Химки - город контрастов

13 years ago

2



Вот выглянул сейчас на балкон, смотрю - там гопники на скамеечке сидят, пригляделся - гопники уж очень темного цвета. Таки гето у нас тут.
posted image

avatar
без имени
3 August 2010

Химки - город контрастов
6,9K
views
60
members
258
posts

avatar
vSAS
14 July 2011


цитата (abrikozka @ Сегодня в 10:11)
avatar
Элвис:

приходит пора доставать её из шкафа и класть в машин

у мну баллоник лежит металический с длиннйо ручкой... да и толку то против толпы?

у меня просто перцовый балончик. 20 секунд и переход был бы пустой
avatar
aiakimov
14 July 2011


vSAS
тада лучьше пару дымовых шашек положить в бардачок малоли че:)
avatar
Спутник
14 July 2011


avatar
Элвис:

Кто кого достал? Чё ты несёшь опять? Эту хрень там у них начали строить 3-4 недели назад... Кто чё дотянул то? Вот реально иногда лучше молчать...это прям про тебя

Начинаешь напоминать тётьку в той толпе. Не надо.

Если ты ЗНАЕШЬ о проблеме - расскажи просто и четко: что там и как (про детскую площадку, про обещания властей, про стройку).
avatar
Che Guevara
14 July 2011


abrikozka

Толк есть, одному прилепишь как следует, второй подумает прежде чем подойди
avatar
vSAS
14 July 2011

1

цитата (abrikozka @ Сегодня в 10:14)
vSAS
тада лучьше пару дымовых шашек положить в бардачок малоли че:)

а смысл? чтобы в дыму задавить???
Перцовый балон гуманно и эффективно. И собак можно отгонять и вот таких протестующих.
Я их идею поддерживаю, но путь протеста говорит о них только, то что они заслужили свою застройку своей тупостью.
avatar
Элвис
14 July 2011

1

avatar
Спутник:

avatar
Элвис:

Кто кого достал? Чё ты несёшь опять?    Эту хрень там у них начали строить 3-4 недели назад... Кто чё дотянул то?    Вот реально иногда лучше молчать...это прям про тебя 

Начинаешь напоминать тётьку в той толпе. Не надо.

Если ты ЗНАЕШЬ о проблеме - расскажи просто и четко: что там и как (про детскую площадку, про обещания властей, про стройку).

Я вот реально даже комментировать не хочу твои посты, потому что у меня такое ощущение, что когда ты пишешь на ФФК ты лтбо бредишь, либо наркотой тяжёлой долбишься
avatar
Элвис
14 July 2011


avatar
vSAS:

Я их идею поддерживаю, но путь протеста говорит о них только, то что они заслужили свою застройку своей тупостью.

avatar
Спутник
14 July 2011


Элвис... я понимаю - ты расстроен, однако ж это ты ко мне обратился десятью постами выше, а не я к тебе. Я лишь прошу тогда ответить по существу, раз ты владеешь информацией.
avatar
Элвис
14 July 2011


avatar
Спутник:

Элвис... я понимаю - ты расстроен, однако ж это ты ко мне обратился десятью постами выше, а не я к тебе. Я лишь прошу тогда ответить по существу, раз ты владеешь информацией.

Я владею только той информацтей, что твой пост про того кто кого там достал - полный бред Другой не владею
avatar
Спутник
14 July 2011


А... ясно. Зато поговорили.
avatar
aiakimov
14 July 2011


avatar
vSAS:

а смысл? чтобы в дыму задавить???

шоп разбежались
avatar
KOM
14 July 2011

1

avatar
Спутник:

А... ясно. Зато поговорили.

тебе от этого стало легче? Что ты ещё одного человека отвернул от церкви?

Я тебе уже не однократно писал на форуме, что твои посты просто отворачивают людей, хорошо ещё если просто от церкви, а не дай бог от веры...
avatar
Спутник
14 July 2011


KOM
Бог это знает, КОМ.
Кстати, а причем здесь вообще эта тема? Разговор был о протестном поведении в Химках.
avatar
Медный_чайник
14 July 2011


avatar
KOM:

avatar
Спутник:

А... ясно. Зато поговорили. 

тебе от этого стало легче? Что ты ещё одного человека отвернул от церкви?

Я тебе уже не однократно писал на форуме, что твои посты просто отворачивают людей, хорошо ещё если просто от церкви, а не дай бог от веры...

