Держаться нету больше сил…

13 years

2



Предыстория тут:
http://andbeev.livejournal.com/42148.html?view=523172
Сам автор преследует одну цель: чтобы эта история стала известна как можно большему количеству людей.
Историю подкинули ребята с фольскваген В3 клуба.

avatar
symbol
5 August 2010

Держаться нету больше сил…
7,5K
views
26
members
62
posts

avatar
vSAS
5 August 2010

-1

avatar
Antas:

Раздвигай булки и получай удовольствие Твой удел ясен, терпила.

знаем, знаем, какой ты герой клавиатурного жанра. посмотрел бы я, как ты б писался в штаны, когда в такую же ситуацию, как тот мужик попал. чеченцев боишься до полусмерти, а с русскими бандитами бы вышел воевать
avatar
tiima
5 August 2010


Antas
откуда дровишки про номер?
avatar
Antas
5 August 2010


avatar
vSAS:

знаем, знаем, какой ты герой клавиатурного жанра. посмотрел бы я, как ты б писался в штаны, когда в такую же ситуацию, как тот мужик попал. чеченцев боишься до полусмерти, а с русскими бандитами бы вышел воевать     

Чувак, "писаться" и подставлять жопу, как ты, немного разные вещи, не находишь?

В Волгоград уже звонил, услуги свои предлагал?
avatar
Antas
5 August 2010


avatar
tiima:

Antas
откуда дровишки про номер?

По ссылкам из ЖЖ пощелкай, там дальнейшее развитие событий
avatar
vSAS
5 August 2010


Antas
мы можем общаться без оскорблений?
Я не против, что он имущество свое защищает, это нормально иначе будет, как ты выше написал. Для меня странно, что он уже 6 лет понемногу теряет имущество, здоровье... ну есть же предел после которого понятно, что не получилось, надо искать другие варианты.
avatar
Митенька
5 August 2010


vSAS

Жаль людей невероятно. Но похоже,надо спасать отца от приближающегося инфаркта... Да и себя поберечь...
avatar
baraNEO
5 August 2010


да вообще ситуация какая то непонятная. : ЛЕТ какие бандосы отжимают у чувакакакую то насосную станцию.
либо гронули бы давно либо забили бы.
думаю не всё так чисто там. может чувак сам эту станцию у кого отжал, может компагьона кинул.
avatar
П. Р)l(евский
5 August 2010


Е
Евгений из Питера:

Кто молод и силен, кто владеет языками - уезжайте.

Я не верю, что в России может быть достойная безопасная жизнь.

Посмотрите передачи телеканала Россия "Специальный корреспондент" и все станет ячсно. Государственная машина прогнила насквозь и восстановлению не подлежит.

Моя мать, когда была маленькая, спрашивала бабку (мою прабабушку): "Бабушк, нас в школе учат, что при царе люди плохо жили, это правда?" на что бабка ответила: "Нормально жили - и коровы были и куры и овцы и лошади, а плохо жили бездельники и алкоголики"
Так при любой власти.

А я чем больше читаю про эту историю, ну и с рындой, и всё больше склоняюсь к версии пиара. Ща придет путечка и всех плохих дядь порубит, наверное
avatar
Antas
5 August 2010


vSAS

Сначала потерял насосную... Смирились, думали отстанут. Теперь стан отжали, машину сожгли... Ждать, когда из квартиры выселять начнут? Так уже принялись, иски многомиллионные стругают, скоро и квартиру отнимут. Какие ему еще варианты искать?
avatar
Antas
5 August 2010


П. Р)l(евский

Ага, все может быть. Однако, что такое может произойти на самом деле никого не удивляет
avatar
П. Р)l(евский
5 August 2010


avatar
Antas:

П. Р)l(евский

Ага, все может быть. Однако, что такое может произойти на самом деле никого не удивляет 

Очень смущает страничка вконтакте, в частности, этого парня. Я выше давал ссылку.
Да и в ЖЖ, он на конференции разные катается с правительством и не рассказать чиновникам с которыми катается, совета не спросить?

http://vkontakte.ru/id2241986

Вот тут увлечени, а в ЖЖ есть какие то группы конференций с правительством, т.е. чувак не с Луны, у него был личный контакт с чиновниками.

Я на конференциях свободно общаюсь с высокопоставленными чиновниками хоть о погоде - там есть доступ, и о такой истории обязательно рассказал бы.

Да и по его ссылкам одни манипуляции. Изучите его ЖЖ, посмотрите, необычный парень то. Ну и его литературу посмотрите.
avatar
Trucker
5 August 2010


Интересно... Запасаюсь попкорном.
avatar
Daiver
5 August 2010


vSAS
Вот это подход, работал то есть ты всю жизнь, семью завел, детей, заботишься о них, а тут приходит какой-то хрен с горы, выгоняет тебя, отбирает все вплоть до выселения на улицу, а ты с улыбкой идешь все пробовать заново. Отлично!!!

