Мусор

13 years ago




цитата:
_SCHUMI_
О, модератор объявился! 
Добрый вечер!
Почему в дискуссиях не участвуем? 
Почему рвение в другой доброй половине веток не проявляем? 

DimosA
Я и не пропадал никуда, добрые мы просто с Анатолием глаза закрываем на мелочи всякие
В дискуссиях я принимаю участие по мере возможности, когда действительно есть что сказать и по делу.

avatar
_SCHUMI_
22 June 2010

Мусор
2,4K
views
31
members
252
posts

avatar
Maxie
17 September 2010

1

mikekk
так, товарисч, а откудова у Вас стока авторитета?а местноом клубе ни "гу-гу" о Вас ... вчера в Мск в какого то стреляли говорят он типа изменил правилам
avatar
mikekk
17 September 2010


Maxie

На провакационные вопросы не отвечаю!!!

Скрытый текст


Скрытый текст


avatar
Igrikus IG
18 September 2010


MANAGER20
А нафига Когда есть Ёпера и чмозилла
avatar
MANAGER20
18 September 2010


Igrikus IG
Мне с Internet Explorer привычнее как-то...установил себе, вроде пошустрей.
avatar
Паладайн
18 September 2010


Internet Explorer 9 как и все братство iE дырявое.
Но тут дело вкуса )))
avatar
KOS939
19 September 2010


ниче не нашел по рещетке радиатора альтернативной?? мож у кого есть какие фото???
avatar
Lawr
19 September 2010

2

Администрация города отожгла.
На концерте по случаю Дня города в Ростове на Дону Сергею Лазареву отключили электричество. Его выступление прервали, чтобы запустить салют, а после салюта не дали доработать концерт. Об этом исполнитель пишет в своем Twitter'е.

Вот, какая запись появилась в мини-блоге исполнителя этой ночью: "Tolko chto sluchilsya TAKOI PIрEC na moem vistuplenii na Dne Goroda v Rostove na Donu!! Podrobnosti pozje! Takogo NIKOGDA ne bilo!"

После этого Сергей Лазарев добавил подробности:
"Администрация города на середине оборвала мое выступление, объявив салют! Когда я вышел после салюта доработать - мне отключили электричество."

"Моему директору угрожали, что если я выйду на сцену, то он будет харкать кровью! Я вышел и они на песне Flyer отключили колонки, а потом музыку."

"Я начал петь без музыки, народ ревел и протестовал! Вся площадь!! А потом мне отключили микрофон! Вот так закончился концерт для народа."

"Народ провожал меня апплодисментами и криками "Молодец!" Вся площадь! Тысяч 30, если не больше! Я не доработал пять песен!"

"При чем после салюта ничего не было! Планировался конец праздника! Я вышел довыступить ради зрителей, которые были в от ситуации, как и я."

Сразу после случившегося в интернете появилось видео - как в Ростове на Дону "погасили" звезду.
avatar
KOS939
19 September 2010


куда макси пропал??? мне фонарь зх нужен!!!
T.G.
19 September 2010

1

KOS019
Заедь к ним в магазин или позвони по телефону.

Lawr
Ну все делается для народа, значит ему не надо слушать такую ерунду
avatar
KOS939
19 September 2010


T.G.
а адрес магаза не подскажешь??
T.G.
20 September 2010


KOS019
Зайди в партнеры клуба и найди Автофокус
avatar
Maxie
21 September 2010

1

а куда пропал posted image свосем не вне слышно о нём
avatar
Maxie
21 September 2010


а никто не заметил только что гостя в нашей ветке Olyunka
avatar
Lawr
21 September 2010


Maxie
ты про Диму К?
avatar
Maxie
21 September 2010


аха он самый posted image
avatar
Lawr
21 September 2010


Maxie
он скоро, к сожалению, покинет наш клуб, владельцев форд фокус
avatar
Ирина-Ростов
22 September 2010


Сегодня в нашем городе, как и во всём мире, проходит акция «День без автомобиля»
22 сентября в Ростове проходит всемирная акция «День без автомобиля».
Ростовский департамент транспорта призвал водителей пересесть на общественный транспорт и хотя бы день не пользоваться машиной. По этому поводу даже увеличили на 20 процентов количество автобусов, маршруток, троллейбусов и трамваев.

По словам специалистов мэрии Ростова, эта акция проводится, чтобы привлечь внимание к проблемам загрязнения атмосферы, а также для снижения уровня концентрации выхлопных газов в воздухе.

ростов ру
avatar
maybe_its_me
22 September 2010


Ирина-Ростов
Акция прошла незамеченной... судя по пробкам
avatar
VikDark
22 September 2010


Оттож... я тоже не заметил уменьшения пробок.
avatar
Ирина-Ростов
22 September 2010

1

мне гораздо больше понравилось , про увеличение на 20 процентов общественного транспорта, так что я думаю пробки в вечеру тоже вырастут на...%

теоретически я ЗА проведение таких акций, но сесть в грязную маршрутку с водителем который даже не читал правила,при этом при управлении ТС одновременно разговаривает по телефону , курит и выдает сдачу... нет уж извольте
avatar
artur161
22 September 2010


ну что, господа, смотрящие на мир через тонированные стекла ...Готовы к завтрашнему рейду???
avatar
KOS939
22 September 2010

1

а а мы ездящие в аквариуме) посмотрим со стороны))
T.G.
22 September 2010


artur161
Какому? Завтра никто ничего делать не будет. Другое дело на стационарных постах и пунктах ТО, хотя я думаю про последнее.
avatar
artur161
22 September 2010


T.G.
завтра будет рейд по всему городу...гайцы с инспекторами ГТО вместе
avatar
KOS939
22 September 2010


artur161
откуда инфа???
T.G.
22 September 2010


KOS019
я думаю это просто паника и все. Тогда и владельцам кривого ксенона стоит завтра пешком пройтись
avatar
artur161
22 September 2010


KOS019
сегодня на Drive2 обсуждалось это...
T.G.
А вспомни, когда штраф за ремни повысили, первый месяц что было...
T.G.
22 September 2010


artur161
Ничего не было, т.к. сам факт доказательства абсурден (ни один гаец на 100% не будет уверен, что водитель, на движущейся машине, был не пристегнут).

Чтобы провести массовые рейды, надо очень много людей и техники. Ее нет, к тому же 70% постов уже позакрывали. По моим данным сейчас действует 4 поста на весь город
avatar
ScreenShot
22 September 2010

1

Да да, сегодня остановили знакомого и предупредили чтобы снял тонировку до завтра. А еще пара друзей сказали что и сами гайцы сняли и что за это взялся начальник гаи - а я по кругу тонирова 15% и лобовое 35%. Сам бы я не стал так тониться, купил такую, снимать теперь жалко. Но у меня, по крайней мере, есть вторая машина ВАЗ 2102 в прекрасном состоянии и с полным пакетом документов. Долго ли мне придется на ней ездить?
avatar
artur161
22 September 2010

1

T.G.
А ты тонирован?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up