Ваше мнение о дилерах Форд в Краснодаре.

13 years ago




Здравствуйте уважаемые!

Подскажите пожалуйста как сейчас обстаят дела с дилерами Форд в Краснодаре.

1. Кого порекомендуете из личного опыта в вопросе покупке нового фокуса?
2. У кого бывают такие машины с птс в наличии?
3. Соблюдают ли обещанные сроки поставки в случае заказа?
4. Как долго выдают автомобиль после полной оплаты?
5. Сумма предоплаты при заказе и возможность ее возврата?

З.Ы. На некоторые вопросы можно конечно получить ответ позвонив дилеру, но меня интересует мнение клиентов. Спасибо за помощь
Краснодар, дилер

RIMBOX
2 July 2010

Ваше мнение о дилерах Форд в Краснодаре.
9,7K
views
24
members
46
posts

Vietnamez
18 January 2013


У американцев есть поговорка "ВРЕТ КАК ПРОДАВЕЦ АВТОМОБИЛЕЙ" , мне кажется наши дилеры от них недалеко ушли. Поэтому я и задал вопрос здесь чтобы услышать мнение не продавцов, а реальных покупателей и соклубников.
avatar
BeetleJuice
18 January 2013


Vietnamez
АМК "Тройка", имхо. Тем более, что данный дилер хорошо знаком с ФФК.
avatar
ShuriKh
18 January 2013


BeetleJuice
Да, но из последних 4х фордов в семье, так и не удалось ни разу купить в АМК ))) Поэтому, если автор уже обзвонил всех и у него на руках одинаковые цифры/сроки и т.д., то это одно, а если еще этого не делал, то что мешает
Vietnamez
18 January 2013


да ничего не мешает. я вот думаю брать в Краснодаре или рвануть в столицу. в столице дилер обещает -60 000 руб от прайса по конигуратору...а в Краснодаре я пока был в одном салоне ( не буду говорить в каком) - максимум что удалось добиться- зимняя резина НА ШТАМПОВКЕ в подарок ( при цене авто более 1.6 млн. руб!!!) Я не пойму это жадность или тупость?!
avatar
Nikis_23_rus
18 January 2013

3

Vietnamez
Ну если быть объективным, то "попасть" можно везде( хоть в Краснодаре, хоть в столице, хоть в любом другом уголке нашей необъятной родины, да и не только в ней !!!)
Самый оптимальный вариант, это сесть с ручкой и тетрадкой поуютнее на диванчике и обзвонить ВСЕХ интересующих дилеров, только вот личный совет от меня: - записывай с кем общаешься(должность, имя, фамилия). Далее методом отбора оставить пару самых заинтересовавших тебя своими предложениями и акциями, опять созвониться и договориться о встрече с менеджером в назначенное время(а не так что, мол - ... да приезжайте как сможете ...), пунктуальность клиента уже настораживает любого менеджера-продавца и соответственно при встрече он будет вести себя более открыто, нежели при простой встрече(это же продавцы и они запрограммированы продавать, а не решать возникшие потом проблемы ) Далее вместе с менеджером необходимо предварительно "сложить" комплектацию автомобиля(с пакетами опций всегда какой-то "головняк" получается, так что внимательнее!), ну а потом уже можно разговаривать о сроках поставки, оплате или предоплате. Так же не лишним будет узнать что прописано в договоре поставки а/м (включая мелкий шрифт) и НА МЕСТЕ ВСЕ НЕПОНЯТНОЕ ПЕРЕСПРОСИТЬ !!! А дальше уже как говориться, действовать по ситуации.
Ну и лично от меня, УДАЧИ тебе в приобретении !
avatar
ShuriKh
18 January 2013


V
Vietnamez:

Я не пойму это жадность или тупость?!

это бизнес

Nikis_23_rus
Витя, красава, очень развернуто
Vietnamez
19 January 2013


Спасибо за советы земляки!

avatar
ShuriKh:

это бизнес     

а по моему и то и то 50 на 50... я имею ввиду не только автомобили- в России продаваны всегда хотят урвать по максимуму все и сразу, когда везде в мире нормальные продавцы прибыль получают от количества проданного ...принцип "птичка по зернышку клюет" явно не в почете у российских дилеров, ОСОБЕННО В ПРОВИНЦИИ...
guest202
28 March 2014


Переехал из Ростова в Краснодар, посоветуйте наиболее адекватный ОД ,наиболее лояльно относящихся к гарантийным обязательствам и хорошиии спецами, заранее благодарен
FF
28 March 2014


Тема перенесена из раздела "Дилеры, сервисы, ФМК".
avatar
Дмитрий Никитский
28 March 2014


guest202

Ваше мнение о дилерах Форд в Краснодаре.
avatar
Nikis_23_rus
28 March 2014


guest202
Ваше мнение о дилерах Форд в Краснодаре.
По факту осталось два дилера , Авто-Цель на Аэропортовской и Темп-Авто на Ростовской
avatar
IgorTi
28 March 2014


Не знаю на счёт Авто-Цель,но в Темп-Авто отношение ни какое, не советую туда ехать.
oddo
26 April 2014


Всегда обслуживался в Тройке, очень нравилось. А за те 2 раза, когда звонил в темп на ростовском попытались развести !сразу по телефону! на замену сцепления и регулировку клапанов за 40т.р. Машина проехала 65т.км. Поеду в авто-цель попробую, может там получше будет
avatar
Nikis_23_rus
26 April 2014


oddo
Даааа, теперь муки выбора предстоят не одному тебе ...
avatar
aleks-3664
27 April 2014


А есть ли выбор?
avatar
Nikis_23_rus
28 April 2014


avatar
aleks-3664:

А есть ли выбор?

Выбор есть всегда !!!
avatar
budda85rus
29 April 2014


Nikis_23_rus
Ехать в другой город, проходить ТО хотя как было на Тройке наврятли где-то будит ещё ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up