Что подарить отцу на 55 лет?

13 years ago




Уважаемые одноклубники, прошу вашего совета.
У отца д.р. скоро, 55 лет. Учитывая то, что он человек с достаточно устойчивым материальным положением, и уже имеет все необходимые блага, то его весьма тяжело чем-либо удивить. Подарок хочется подарить действительно необычный, но в то-же время и полезный, чтобы он не пополнил ряды других сувениров, пылящихся на полках. Каких либо конкретных увлечений у него нет, единственное что человек он глубоко верующий и интересующийся церковной жизнью. Может в этом направлении нужно идти, но я пока ничего действительного стоящего не придумал. Поможете?

avatar
Renesis
26 October 2010

Что подарить отцу на 55 лет?
22,1K
views
41
members
94
posts

avatar
Guru
28 June 2011


чехлы к навигатору и телефону
avatar
luberal
28 June 2011


цитата:
тысяч до 8 потяну((

мож холодильник в авто
-XXXXL-
28 June 2011


avatar
AlexRZN:

в лех ходить?? тогда лукошко

купи грибов.
многа.

avatar
FloG
28 June 2011


Соглашусь с Polarbuza

Подумаешь, что нельзя ножи дарить... пускай папа копеечку даст за нож, раз уж так в приметы верите.
korpas
28 June 2011


Я не понял, туристический навигатор это специальный какой-то? Грибы-ягоды в лесу показывает что-ль?
avatar
Blinker
28 June 2011


ByStRoEzDoFF
папа не рыбак?...а то можно лодку резиновую, спиннинг хороший...
-XXXXL-
28 June 2011


ByStRoEzDoFF
а ваще - меня напрягло слово "папик".
ежеле ПАПИК в традицонном смысле - то и подарок должон быть "традиционным".
а ежеле это все-таки ОТЕЦ, то сделай ему подарок - не называй его "папиком"...

avatar
Polarbuza
28 June 2011


До восьми можно хороший нож купить. И копеечку взять с папы за него. Мужчинам нравятся ножи. Залезь в увлечениях в ножевую ветку, там посоветуют хорошую вещь.
avatar
ByStRoEzDoFF
28 June 2011


Guru
Чехлы пленки так и так придется)))
luberal
он ток до работы и до дачи катается есть перчаточный ящик охлаждаемый для воды самый раз)))
-XXXXL-
грибы сам будет искать)))
FloG
думаю как вариант)))
korpas
нет к сожалению просто оставляешь машину фиксируешь место и идешь спокойно собираешь грибы где поляны грибные помечаешь в будущее)) главная суть что бы не заблудиться)))
Blinker
к сожалению не рыбачит)) раньше было когда на море жил)))
-XXXXL-
Тут имелось ввиду ласкательное от слова Папа.
Polarbuza
сейчас полазаю по изучаю.

еще он технику любит)))
avatar
TranjiRRa
28 June 2011


ByStRoEzDoFF
ну если технику любит-то тут выбор огромен, главное отталкиваться от того,чего у него нет, ну и что использовать можно
avatar
Jetzzz
28 June 2011

1

ну я отцу в основном инструменты дарил, бензопилу,паяльник для пластиковых труб, еще дарил ему телевизор на кухню ЖК =) электролобзик еще вещь хорошая
можно набор какой нить хороший с фляжкой.
из походного чесно говоря незнаю даже - нож можно за копеечку как писали к нему еще что нибудь, куртку какую нить.
там ракетницу можно с со снарядами

видеорегистратор какой нить, да мабуть он ему и не нужен =)
я помню у меня отец когда купил кузовок для грибов жутко радовался. Он из жести что ли или из какого то сплава легкого. очень удобный и вместительный. Можно такую вещь замутить,а если за грибами в лес на машине едит то можно в багажник что нибудь подумать купить, что нибудь типа навесного органайзера что ли,с кучей отделений и прочее чтобы мелочь всякая на полу в багажнике не валялась. Опять же если машина жып лебедку можно купить.
ShK
28 June 2011


цитата:
еще он технику любит

Электроинструмент какой, из направленности увлечения.

