Ловкий петербуржец

13 years ago

1




avatar
Malabar
30 September 2010

Ловкий петербуржец
8,8K
views
38
members
74
posts

avatar
Kwaker
30 September 2010


LaFemme
Крис, это они так по 19 веку тоскуют
..привет
avatar
LaFemme
30 September 2010


Kwaker
Сашенька привет
тоска какая-то зеленая
avatar
Kwaker
30 September 2010


LaFemme
не...типа гламурная
avatar
ПлаМя
1 October 2010


честно говорю я бы снес мерина на хрен
он спровоцировал аварию и поехал себе дальше а люди в столбах остались торчать , хорошо что еще все пешеходы отпрыгнуть успели, а то еще и посадили бы за то что от столкновения уходили и задавили пешехода
лучше в в машину чем в человека
avatar
lamer 77
1 October 2010

2

ПлаМя
мерс остановился
http://www.youtube.com/watch?v=8yfhbocie8M
avatar
Romax@
1 October 2010


avatar
ПлаМя:

честно говорю я бы снес мерина на хрен 

Это вот и плохо...
А всего-то и нужно было - не жать на "гашетку" и дать ему уехать.
А аварию спровоцировал... да и организовал, пилот светлого автомобиля.
avatar
injecti0n
1 October 2010


Romax@
кстате ты прав, водитель мерса, просто физически не мог увидеть встречку
avatar
Romax@
1 October 2010


injecti0n

Конечно не мог. Зато встречка, в лице упомянутого пилота, могла и должна была видеть.
А увидев, должна была подумать головой и принять верное решение.
А он подумал каким-то другим местом и решение принял соответствующее... за что и поплатился. Плохо что еще других в это втянул.
avatar
injecti0n
1 October 2010

1

Romax@
не, ну его тоже нельзя обвинять, проанализируй ситуации, были доли секунды, и единственное что у него сыграло на автомате, это уйти от препятствия
avatar
Romax@
1 October 2010


injecti0n

Посмотрел внимательно. Твоя правда. Мерса он мог увидеть разве что перед пешеходным переходом. А там уже совсем плохо со временем было. Но один черт, тормозить надо было сразу. (Машину тормозить, в смыслае, а не самому).
Глупая какая-то ситуация...
avatar
ПлаМя
7 October 2010


тормозить это дАААААА
а мерс невидно потому что его джип охраны закрыл
avatar
canon3000
7 October 2010


а чувак, который отпрыгнул, он в ЖЖ есть, можно от первого лица прочитать. тока я ссылку потерял. народ пишет что мерс не виноват, потому что маневр завершал по повороту налево. а машин, который несся по невскому в левом ряду, обязан был мерсу этот маневр дать завершить. нефег гонять .
avatar
lamer 77
7 October 2010


avatar
ПлаМя:

тормозить это дАААААА
а мерс невидно потому что его джип охраны закрыл

странная такая охрана которая бросает свой объект, и дает ему спокойно остановится и выйти из машины гулять одному
avatar
cinic
7 October 2010


AlexZombie
Этому ещё в автошколе учат, когда на дорогу собаки выбегают, когда ямы на дороге внезапно вырастают — крутить рулём нельзя. ДТП — уходить от него нельзя.

Я в своей жизни только одни раз крутил — зимой на абээсе несло, пришлось морду на встречку сунуть на метр где–то, это хорошо что я успел оценить расстояние и тд и тп, а то пришлось бы бампер бить

На счёт парняги, которого мотик сбил — кроссовок у него улетел конечно высоко, а вот если бы мотоциклист не стал бы тормозить, то исход опять же был бы другой
avatar
TranjiRRa
7 October 2010


Питербуржцу оценка 5,красавчег, мерсу тоже за то что не покуист,да и вообще народу сколько сбежалось сразу на помощь культурная столица респект тебе!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up