Что думаем о диллерах в СПб

18 years ago




Сам решая где купить объездил в свое время всех официалов,но купил не там где лучше отношения,а там где возможность была быстрее сесть за руль нового авто,интересно послушать у кого как выглядело знакомство с фф2...

Ambassador
19 February 2006

Что думаем о диллерах в СПб
1,4K
views
11
members
13
posts

avatar
-George-
19 February 2006


Ambassador
Я думаю, что диЛеры не киЛЛеры и покупать все равно где!!!
alex_kdt
19 February 2006


Сам покупал в ТДВ, ибо тогда там меньше всего предоплата была - Впечатления 3+.
В Евро-Моторс брали для друзей 2 машины - аналогично. Про ремонт в ЕВРО - полный пи... после него Рольф четыре дня чинил...
По общению с Рольфом в период эксплуатации машины - твердая четверка.
Про Аларм - не знаю, не обслуживался...
avatar
Dr.Greg
19 February 2006


Брал в ТДВ так как ближайший к дому, обслуживание хреноватое, но вежливое и результат нормальный.
Ambassador
20 February 2006


X-ray
20 February 2006


Жалко нет вариант - никого
У рольфа тоже косяков хватает
avatar
prust
20 February 2006


а я брал в рольфе, с ними общался и мне очень все понравилось. Было пару негативных моментов, но иМХО мелочь все это.
Ambassador
20 February 2006


Сам то брал в тдв,но был в гостях у всех...так вот евро-моторс отмечу со знаком +,а остальные както не особо...
avatar
-George-
20 February 2006


KOM
У вас свои питерские заморочки!
Вдруг обижу до глубины души, на форуме и так "обиженных" хватает.
avatar
Sonar
21 February 2006


Пришлось брать в Евро-моторс потому что ни где небыло уже ФФ1, а мне надобыло срочно машину! Но получилось так что ноги моей там больше не будет! Они проканителили меня почти на три месяца! Такшто обслуживаюсь я теперь в Рольфе!
Joury
23 February 2006


Sievert

Пришлось брать в Евро-моторс потому что ни где небыло уже ФФ1, а мне надобыло срочно машину! Но получилось так что ноги моей там больше не будет!

Думал, что читаю свое сообщение. 100 % то же самое, только я покупал фиксированную, но отношение у них к клиенту - на 3-(видимо у них менеджеры на з.п. сидят и им клиент -не клиент по барабану, или фф2 - очень дешевая машина и продавать им ее западло)
A_K
24 February 2006


Только не АМ. Типично совковое отношение - ребятам просто наплевать на тебя, им только не наплевать на бабло, которое ты платишь.
avatar
Matangins
26 February 2006


Объездил всех дилеров. На момент поиска машины грамотные менеджеры были в Аларме на Савушкина (затем всех обнаружил в Озерках), Евро-Моторс так себе. Машину заказал в ТДВ, так как предложили самые быстрые сроки, да и первый взнос выбил 3%, менеджеров многому сам учил, чему они были удивлены, пришлось советовать почаще лазить на форум. Рольф понравился своей грандиозностью и масштабом. До ремонтов дело не доходило, высказать ЛИЧНОЕ мнение о сервисе пока не могу.
avatar
vovan-piterskiy
8 April 2006


на собоственном примере: В Аларм бы больше не пошел :-)

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up