ЗЫ. В этом возрасте с удовольствием с внуками (внучками) возятся. Подарите ему внука (внучку).
avatar
Klonn®
28 June 2011

1

ByStRoEzDoFF
он у тебя выпивает?? можно элитного каняка пузырь...

ЗЫ..или комплект трикалора на дачу
avatar
лайм
28 June 2011


Klonn®
Согласен про спутниковое тв. Но вот про триколор не согласен. Там, вроде бы, нету дискавери. Как по мне, то Континент ТВ по сетке телеканалов получше будет.
avatar
ByStRoEzDoFF
28 June 2011


Jetzzz
Электроинструмент весь т. к. вечная стройка и ремонт каждый раз что то переделывается))
про видеорегистратор думал, но думаю ему не очень нужен ездиет он аккуратно по всем правилам ничего не нарушает.вот по поводу корзины из легкого сплава можно побольше инфы? но это я просто бы в догонку взял бы))) а за грибами он на своей не ездит катается на пятерке 81 года
ShK
внука или внучку я думаю еще рановато))) да и спутницы такой нету к сожалению))) (а по поводу спутницы надо создать тему "помогите с выбором жены"
Klonn®
выпить может но хочется что нибудь существенное подарить что бы постоянно пользовался))) спутниковая антенна это хорошо, но так как на даче несколько телевизоров придется покупать отдельно приставки+7000 к каждому телевизору не потяну(((
avatar
aiakimov
28 June 2011


ByStRoEzDoFF
ipad
ShK
28 June 2011


цитата:
Электроинструмент весь

Такого наверняка нет. Для людей, любящих поделки. - весЧ.

http://image.buroteknik.com/images/500/dremel-300-el-motoru-55-aksesuarcanta-multitool-hediyelif013-030-0jf.jpg
avatar
Klonn®
28 June 2011

1

avatar
ByStRoEzDoFF:

спутниковая антенна это хорошо, но так как на даче несколько телевизоров придется покупать отдельно приставки+7000 к каждому телевизору не потяну(((

подари комплект на один ТВ.. патом если ему надо - докупит еще ресиверов

ЗЫ..а вапще родителям...главное не сумма, за которую падарог куплен..и не его функциональность..а самое обычное внимание...
avatar
Булат
28 June 2011

1

домашнюю пивоварню
http://www.pivovarnya.ru/img/0243/small/1.jpg
avatar
ByStRoEzDoFF
29 June 2011


abrikozka
ему нужно сначало с телефоном разобраться и навигатором это еще на долго
ShK
а можно поподробнее что это такое?
Булат
тоже можно поподробнее?
ShK
29 June 2011


цитата:
ShK
а можно поподробнее что это такое?

Можно.
http://allcmg.net/dremels.html

Живьем посмотреть можно в Оби, у них целая витрина под дремель отведена и отдельный стенд, где демонстрируют его работу. В Оби "Белой Дачи", по крайней мере так.
avatar
aiakimov
30 June 2011


avatar
Булат:


домашнюю пивоварню

хамно
avatar
ByStRoEzDoFF:

ему нужно сначало с телефоном разобраться и навигатором это еще на долго

ipad полезней навигатора
avatar
Булат
30 June 2011


ByStRoEzDoFF
на работе коллега подарила мужу - все довольны. установка для варения пива дома, в комплект входит начальный набор ингридиентов
avatar
Pipistrello
30 June 2011


avatar
ByStRoEzDoFF:

Булат
тоже можно поподробнее?l

http://www.beermachine.ru/katalog.php - прикольная штука!
avatar
nicko
30 June 2011


Я за нож подпишусь
avatar
Valerevich
7 August 2012

1

Внукаподарить предлалаги?
avatar
Nail
7 August 2012


N
noveLzzz:

Подарите Вашему отцу хорошую ручку. Будет писать и вспоминать о Вас.

Или ложку-будет есть и вспоминать о Вас.Вот хороший интернет - магазин .
noveLzzz
7 August 2012


Nail
цитата:
Или ложку-будет есть и вспоминать о Вас.Вот хороший интернет - магазин .

Петросяяяян...
avatar
KamutoHiravato
7 August 2012

1

Я на 55 лет теннисный стол подарил на дачу.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up