Vietnamez

Ставрополь


Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200611 years

 
Дилеры Ford11 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200611 years

Topic author:
 
Mondeo 417 years

Vietnamez
20 January 2013

6

avatar
sammas:

ктонибуть пересажывалса на новава Эксплорера?

имхо предложение этой машины в РФ это большая ошибка маркетологов ФМК. такая машина должна быть с дизелем. а покупать форд со жрущим бензиновым 3.5L 294 л.с. это большое падалово и на бензине и на транспортном налоге. тем более в этом ценовом диапазоне у эксплорера массса более чем достойных соперников. количество владельцев будет единицы.

Vietnamez
19 January 2013


Спасибо за советы земляки!

avatar
ShuriKh:

это бизнес     

а по моему и то и то 50 на 50... я имею ввиду не только автомобили- в России продаваны всегда хотят урвать по максимуму все и сразу, когда везде в мире нормальные продавцы прибыль получают от количества проданного ...принцип "птичка по зернышку клюет" явно не в почете у российских дилеров, ОСОБЕННО В ПРОВИНЦИИ...

Vietnamez
18 January 2013


да ничего не мешает. я вот думаю брать в Краснодаре или рвануть в столицу. в столице дилер обещает -60 000 руб от прайса по конигуратору...а в Краснодаре я пока был в одном салоне ( не буду говорить в каком) - максимум что удалось добиться- зимняя резина НА ШТАМПОВКЕ в подарок ( при цене авто более 1.6 млн. руб!!!) Я не пойму это жадность или тупость?!

Vietnamez
18 January 2013


У американцев есть поговорка "ВРЕТ КАК ПРОДАВЕЦ АВТОМОБИЛЕЙ" , мне кажется наши дилеры от них недалеко ушли. Поэтому я и задал вопрос здесь чтобы услышать мнение не продавцов, а реальных покупателей и соклубников.

Vietnamez
18 January 2013


Камрады хочу купить под заказ Galaxy. У кого из 3-х краснодарских дилеров посоветуете заказать машину? кто из них надежнее и щедрее в плане скидок? спасибо

АМК ТРОЙКА Дилеры Ford
Vietnamez
20 December 2012


Добрый день! Планирую покупку Galaxy, скорее всего дизель с акпп. Несколько вопросов
1) сколько времени В СРЕДНЕМ занимает ожидание. например договор заключен 1 февраля. Когда можно твердо знать что имеенно в этот срок машина точно будет? 1 апреля? 1 мая?
2) Коробка с дизелем идет гидро-акпп айсин или пауэршифт?
3) Доступен к заказу цвет Lunar Sky? Выбор цвета влияет на сроки ожидания машины?
4) В Белоруссии доступен дизель 2.2TDCi. Не планируется в 2013 году такой двигатель для поставки в Россию?
Спасибо за ответы

Vietnamez
21 December 2012

1

Спасибо FACET. Вроде как остановились на Lunar Sky он же Brisbane Brown -имхо и красивый и ОЧЕНЬ практичный цвет.

Vietnamez
19 February 2007


цитата:
Vietnamez
цитата:
Просветите какой двигатель лучше взять 2.0 или 2.5?

Вопрос некоректен. Что в Вашем понимании "лучше взять"? Если совсем просто, V6 2,5 конечно лучше, но дороже по всем статьям.

Ну конечно это понятно что машина с двигателем 2.5 дороже чем 2-х литровая
по цене и в эксплуатации. Меня больше интересует вопрос надежности и ресурса. Вообще это же не новые двигатели есть какая-то статистика отказов. Да а в ГРМ у них ремень или цепь? Система впрыска одинаковая? наверняка 2.5 тяжелее неповлияет это на управляемость- более тяжелый двигатель на переднеприводной машине? Спасибо

Vietnamez
15 February 2013

2

День добрый! Просветите какой двигатель лучше взять 2.0 или 2.5? Есть ли какие-то типичные болезни? Какой надежнее ? Коробку хочу только МКПП...Спасибо!



    up