Peugeot (Пежо)

13 years ago

2



Заехал в салон, пасматрел на ниго... прокатился... Ничо такая повозка в принципе. Все есть. едет плавно, жрет мало.
Авто буду брать жене. на палке, ибо жена тоже любительница вкрутить двиг к расноту.
Кто нить сталкивался с французишками в последних пколениях, как они?

за 680 тыщ есть климат 2-х зонный, крыша стиклянная, литье, все делаааааа 😄

зы. не кидайте в автобеседку. Курилка рулит.

avatar
-Mikas-
7 July 2010

Peugeot (Пежо)
9,4K
views
86
members
334
posts

avatar
UncleTed
23 September 2010


Да гамно эти концепты, мне вот только один понравился:

http://www.3dnews.ru/news/cadillac_wtf_vec...e_i_24_kolesah/

Вот бы дожить до такого...
avatar
nicko
23 September 2010

2

avatar
UncleTed:

Да гамно эти концепты, мне вот только один понравился:

http://www.3dnews.ru/news/cadillac_wtf_vec...e_i_24_kolesah/

Вот бы дожить до такого...

Название концепта говорит само за себя.
What The Fuck
Salavat
23 September 2010


avatar
VRTM:

Salavat
Данное пежо - убожестово
Форд рулит:
http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Shelby_Cobra_Concept
http://www.google.ru/images?hl=ru&neww...ved=0CCkQsAQwAA

ээээй,
Форд рулит в другую сторону - в сторону практичности. Иозис - очень показателен.
У форда - всегда было красиво и практично.

Пежо - вот я лично первый раз увидел то, что мне (лично) просто понравилось. О практичности - речи нет никакой здесь.
avatar
UncleTed
23 September 2010


nicko
Зато 100 лет без заправки
На шиномонтаже токо прогоришь (24 колеса)
avatar
x3m
19 February 2012


Сама машина не в моем вкусе... а вот презентация мне понравилась... особенно бармен...

Мишуха
19 February 2012


Как будто юбилей ей лет 50.
avatar
Rival
19 February 2012


М
Мишуха:

Как будто юбилей ей лет 50.

Точно. Особенности местных презентаций
avatar
sailor_cool
19 February 2012


Я думал, с пятого раза тока завелась, как ладо.
avatar
knave
19 February 2012


в силе традиций марки в данном классе, подозреваю, шо весьма неплохая машинка должна быть
wwb
19 February 2012


а почему интересно гранту так не презентовали?типа пу багажник открыл-промычал чот про мешок картохи и все...
avatar
Klonn®
20 February 2012


avatar
knave:

в силе традиций марки в данном классе, подозреваю, шо весьма неплохая машинка должна быть

там движки овощные 1.6 120сил..и турбированный 150.. последний на 308-ом доставил проблем в свое время плюс два дизеля... самый мощный-самый нормальный..там 200 сил ..но!! стоимость миллион четыреста.. нафег он нужен за такое бабло
avatar
gringo2012
20 February 2012

1

W
wwb:

а почему интересно гранту так не презентовали?типа пу багажник открыл-промычал чот про мешок картохи и все...

Для картохе есть GL и Prado!

зы

пыж 508 - великолепен. Жаль - сейчас не до него - но может скину чонить + поднакоплю

оч нравится
avatar
Muxomor
20 February 2012

-1

чтобы купить чтонибудь ненужное надо продать чтонибудь ненужное,а у тебя денег нет
avatar
gringo2012
20 February 2012


avatar
Muxomor:

чтобы купить чтонибудь ненужное надо продать чтонибудь ненужное,а у тебя денег нет

ланс твой 4*4?
avatar
gringo2012
20 February 2012


avatar
Klonn®:

avatar
knave:

в силе традиций марки в данном классе, подозреваю, шо весьма неплохая машинка должна быть

там движки овощные 1.6 120сил..и турбированный 150.. последний на 308-ом доставил проблем в свое время плюс два дизеля... самый мощный-самый нормальный..там 200 сил ..но!! стоимость миллион четыреста.. нафег он нужен за такое бабло

Лех - ты неправильно к этому подходишь. Это именно вариант для умных дюдей - может и с небольшими деньгами - но которые могут позволить авто за 1 400 - 1600 и не светиться и не понтить этим - и ходить - ездить себе спокойно абсолютненько.

