123

14 years ago

2



ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ в Новом 2010 году!!!

avatar
borik
1 January 2010

123
21,4K
views
85
members
2,3K
posts

avatar
Новичок
28 March 2010


R
romkaff2:

Народ, когда на лето планируете переобуваться???

Сначала съезжу на замену ролика на следующей неделе, и сразу буду ставить летнюю.
Спасибо за человеческий совет одного из оффициалов, который в приватной беседе, настоятельно посоветовал чтобы приезжал к ним только на дисках штатных размеров. За что ему большое спасибо, а Нижегородцу спасибо за то что привезли ролик не летом .
avatar
Андрюха
28 March 2010


Сегодня один сосед в гараже уже переобул своего железного коня. Оно и неудивительно, на улице теплынь, хоть сам беги переобуваться)))
avatar
Серый
28 March 2010


Новичок
Ролик тебе сменят и не на родных дисках. Вот если проблемы в подвеске то тут придраться могут. Хотя если у вас имеется документ (накладная,товарный чек) подтверждающий размеры совпадающие с размерами родных дисков то можно пободаться. Но не все дилеры так строго к этому относятся иначе к ним ездить то не будут.
avatar
Edward
28 March 2010


цитата:
Сегодня один сосед в гараже уже переобул своего железного коня. Оно и неудивительно, на улице теплынь, хоть сам беги переобуваться)))

Зато утром было -3. Попа еще та. Дорога сплошной лед. Так что пока еще рановато
Лучше на две недели позже, чем на час раньше
avatar
Новичок
28 March 2010


Серый
А вот и нет.
В приватной беседе, мне было четко сказано(за что, повторюсь, этому человеку большое спасибо.)- "Не приезжайте к нам не на оригинальных дисках". Я:"А если просто масло поменять?". Мне:"Все равно. Увидим, сделаем отметку, слетите с гарантии на подвеску".
Причем, это относится не только к моим, у которых на полдюйма ширина обода больше требуемого, но и даже к тем, которые будут совпадать с ихними параметрами на 100%
Так было мне сказано

цитата:
Но не все дилеры так строго к этому относятся иначе к ним ездить то не будут.
- хотелось бы знать какие?
avatar
Серый
28 March 2010


Новичок
Тут вобще то клуб и про такого дилера в первую очередь надо предупредить всех. Пусть сидит без наших ТО,какая нафиг разница ему на каких катках я если не жалуюсь на подвеску. Я в БЦР был раз десять в том числе и на ТО не разу не заикнулись о дисках,жаль что по слухам они сменят вывеску.
avatar
Новичок
28 March 2010


Серый
Это Нижегородец. Но я им благодарен- они классно суетятся перед членами клуба. Да и предупредили по честному. Не думаю что им нужно "кости промывать".
Да и потом- у них(у дилеров) своя правда. Не зря ведь существуют заводские параметры. Они ведь не с потолка взялись, верно? Наверное в результате каких-то испытаний. Одно дело если потребитель, отойдет от рекомендованных параметров на единицу, другое дело если больше и подвеска в результате этого крякнет. А потом мы на гарантии настаивать будем.
Но согласен, что в моем случае, конечно перегиб. Тем более, что производитель(ВСМПО) сделал эти диски именно для ФФ.
avatar
Серый
28 March 2010


Новичок
Ок,значит туда я ни одним колесом,а ведь уже подумывал,если всё же БЦР изчезнет,Нижегородец мне ближе.Тогда уж лучше к своим в Иваново на ТО поеду
avatar
Edward
29 March 2010


В Москве два взрыва. Подробности Взрыв в метро

Уже три
avatar
borik
29 March 2010


Серый
цитата:
Я в БЦР был раз десять в том числе и на ТО не разу не заикнулись о дисках,жаль что по слухам они сменят вывеску.
Может они не заикались о дисках, а втихаря делали себе отметки
Слухи грустные Это правда?
avatar
CTaKaH
29 March 2010


Серый
а что это вдруг БЦР исчезнет?
avatar
CTaKaH
29 March 2010


2 взрыва да, но 3тий опровергли предворительно
avatar
Edward
29 March 2010


CTaKaH
Да. Слава Богу! Третий вроде только паника
avatar
Серый
29 March 2010


CTaKaH
Изчезнуть не изчезнет,думаю вывеску сменят. А Нижегородцу советую нанять человека,пусть ездит по городу и фоткает форды на не родных дисках,тем самым составят себе картотеку с доказательной базой тогда меньше времени будут тратить на поиски причины стука в подвеске
avatar
borik
29 March 2010


avatar
Edward:

В Москве два взрыва. Подробности Взрыв в метро

Все террористы - уроды!
avatar
Ваган
29 March 2010


borik
я в шоке! опять началось?
avatar
CTaKaH
29 March 2010


Взрывы наверняка не просто так, наше провительство хочет какой нить закон пролабировать или еще что ни то

Серый
а зачем вывеску то им менять? они более не офицалы ФОРДа или БЦР кырдык как бренд БЦР ?
avatar
Edward
29 March 2010


CTaKaH
Если они захотят, они его и так пролоббируют.
Не люблю наше правительство, но и не верю, что там сидят окончательные отморозки.
Прошляпили вот и все.
Минусов от этих взрывов для них будет гораздо больше
avatar
Ваган
29 March 2010


Людей жалко...
avatar
CTaKaH
29 March 2010


ну вот всем каму интересно, смотрим новости ближайшие 2 недели и узнаем для чего наше государство взрывало всоих людей... может 3тью войну в чечнье сдеать или вторгнутсья куда хотят, или ужесточить закон для народа или налоги поднять якобы на борьбу с терористами
проще же народ доить когда он напуган

если даже вариант когда гос-во нипричем, то просто чегонить пообещают и все обовсем забудут через месяц
avatar
Edward
29 March 2010

1

Бред. К тому же неуместный
avatar
CTaKaH
29 March 2010


пример пустых обещаний
"К 2010 г. АвтоВАЗ" будет производить машины мирового класса" - В.В. Путин, 2003 г.,

Кстати у нас совсем недавно же хотели милицию подскаротить, вот может и передумают? каму выгодно?
avatar
borik
29 March 2010


avatar
Ваган:

borik
я в шоке! опять началось?

Я бы всем порекомендовал быть предельно бдительными
и по возможности избегать мест массового скопления людей
avatar
АлекС 52
29 March 2010


CTaKaH
Серый
цитата:
БЦР

По словам от туда.
Отказываются от дилерства Форда.
Переходят на Кию
avatar
Серый
29 March 2010


АлекС 52
Да я уж просто молчу до последнего надеясь на лучшее. Хотя смена профиля автосалона не редкость,тот же Луидор (рядом с московским) уже какими марками авто не торговал
avatar
borik
29 March 2010

1

avatar
АлекС 52:

Переходят на Кию

Ладно хоть не Джили какие-нибудь
avatar
Hifish
29 March 2010


Давайте подождем официальной информации!
Скрытый текст
avatar
Epinephrin
29 March 2010


привет всем,не знаю куда писать,напишу здесь,кого-то это не коснется это,но С 3 ЧИСЛА ПОХОДУ ЗАКРЫВАЮТ КАНАВИНСКИЙ МОСТ!!!кто нить че нить об этом знает,я с мещерки,для меня эт полная жопа!!!
avatar
Hifish
29 March 2010


Focus439
цитата:
жопа!!!

Саша, слова такого нет!!!
Скрытый текст

Подробности
avatar
Epinephrin
29 March 2010


Hifish
прости,не сдержался,я как узнал,чуть в обморок не упал!!!я как представил что будет,так все...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up