Хроники ДТП 2010

13 years ago

18



http://www.youtube.com/watch?v=psQHKKTeylg

avatar
susanin
7 July 2010

Хроники ДТП 2010
9,7K
views
51
members
76
posts

avatar
susanin
7 July 2010


toxbl4
соглашусь с тобой на все 100... безразличие к другим вот, оно зло!!!
avatar
serser549
7 July 2010


Спасибо большое!
Со светофора трогаюсь всегда строго убедившись, а вот пролететь под желтый частенько случается Теперь посмотрел-буду спокойнее.
avatar
Derini
7 July 2010


avatar
Медный_чайник:

И как подбного избежать?
Одни разгоняются, чтобы успеть на остатки жёлтого после зелёного, другие трогаются, до зелёного.
По сторонам смотреть?
Дык, когда рядов много, сложно обозрить всё перпендикулярную ПЧ...

Ну, последнее время когда трогаюсь на зеленый обязательно смотрю по сторонам, а если не видно, то не топлю и пропускаю кого-нить вперед...
Потому что реально уже стал опасаться старта на зеленый. Несколько раз было: зеленый зажегся, я стою и сплю , а в этот момент на давно горевший красный машина пролетает

toxbl4
тоже обратил на это внимание Вроде лишь в двух случаях кто-то подошел. Один раз когда пешик бежал через дорогу и второй когда Аудюха в рекламный щит на тротуаре влетела...
avatar
nicko
7 July 2010


Это что же получается? Как увидел ДТП, сразу же тормози. Пусть все полосы дороги встанут нафег, чтоб ни ГАИ, ни Скорая не проехала.
avatar
Лёхус88
7 July 2010


На 5.31 по любому обдолбанный
avatar
Лёхус88
7 July 2010


nicko
Нет ну посмотрел живые здоровые сами выбираются.Спросил надо ли помочь машину можно в сторону поставить
avatar
nicko
7 July 2010


Лёхус88

Когда я был в лобовой, тоже никто не остановился. И правильно сделали. Дорога узкая, до нас никто не доехал бы еслиб зеваки останавливались. А так - сам выпрыгнул из машины, оббежал остальных пострадавших, убедился что все живы и здоровы и сел обратно ждать. Никаких лишних помех
avatar
Лёхус88
7 July 2010


nicko
Нет, да я же не говорю про зевак есть ещё ... снимать на телефон начинают.И вызвать ментов и скорую
avatar
Riqez
7 July 2010


сколько много идиотов, реально страшно
безумно жалко мото-братьев
это не 2010
avatar
armxw
7 July 2010


1000 тьфу...
под капотом табун, а за рулем козел.
avatar
Muxomor
7 July 2010


цитата:
Хроники ДТП 2010


чот маловато хроников за 2010,я в одном Оренбурге больше идиотов насчитал уже
avatar
Семёныч
7 July 2010

-1

80% аварий из-за неправильно настроенных светофоров и плохой организации движения в столице.
avatar
Muxomor
7 July 2010


цитата:
80% аварий из-за неправильно настроенных светофоров

ага,пьяным дибилам вечно светофоры через дорогу перебегают
avatar
Enott
8 July 2010

-1

avatar
toxbl4:

меня другое поразило - какие бы аварии не были - никто не остановился... влупились - остальные посмотрели, что "ок, не со мной" и дальше едут

+мильон!
ВЫРОДКИ!!!

цитата:
TuxedoMask  Вчера в 22:20
  80% аварий из-за неправильно настроенных светофоров и плохой организации движения в столице.

Именно этот ролик доказывает что это чушь полная!
Дальнобойщик
8 July 2010

2

Несколько невиноватых в авариях могли бы избежать их встав на светофоре перед стоп-линией.
Несколько - убедившись в том что помимо разрешающего сигнала нет помех для движения...
Вылеты на встречку я бы вообще показывал в автошколах, чтобы пристегивались... я бы вообще в автошколах каждый урок начинал с просмотра таких видео...
Leher
8 July 2010


Поражает только что все свидейтели уезжают.Поди потом докажи что на разрешающий сигнал ехал...Безразличие в нас.

ЗЫ всегда если вижу ДТП, ставлю машину чтоб не мешала и помогаю чем могу,в т.ч. свидейтельскими показаниями.
Leher
8 July 2010


цитата (TuxedoMask @ Вчера в 22:20)
80% аварий из-за неправильно настроенных светофоров и плохой организации движения в столице.

все 100% аварий из-за дебилизма водителей.
avatar
wazari
8 July 2010

3

по больше бы таких хроник по тв показывали
avatar
Nabat
8 July 2010


На сколька я знаю,начало движения от светофора по ПДД должно осуществляться на зеленый, а не на желтый или крсный, что дает водителям, которые уже не могут спокойно затормозить проехать перекресток на желтый... Ну так как у нас в стране "АВОСЬ ПРОКАТИТ"... Вот и прокатывает... На видео страшно смотреть... я бы даже сказал еще и грустно...
avatar
Димедрол
8 July 2010


L
Leher:

...докажи что на разрешающий сигнал ехал...

