3D Телек в массы

13 years ago




Привет, смотрю цены вполне божеские уже ниже 50к за 42 дюйма и появилась мысл, почему бы нет, тем более, что элт жутко надоел, а покупать обычный фуллХД, чтобы завтра узнать, что он тоже устарел ломает.

Кто что скажет, кто именно телек смотрел, понравилось нет? Какую фирму, модель?

avatar
vSAS
2 September 2010

3D Телек в массы
5,9K
views
58
members
122
posts

avatar
vSAS
2 September 2010


Muxomor
так вот ты какой HDMI 1.4...
avatar
vSAS
2 September 2010

1

Perez
Messir
Вот Вы, а если я его буду использовать как экран для компа, иксбокса - это ОК?
Да и не важно, друзей позвать 3д фильмы повтыкать, этож классно. Тока хорош ли это 3д на телеке?
avatar
FloG
2 September 2010


avatar
vSAS:

Тока хорош ли это 3д на телеке?

Я тут как-то в Медиамаркт забрел - там сонька стояла 3Дшная, как презенташка. Ну я сел, одел очки, посмотрел мульт - вроде ничё так. как в кино. Но на мой взгляд эта игрушка быстро надоест.. да и глаза вроде устают от долгого просмотра 3д. Но как бы я бы всё равно взял бы, если бы лавандос был бы лишний
avatar
FloG
2 September 2010


avatar
FloG:

Но как бы я бы всё равно взял бы, если бы лавандос был бы лишний

Что-то столько "бы" у меня
avatar
vSAS
2 September 2010


FloG
так в том и дело, что полтишка - это примерно скока фуллхд 42 хороший и стоит, т.е. доплата не огромная, поэтому и озадачился. а насчет глаз, у меня мозг в кино устает за 2.5 часа, но это не у всех так... а какая диагональ была?
avatar
Malabar
2 September 2010


vSAS

42 дюйма маленький, я схватил сдуру, а теперь жалею.
avatar
FloG
2 September 2010


vSAS
не помню точно... но не маленький... возможно 60"
Там конечно диагональ надо большую брать, чтоб было совсем комфортно 3D смотреть
avatar
Remissus
2 September 2010


Видел демку на Самсунге, демонстраторша уверяла что сигнал идет обычный FullHD 2D, а телевизор сам конвертирует его в 3D!
avatar
FloG
2 September 2010


Remissus
avatar
vSAS
2 September 2010


avatar
Malabar:

vSAS

42 дюйма маленький, я схватил сдуру, а теперь жалею.

в смысле 3д или любой?
avatar
Remissus
2 September 2010


FloG

Вот и я о том же!
avatar
vSAS
2 September 2010


avatar
Remissus:

Видел демку на Самсунге, демонстраторша уверяла что сигнал идет обычный FullHD 2D, а телевизор сам конвертирует его в 3D!

вроде там есть такая фишка, но вроде она значительно хуже нормального 3д
avatar
FloG
2 September 2010


Remissus
да уж Пока Джеймс Кэмерон заморачивался со съемками Аватара в 3D, корейцы уже во всю конвертировали любой сигнал в трехмерное изображение и смотрели чебурашку в объеме
avatar
Malabar
2 September 2010


vSAS
цитата:
в смысле 3д или любой?


Любой.
avatar
vSAS
2 September 2010


Malabar
ты его продавать не думаешь? купишь 3д 60'
avatar
FloG
2 September 2010


Я когда бравию себе покупал - ступил жутко... гадкий продавец меня убедил купить 32" Нассал мне в уши, что с 4 метров больше не надо... тра-ла-ла... вредно для глаз... надо было 60 брать
avatar
без имени
2 September 2010


50 дюймов ок с двух метров
avatar
без имени
2 September 2010


avatar
vSAS:

это вопрос другой, например деморолик, холодными зимними вечерами. да и контент появится, раз телеки появились. порнуха всякая в 3d

Деморолик ты больше двух раз не посмотришь, а технологии 3д десять раз сменятся прежде чем получат достаточную распространенность.
avatar
-Alexx-
2 September 2010


Для 3Д 42" очень мало. Это только если в метре сидеть. Для объема экран должен занимать как можно большую часть поля зрения. Так что 60" и выше. Или вообще проектор, чтоб метра 3-4 был экран, благо поддерживающие 3Д уже есть.
Нынешним распространенным телекам и проекторам 3Д нужны активные очки, я в них посмотрел кино в Мвидео на таком телеке - мерцание сильное
Уже проскакивали новости, что начаты разработки телеков, которые позволят смотерть 3Д без очков.. это явно будет комфортно, так что через 3-5 лет снова телек менять
avatar
h.huligan
2 September 2010


Remissus
смотрел демонстрацию сони и самсунга второй понравился больше как то по насыщенней и глаза меньше устают да и мне сказали что типа из обычного сигнала в 3 д
avatar
Malabar
2 September 2010


vSAS
цитата:
ты его продавать не думаешь? купишь 3д 60'


Да мне бы полтиник - больше не влезет между шкафами, елкалапалкала. Продавать не буду - ему только месяц. Стоит копейки - 20 или 25 тыр.

42 даже не думай - выброшенные деньги, подожди еще немного.

FloG
цитата:
с 4 метров


Не понтуйся!
avatar
ManAG
2 September 2010


avatar
vSAS:

Привет, смотрю цены вполне божеские уже ниже 50к за 42 дюйма и появилась мысл, почему бы нет, тем более, что элт жутко надоел, а покупать обычный фуллХД, чтобы завтра узнать, что он тоже устарел ломает.

Кто что скажет, кто именно телек смотрел, понравилось нет? Какую фирму, модель?

для просмотра нашего эфира элт намного лучше цифровых
3d ещё не устаканилась, покупатели - бетатестеры

телик почти не смотрю есичо
avatar
FloG
2 September 2010


avatar
Malabar:

FloG
цитата:
с 4 метров


Не понтуйся!

А почеу б не понтануться 4х метровой харомой
avatar
vSAS
2 September 2010


мож корридор? 4м.
avatar
vSAS
2 September 2010


Malabar
ну каждому свое, я 42' видел вживую, мне кажется нормально, больше не хочется, но не факт, что в 3д будет нормально...
avatar
Kenz
2 September 2010


3D подмена реальности, всё это от лукавого, долго такого человек не выдержит, тем более дети.
avatar
Malabar
2 September 2010


vSAS
цитата:
ну каждому свое, я 42' видел вживую, мне кажется нормально, больше не хочется, но не факт, что в 3д будет нормально...


Потом не говори что тебя не предупреждали.
avatar
Raleks
2 September 2010


Гавно 3Д, он мозг ломает... После него в башке каша...
avatar
chaid
2 September 2010


как куплю игруху для PS-3 в 3D так и телек, конечно же Sony я жертва логотипа...с 1989 года
avatar
vSAS
2 September 2010


chaid
я знаю, кому свой Сони Тринитрон теперь загнать
Malabar
Ок

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up