Миллионерами надо быть подпольными.Не показушными

Не оря на каждом шаку про GL
avatar
Suleyman
20 February 2012


креативненько ребята сделали... бармен супер
avatar
Klonn®
20 February 2012

-1

avatar
gringo2012:

Это именно вариант для умных дюдей - может и с небольшими деньгами - но которые могут позволить авто за 1 400 - 1600 и не светиться и не понтить этим - и ходить - ездить себе спокойно абсолютненько.

Миллионерами надо быть подпольными.Не показушными

Не оря на каждом шаку про GL

да никто не орет про ДЖиэль.. но реально за 1.4 ляма стоит подумать.. брать пежо.. каторый на вторичке теряет стока же при перепродаже ..скока и вольва.. или всетаки что-то другое..пока слава яйцам за эти деньги выбор достойных авто есть
avatar
AgentOrange
11 March 2012

3

Решил купить пежо 308 в максимальной комплектации Allure 1.6АТ. Внес предоплату...
До этого ездил на ФФ2 1.8МТ, сейчас на корейцах -киа.

На тестдрайве машина понравилась. Динамика, алгоритм работы АКП для моего стиля вождения - ок. Отделка салона, комфорт, опции - даже комментировать не хочу, по сравнению с ФФ2 выше на 2 головы.

Короче...кто владеет 308ым, напишите впечатления.
avatar
MiSHiK
11 March 2012


AgentOrange
За 2 года владения данным авто впечатления только положительные) до этого ездил на фф2 1.8. Пыжик помягче и потише по моим ощущениям. Из поломок ттт...за два года поменял только датчик температуры и все =)))
Borjomy
11 March 2012


У меня соратник ездил на таком. Не могу сказать про литраж, но с турбиной, около 140лс. Так вот эта турбина все мозги ему вынесла. Один раз поменяли по гарантии. Потом на очередном ТО механики где-то лажанулись (или из-за брагованного двигателя) и у него движок начал терять масло. Автоматом полетела турбина второй раз. Он претензию, с опечатыванием двигла - признали, что двигло бракованное. Дождался контрактного, потом кончилось сцепление. Проездил он на нем не больше 40тык. Поставил новое сцепление и продал.
А еще, насколько понимаю, чтобы поменять лампы головного света, надо снимать передний бампер.
Borjomy
11 March 2012


Про истории, как он сервисом бодался, чтобы доказать утечку масла (категорически не хотели признавать очевидное), а потом, когда выяснилось, что номер контракта на таможне перепутали и он три дня мотался по разным организациям, чтобы найти настоящий номер и снять машину с учета - это отдельно.
avatar
-Wolf-
11 March 2012


цитата:
Динамика, алгоритм работы АКП для моего стиля вождения - ок. Отделка салона, комфорт, опции - даже комментировать не хочу, по сравнению с ФФ2 выше на 2 головы.

Бред! Опций там меньше чем в ФФ. если рассматривать две одинаковых комплектации("максималки" в базе). Динамика если двиг не турбовый - фигня. Коробка если старая 4х ступка тоже туповата. Вроде еще новые стаят - ... на ней не ездил. Капризны к бензе.
Есичо - 308 у матери, так что знаю что пишу.
avatar
Boogeyman
11 March 2012


AgentOrange
бери лучше 508. шикарная тачила
avatar
Klonn®
11 March 2012


avatar
AgentOrange:

Решил купить пежо 308 в максимальной комплектации Allure 1.6АТ. Внес предоплату...
До этого ездил на ФФ2 1.8МТ, сейчас на корейцах -киа.

На тестдрайве машина понравилась. Динамика, алгоритм работы АКП для моего стиля вождения - ок. Отделка салона, комфорт, опции - даже комментировать не хочу, по сравнению с ФФ2 выше на 2 головы.

Короче...кто владеет 308ым, напишите впечатления.