Индивидуальный видеорегистратор рулет!
avatar
injecti0n
8 July 2010

1

мда, сделал вывод что тазики доминируют, это раз
и два, люди, пипец, не кто из учасников вождения не выходят, что бы помочь, все просто проезжают мима... уроды блин
avatar
lomm86
8 July 2010


ну что за ад ...особенно под конец с МАЗом, потерявшим управление и с метким мотоциклом под стенами Кремля
там же полюбе убились люди
Amaton
8 July 2010


Slaventiy
цитата:

3-35

Контрольный в задницу что ли был?


Да меня этот кадр тоже больше других удивил. Что это? Поставарийный шок. Или чувак за несколько секунд просчитал как лучше "расставиться" для страховой перед гайцами. Тада респект ему за выдержку.
avatar
-N1K-
8 July 2010


Да к сожалению как бы ты аккуратен и внимателен на дороге не был, всегда может найтись тот кто вылетит откуда не возьмись, и не важно едешь ты или стоишь в пробке, мало того что ты его попросту не увидишь и не поймешь что произошло так и ничего сделать не сможешь.
И конечно же присоединяюсь, как уже многие заметили, к тому факту что безразличие других участников движения просто убивает, вот такой у наших граждан менталитет.
avatar
slava-pl100
8 July 2010


susanin
+
avatar
Не-Он
9 July 2010


Ужасно, страшно видеть это на экране монитора, не говоря уже о том, что происходит с людьми в реале.
4.40 пешеход сам боднул авто, а 5.00, дикий ужас...
кажется еще 5.56 камаз, тоже ужасно очень.
2 раза сам попадал в ДТП, ожидая разрешающий сигнал светофора.
Самое обидное то, что чаще всего сильнее страдает не виновный участник д.д.
Храни всех Господь!
avatar
Nabat
9 July 2010


По поводу пешеходов!!! Они сами виноваты, переходят где не положено и где попало. Не любят они себя и свою жизнь.
avatar
Обмарак
11 July 2010


В продолжение темы...

жать

и это только один перекрёсток...и знак весит главная дорога...а вот был ли знак уступи дорогу??? И тем не менее...
avatar
ks222
11 July 2010


цитата (Sagramat @ Сегодня в 01:25)
В продолжение темы...

жать

и это только один перекрёсток...и знак весит главная дорога...а вот был ли знак уступи дорогу??? И тем не менее...

по ссылке - тотже самый ролик , что и в первом посте.
Дальнобойщик
11 July 2010

8

Для себя решил разобрать ситуации- влип-не влип бы...
01. 00:07 думаю нет/либо успел бы начать уходить маневрировать - ибо постоянно мониторю правые ряды и встречку.
02. 00:22 думаю нет, ибо жду подобного постоянно - у водилы три секунды целых было и он даже левее не стал принимать...
03. 00:30 думаю нет, ибо обратил бы внимание на торможение паралельноидущего...
04. 00:37 думаю да... на стоп линии может и не встал бы, а уходить некуда... максимум бы прижался к спинке и подголовнику покрепче...
05. 00:52 думаю да, слишком все быстро - никакой мониторинг не поможет...
06. 01:08 думаю да/максимум бы начал тормозить... изза преграды плохо все мониторилось, может насторожила машина пролетевшая перпендикулярно, до этого...
07. 01:21 думаю нет, всегда при повороте налево смотрю в зеркало...
08. 01:37 не знаю... зубило неявно замедлялось как-то, но, думаю, что начал бы тормозить и снизил бы урон...
09. 01:47 однозначно да, хрен бы что сделал. может на остановку не улетел бы, это максимум...
10. 02:12 думаю нет либо проскочил бы - рву по максимуму, и повезло бы, либо мониторил бы...
11. 02:26 думаю нет...
12. 02:39 думаю нет, идя на обгон справа (вообще не убедившись не иду) всегда смотрю на возможность уйти назад в торможении и увидев бы препятствие не стал бы терять драгоценные доли секунды на зеркало левого вида - ушел бы в притирку правыми бортами с препятствием... если бы слепило солнце - побоялся бы идти вслепую...
13. 02:49 думаю нет/хотя может и да... не знаю...
14. 03:04 думаю нет... максимум оттормозился бы но, приехал ему четко в бочину...
15. 03:15 думаю нет - насторожило бы поведение джипа
16. 03:27 не знаю может и нет, ибо мониторю зеркало заднего вида, но... не знаю...
17. 03:45 не знаю... троллейбус бы увидел сразу бы точно, но вот гнать бы мог, и влетел бы, на троллейбусе скорее да...
18. 03:57 кранты - у терпилы шансов нет, у гонщега нет ни мозга, ни абс... хрен что сделаешь...
19. 04:10 нет, насторожило бы торможение правого ряда...
20. 04:29 не знаю... может и да...
21. 04:40 однозначно да, от дебилов не увернуться
22. 04:58 да... на моцике, да на скорости, да в темное время...
23. 05:25 да... четверка молодец.. отлично смониторила, но скорость... живучий дебил, блин...
24. 05:36 думаю да ... плохо просматриваемый перекресток... максимумбы снизил урон...
25. 05:57 no comments... джипак молодчага - глаза не на жопе. остальные без шансов...
26. 06:10 нет... я бы так не рванул... хотя чем черт не дергает... но думаю нет...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up