта: было дело- беременная я была. Тогда ещё с родителями жили. И моя мамуля кавказскую овчарочку прикупила. И вот представьте, ваша любимая жена в положении, у неё токсикоз, а тут это чудовище делает свои "дела" по нужде. Ну короче, стала я мягко говоря недолюбливать собак с того времени.
Как вывод: прежде чем решиться на столь ответственный шаг, взвесьте все "за" и "против". Дабы потом собачка не чувствовала себя ненужной- она-то ни в чём не виновата.
avatar
SlimShady
10 February 2012

1

avatar
Lenivec:

А чего не сенбернара в квартиру или дога

А я в деревне живу... Мне на улицу для охраны нужна.
avatar
Lenivec
10 February 2012


SlimShady
Тогда конечно, овчарка супер собачка, но не для квартиры
avatar
Lenivec
10 February 2012


Шведка
У нас в семье всегда были собаки, просто как стал жить один, без родителей мне иногдамне хватает этого существа которое тебя встречает в любое время в любом состоянии и всегда рада ))) но так как дома я и моя девушка бываем только поздно вечером, то я все таки склоняюсь к маленькой декоративной породе.
avatar
Шведка
10 February 2012


Lenivec
цитата:
дома я и моя девушка бываем только поздно вечером
А кто будет щенка кормить, пока он маленький? Это же как маленький ребёнок- питание 5-6 раз в день. Это взрослой собаке можно корма насыпать на весь день и уйти.
avatar
Lenivec
10 February 2012

1

Шведка
Первое время конечно же будем приезжать домой, благо к стулу на работе не привязан.
avatar
SemAV
10 February 2012


avatar
SlimShady:

У меня сестрёнка подобрала милого щеночка на остановке (предположительно, смесь лабрадора с кем-то). Так вот, этот "милый щеночек" теперь, когда встаёт на задние лапы, ростом с меня!

я те могу подогнать отличную собаку.
на работе кинологи по ночам базу охраняют с собаками - у них немцы - супер, сам в работе реальной (не показуха на рукав) видел.
avatar
SemAV
10 February 2012


я о Кане Корсо мечтаю
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up