нормальный авто...владеем год...тож максимальная комплектация.. слабое место, судя по отзывам на форумах.. коробка AL4 (я правда не знаю, какая у тебя коробка ща стоит..возможно уже новая..6-ступенчатая) ... типа ломучая.. ага..у меня вылезла ошибка неделю назад..была замена клапана давления в выходные по гарантии...совместил с ТО1 (6610 рублей есичо) - заняло помимо ТО - 2 часа лишних.. 3 года гарантии.. так что на эту якобы проблему мне положить... едет неплохо.. задняя подвеска на мелких неровностях и гребенки отлично себя ведет..но на крупных колдобинах "звонкая" (особенности самой подвески- привыкаешь..особенно если сравнивать с сивиком хетчем- тишина и гладь ) Шумка впорядке.. качество приема радиосигнала отличное( ни в одной машине до этого такого не было..ловит даже в лефортовском тоннеле) Расход за 7500 км составил 12.4 литра... на трассе стабилен, коллейность не чувствует практически..панорамная крыша- клевая штука.. климат работает отлично, единственное.. с выхлопами камаза не справляецца как к примеру мой опель.. ну и еще- бампер передний низковат.. но опять же.. у тебя рестайл будет..там возможно губу приподняли и номер выше висеть .. такшта катайся и не парься... каска на нее небольшая...бросать можно где хочешь..это тож плюс...
avatar
Klonn®
11 March 2012


кстати.. видел вживую 4008 пыжик.. которому прочили замену 4007... оказалось..что 4008 паркетник- клон мицубиси ASX .. тока салон сделан намного мягче в плане пластика..и более на глаз приятным.. и ваще..сморицца зачетно

http://www.francuskie.pl/img/articles/7350/gallery/10797/big.jpg
avatar
alsave
11 March 2012


У моей снохи пыжик.Коробка -автомат туповата-факт.А самое интересное в эти морозы уже поменяли термостат с датчиком температуры по гарантии.С вызовом эвакуатора и прочим гемороем.Это при пробеге 1000 км.Причем с этим дефектом у ОД машины ремонтируются нескончаемым потоком. При этом никто не гарантирует,что проблема решена.Некоторые авто бывают и по три раза в ремонте с этим датчиком температуры.
avatar
Klonn®
11 March 2012


alsave
в спорт-режиме коробка зверь
ЗЫ..по поводу датчиков.. проблемы решают? решают.. на любых машинах случаюцца баги.. с ауди люди приезжают по нескаку раз с электрикой на сервисы.. с туарегами дизельными стоят в сервисе по 30 дней..(слр привет ) у ВСЕХ машин есть косяки.. просто к примеру ауди стоит от полутора миллиона..про туарег молчу..а пыж дешевле фокуса изначально.. ( я ваще брал максималку за 670 тыщ в том году...ща она чуть дороже)..и в эти деньги предлагает БОЛЬШЕ опций ( -Wolf- привет) .. и за это ему можно простить некоторые баги.
avatar
einstein
11 March 2012


автомат тока ацтой там по надежности. опыт владения 308-й как раз с 1.6 без турбины с автоматом.
бредово слабый автомат.
сейчас вроде с тубиной 6-ступенчатый айсин, вот он надеюсь надежный.
а так по цене и качеству - ок, салон прикольный опции все работают
avatar
Malika
11 March 2012


За 3 года с копейками и почти 80 тыщ пробега все просто супер
по гарантии только заменили один какой-то датчик, все остальное по плану... ТО раз в 20 тыщ, раз в 10 тыщ замена масла... и колодки как-то часто менялись в общем и целом машиной безумно довольна! как сказал Клон, действительно, передний бампер низЭнький, но новый (и если калужской сборки) с просветом побольше, друзья летом взяли рестайл...вполне довольны!
за все время и во всех скоростных режимах))) расход порядка 11,2-11,8

AgentOrange
отличный выбор вполне... для девочек уж точно
avatar
alsave
11 March 2012


Согласен,косяки есть у всех.Правда чегой-то их стало у всех многовато.Я уже не молод и могу сравнивать.А так пыжик неплох.Хороший обзор,нормальный клиренс.Сноха когда в него садится-вся расцветает.Очень ей нравится авто.Это факт.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up