рраврвар

14 years ago




PSIX
Technicks1
а чего Вы ждали, наш футбол это то же самое что автоваз - миллиарды поддержки, а на выходе "жигули", толку никакого...

avatar
TaTyAnA2
19 November 2009

рраврвар
5,7K
views
40
members
509
posts

avatar
Сиб86
26 December 2009


n13 ха Коля у меня такая же модель только без люка на крыше и стоила в Москве 1200 руб.
n13
26 December 2009


Сиб86
Блин я хочу такую, мне как раз под кузов и цвет, а то везде только хэтчи. Даже литьё как у меня
avatar
Сиб86
26 December 2009


n13 сказали что купили где-то в районе лужников в маленьком магазинчике
avatar
SKIF-743
26 December 2009


Цена запредельная. А вот моделька что на фото у Marchelo нормальная по цене чтото около 165 р.
Видел СТшник побольше в размере в детском мире та уже стоила под 500.

Кстати моделька за 165р еще и гоняет, решил ее опробовать, закрутил на всю, через метра три в плинтус и заднее стекло треснуло от удара. Почти мини краш тест.
avatar
SKIF-743
27 December 2009


Всех с наступающим Новым Годом. Сегодня появилось предновогоднее настроение -40, свежо.
Вчера лазил по пояс в снегу искал зеленую красавицу
Родственникам нашол маленькие елочки, а вот себе нет. Сейчас пойду снова за елкой. Жена гонит. Лиш бы найти, спилить чтобы неосыпалась от мороза. А вот как домой затаскивать вообще не знаю.

ВСЕ за елками.
avatar
AndCam
27 December 2009


SKIF-743
Главное чтоб как в мультике неполучилось...
Мало ли что.
http://www.youtube.com/watch?v=JYhvfSVsxeI
avatar
SKIF-743
27 December 2009


AndCam

Да в совковые времена и краски и пластилин имели сильный химичнский запах, поэтому и мультики были такими что на свежую голову такого не придумаеш.
avatar
Keva
27 December 2009


Что за туман в сургуте?
avatar
MACHO086
27 December 2009


Keva
у нас тоже туман.влажность и штиль всетаки на улице 41 зима блин когда же она кочится
avatar
Keva
27 December 2009


MACHO086
У нас видимость не более вытянутой руки! Вообще нифига не видно, а температура вроде падает!
avatar
Thyssen
28 December 2009


Ну что, кто как седня завелся!!!
avatar
Vip-2
28 December 2009



я на автозапуске по температуре -25*… так что передвигаюсь на авто.
avatar
yes_
28 December 2009


каждые 2 часа заводится, печка на 0, чтоб прогрев был гуд, на колесах!
avatar
Vip-2
28 December 2009


avatar
yes_:

каждые 2 часа заводится, печка на 0, чтоб прогрев был гуд, на колесах!

блин...а я что то не подумал на счет печкии...
сегодня все исправлю
avatar
yes_
28 December 2009


утром гонял на ГПЗ, градусник показывал -37, надо прибавить 5-6 градусов, ибо гонит...сцепление замерзало, а так-гуд, тепло и комфортно, только не видно особо далеко

Vip-2
на СТ если печку не вырубить, стрелка будет лежать сколько не грей
avatar
Сиб86
28 December 2009


Господа печку на первую скорость отключить подогрев стекрл и зеркал печку в лицо и ноги через двадцать минут выхожу снимаю куртку и в свитре сажусь за руль соседи в шоке, вот это машина, уже двое кричат что купят фокусф!!!
n13
28 December 2009


Сиб86
ты забыл написать что ещё внутрисалонку включить надо.
avatar
Линар
28 December 2009


Marchelo
как проверил 2 Мбита
avatar
Thyssen
29 December 2009


avatar
Сиб86:

Господа печку на первую скорость отключить подогрев стекрл и зеркал печку в лицо и ноги через двадцать минут выхожу снимаю куртку и в свитре сажусь за руль соседи в шоке, вот это машина, уже двое кричат что купят фокусф!!!

У меня печка тоже топит впоряде. А вот у подруги фьюжен того скока грей и хоть как грей, печка еле дует теплым воздухом и все! Антифриз в норме, саллоный фильтр тоже замене, в чем проблема не знаю, может это болезнь у фьюжена!!!
avatar
yes_
29 December 2009


Thyssen

Славик
тебе наклейко нужны?

Здоров Дэн
avatar
Thyssen
29 December 2009


Димон конэшна нужны ! С командировки приехал тока в пятницу!! Седня обезательно заберу!!! В районе с 6 до 7 чем занят где будеш?

Парни спасайте. Седня с самого утра машина как то очень странно работает!!! Шум двигателя, с каким то пищащим звуком. При заводе так вообще прикол обороты сами поднимаются до 1500 а потом резко опускаются до 0, загорается аккумулятор и машина начинает глохнуть и до тех пор пока не прогазуешь как следует!!! А еще в добавок с выхлопной черная жидкость капает похожая на масло. Помогите советом?
avatar
yes_
29 December 2009


Thyssen
держи совет: езжаешь в автоград и излагаешь свои проблемы с наглядным сопровождением

звони короче
avatar
AndCam
29 December 2009


Thyssen
Движок какой?
avatar
Marchelo
29 December 2009


avatar
Линар:

Marchelo
как проверил 2 Мбита

VISTA, стоит виджет "мониторинг сети".
McMaster
29 December 2009


avatar
Thyssen:

А вот у подруги фьюжен того скока грей и хоть как грей, печка еле дует теплым воздухом и все! Антифриз в норме, саллоный фильтр тоже замене, в чем проблема не знаю, может это болезнь у фьюжена!!!

Странно. У меня, конечно не ташкент, двигатель прогревается максимум до 70С, но шапку приходиться снимать, ибо жарко. Во фьюжике с двигателем 1.6 должно быть еще теплее.
Может быть проблема с заслонками?
avatar
Mahus Yatu
29 December 2009


McMaster

шапку снимать ? , я вообще в фокусе в футболочке езжу , тяпло
avatar
Thyssen
29 December 2009


avatar
yes_:

Thyssen
держи совет: езжаешь в автоград и излагаешь свои проблемы с наглядным сопровождением

звони короче

Все устранил. Оказывается жидкасть в гидраче какимто волшебным способом испарилась . Моторчик усилителя все время работал искал жидкость!!! Вот как раз то он и выдавал такой безумный шум!!!

Да кстати yes_ спасибо за ожидание и сохранность наклеек. При всрече поблагодорить толком не успел!!!
avatar
Mahus Yatu
29 December 2009


Thyssen
она не испарилась , а еЁ выдавило через клапан ,оказывается обычное дело в мороз , особенно когда буксируешь замороженную машину , недавно у знакомого на мондео так же выдавило , залили жидкость и все ок
avatar
Линар
29 December 2009


а у меня скрип при повороте рулем, на слух резинки труться, это что может быть?
avatar
Mahus Yatu
29 December 2009


Линар
если когда туда сюда вращаешь , такой небольшой туктук эт опороник

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up