И правильно, ибо церковь - не чОрная дыра!
Даёшь борьбу за чистоту рядов верующих.
Гнать оттуда всяких проходимцев поганой метлой, чтобы остался десяток другой настоящих, достойнейших, заслуживающих уважения ИХ веры!
Amaton
14 July 2011

1

toxbl4
цитата:
то есть человек опаздывает в аэропорт, или у кого-то нужно забрать ребенка из садика - а он, по вашему, должен остановиться, вникнуть в проблему и поддержать... так ?
Получается каждый психопат, который перекрывает мне дорогу, оказывается нормальным - мне просто нужно бросить все свои дела и его выслушать... ну поддержать !
Люди пошли по пути наименьшего сопротивления - сделаем кому-нибудь плохо - вот наша гражданская позиция ! ... Они прекрасно понимали, что если ворвутся на территорию застройки - приедут органы и всем по шапке надают...
Для того, чтобы митинговать - нужно хотя бы голову включить ! а это - стадо баранов, которое может тупо бить по машинам обычных людей !


Это "стадо" отличается тем, что оно уже как-то организовано. Да, они хотят быть услышаны. Методы не бесспорны - но это их выбор. Они пытаются решить свои проблемы. Да, за счет других и что? Думаешь когда была революция кого то сильно парило, что кому то нужно из садика забрать ребенка? Лучше скажи не по методам, а по-сути: ты считаешь они правы насчет своих требований или нет?
avatar
Спутник
14 July 2011


A
Amaton:

ты считаешь они правы насчет своих требований или нет?

Полагаю, многим из тех, кто попал в пробку и разозлился некогда и не хочется думать о том, правы организаторы или нет... Своё кресло однозначно ближе к з.
avatar
toxbl4
14 July 2011


Manimal
если мне Мосэнерго отключило свет я не пойду бить морду соседу только потому, что он ближе !
avatar
vSAS
14 July 2011


avatar
toxbl4:

Manimal
если мне Мосэнерго отключило свет я не пойду бить морду соседу только потому, что он ближе !

ты нет, а твой сосед?
avatar
KOM
14 July 2011


avatar
Спутник:

KOM
Бог это знает, КОМ.
Кстати, а причем здесь вообще эта тема? Разговор был о протестном поведении в Химках.

потому, что тебя уже во всех темах воспринимают как проповедника Православия, чтобы ты ни писал и какой теме не отметился, ты добился желаемого, вот только зачем...?
avatar
KOM
14 July 2011


A
Amaton:

Это "стадо" отличается тем, что оно уже как-то организовано. Да, они хотят быть услышаны. Методы не бесспорны - но это их выбор. Они пытаются решить свои проблемы. Да, за счет других и что? Думаешь когда была революция кого то сильно парило, что кому то нужно из садика забрать ребенка? Лучше скажи не по методам, а по-сути: ты считаешь они правы насчет своих требований или нет?

Ок, а что будешь делать ты оказавшись на пути этого стада?
avatar
vSAS
14 July 2011


я не понял, че там тему закрыли для новых пользователей??? че за гадство, тупни.
avatar
KOM
14 July 2011


avatar
vSAS:

я не понял, че там тему закрыли для новых пользователей??? че за гадство, тупни.

напиши в Твиттер Медведеву жалобу...
avatar
vSAS
14 July 2011


KOM
Да он в курсе давно, постоянно на форумах торчит походу...
Расскажи про Ваш Лахта центр, не смешно уже протестовать против современных сданий или хочется из культурной столицы превратиться в туристическую?
avatar
Спутник
14 July 2011


avatar
KOM:

зачем...?

Зачем эти темы обсуждать здесь? Не понимаю.
avatar
KOM
14 July 2011


avatar
vSAS:

Лахта центр, не смешно уже протестовать против современных сданий или хочется из культурной столицы превратиться в туристическую?

Про Член штоле?
avatar
Медный_чайник
14 July 2011


avatar
vSAS:

я не понял, че там тему закрыли для новых пользователей??? че за гадство, тупни.

Только что туда писал...
avatar
KOM
14 July 2011


PS как в моём районе было.

http://www.rosbalt.ru/piter/2011/05/16/848945.html
avatar
vSAS
14 July 2011


avatar
KOM:

avatar
vSAS:

Лахта центр, не смешно уже протестовать против современных сданий или хочется из культурной столицы превратиться в туристическую?

Про Член штоле?

А че по форме челен планируется супер подарок на прощание от вали!
Не ну реально протесты уже эти странно смотрятся, Лахта - это ж за городом?
avatar
vSAS
14 July 2011


avatar
Медный_чайник:

avatar
vSAS:

я не понял, че там тему закрыли для новых пользователей??? че за гадство, тупни.

Только что туда писал...

У вас нет прав публиковать ответ в эту тему
avatar
vSAS
14 July 2011


avatar
KOM:

PS как в моём районе было.

http://www.rosbalt.ru/piter/2011/05/16/848945.html

Ну этож сложно, проще на пешеходный переход выйти и всем остальным нагадить, тогда и себе легче станет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up