Можно попросить хотя бы пару вариантов развития событий "по другому"?
avatar
vSAS
5 August 2010


avatar
Daiver:

vSAS
Вот это подход, работал то есть ты всю жизнь, семью завел, детей, заботишься о них, а тут приходит какой-то хрен с горы, выгоняет тебя, отбирает все вплоть до выселения на улицу, а ты с улыбкой идешь все пробовать заново. Отлично!!!

Можно попросить хотя бы пару вариантов развития событий "по другому"?

они его сразу выгнали? они его 6 лет понемногу выгоняли, если видишь, что их больше, они богаче у них связи и они упорны. я бы продал всё и свалил на второй же год не позже, а может и раньше. Для рэмбо есть вариант застрелить их всех с судьями и другими, но это уже каждый решает сам.
и не всю жизнь он там работал, они его начали пресовать в тот же год, что он начал это дело... судя по тексту... но уже выяняется, что и текст не факт что сильно реальный.
avatar
vSAS
5 August 2010

-1

Daiver
была у Дюны такая песня Долгопрудный "жить захочешь - все поймешь, не захочешь - не живешь"...
бандюганы какие-то недоделаные, по судам ходят, чего-то доказывают.
avatar
П. Р)l(евский
5 August 2010


avatar
vSAS:

бандюганы какие-то недоделаные, по судам ходят, чего-то доказывают.

На самом деле ситуация решалась всего двумя сделками - 2 перепродажи.
Вторую сделку уже будет не оспорить. Желательно, конечно с третьими лицами - не семьей делать.
Это когда спор за землю начался ещё в 2003-2004 году.

Есть юристы, надо было выводить имущество из-под рейдерского захвата. Сам таким не занимался, но приятель, в частности, занимался имуществом гостинницы Москва в Питере. Есть разработанные технологии защиты и имущество спасти можно, особенно если арест не наложен.
В документах не рылся, лениво, но вот вариант с перепродажами должен бы сработать.
avatar
Daiver
5 August 2010


vSAS
Кто у тебя купит, когда тебя на уровне местной власти давят, никто.
avatar
Daiver
5 August 2010


avatar
vSAS:

Daiver
была у Дюны такая песня Долгопрудный "жить захочешь - все поймешь, не захочешь - не живешь"...
бандюганы какие-то недоделаные, по судам ходят, чего-то доказывают.

Правильно, раньше были бандюганы с пистолетами, а теперь они в погонах и оружие их закон, которое разит и сильнее и больнее, чем пистолет.

Так как есть пистолет - быстрая смерть, а закон - медленная и мучительная.

"Друзьям ничего, врагу - закон" (с) или как-то так.
avatar
vSAS
5 August 2010


avatar
Daiver:

vSAS
Кто у тебя купит, когда тебя на уровне местной власти давят, никто.

распродай по частям, не купит сожги и уедь, есть вариант лучше? вон П. Р)l(евский предложил. Тока если они за 6 лет не догадались или не смогли этого сделать, какие еще перспективы?
avatar
Daiver
5 August 2010


avatar
vSAS:

avatar
Daiver:

vSAS
Кто у тебя купит, когда тебя на уровне местной власти давят, никто.

распродай по частям, не купит сожги и уедь, есть вариант лучше? вон П. Р)l(евский предложил. Тока если они за 6 лет не догадались или не смогли этого сделать, какие еще перспективы?

В интернете все умные (с)

Сожги и уедь, дельное предложение, сжечь все что имеешь и уехать.
avatar
П. Р)l(евский
5 August 2010

1

avatar
Daiver:


В интернете все умные (с)


Да не, в инете все дураки, ты один на весь интернет - светоч
avatar
vSAS
5 August 2010


Daiver
я тебя спросил, что предложишь? ничего дельного не услышал.
avatar
sergey-sergeev
5 August 2010


Единая Россия партия козлов и баранов !!!
avatar
ManAG
5 August 2010


sergey-sergeev
Грызлов и Володин !
avatar
П. Р)l(евский
5 August 2010


http://revolver.ru/socium/35062/21
avatar
Daiver
5 August 2010


avatar
vSAS:

Daiver
я тебя спросил, что предложишь? ничего дельного не услышал.

Я выше уже написал, если такая ситуация уже сложилась, бороться до последнего всеми законными и незаконными способами.
avatar
Daiver
5 August 2010


avatar
П. Р)l(евский:

avatar
Daiver:


В интернете все умные (с)


Да не, в инете все дураки, ты один на весь интернет - светоч

Как много советчиков в интырнете, а как до себя любимого дело доходит, то тут же на форумах появляются темы "Памагите".
avatar
П. Р)l(евский
5 August 2010


avatar
Daiver:

Как много советчиков в интырнете, а как до себя любимого дело доходит, то тут же на форумах появляются темы "Памагите".

Помогать друг другу это прально
avatar
Daiver
5 August 2010


П. Р)l(евский
Согласен:)Только вот лучше делом и словом, чем просто словом
avatar
vSAS
6 August 2010


avatar
Daiver:

avatar
vSAS:

Daiver
я тебя спросил, что предложишь? ничего дельного не услышал.

Я выше уже написал, если такая ситуация уже сложилась, бороться до последнего всеми законными и незаконными способами.

т.е. для тебя бизнес дороже жизни своей и родных???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up