Архив: Липецк

19 years ago




Езжу по г. Липецк. Ну очень много фокусов. Неужели здесь никого нет

avatar
Niral
10 April 2005

Архив: Липецк
10,6K
views
51
members
664
posts

avatar
артур пирожкоф
22 January 2009


Superadm
Какой у тебя пробег? У меня 14т.
avatar
terts
22 January 2009


Кто когда во сколько на фокуссировку в Воронеж будет выезжать, есть? смысл ехать вместе?
avatar
артур пирожкоф
22 January 2009


terts
Не знаю во сколько выйду. Завтра буду лечить ногу.


terts
Ты во сколько собирался?
avatar
terts
22 January 2009


артур пирожкоф
Да вот нас наработу вызвали Думаю в 13.00 отпрашиваться, потом домой зайду и поехать.
Бывает такое , что когда нога болит надо спину лечить, массаж к примеру, мануальную терапию и т.п.
avatar
артур пирожкоф
22 January 2009


terts
Ты где лечишься. Мож посоветуешь кого-нибудь. У вас там наверное свои врачи?
avatar
terts
22 January 2009


артур пирожкоф
Лечимся как обычно, естьу нас свой массажист но зарплата у неё не очень, мне кажется она особо и нестарается.
Я поспрашиваю завтра, ктото кудато ходят.
avatar
артур пирожкоф
22 January 2009


terts
Заранее спасибо за суету.
avatar
SERGIO30.78
23 January 2009


Всем привет!А я от дабла избавился сменой бензина А-95 на А-92 и как к бабушке сводили.Расход бензина уменьшился на порядок.92 заливаю вместе с присадкой Castrol TBE.W-старт начался сразу как только машина преодолела рубеж 1500,ездил в Донавто - прошивка была новая на тот момент,сказали качество бензина плохое,на вопрос где хорошое - не ответили.Всегда заправляюсь на Роснефть,хотя на "Луке" бензик лучше,но у меня бензин оплачивает фирма по карточке,поэтому ...Хотя,когда даблы начались,я пробовал заливать 95 на "Луке" - разницы не было никакой.
avatar
Максоль
23 January 2009


SERGIO30.78
а как вообще для него 92?...хотя у нас нет качественного 95, если кач. 92 то я думаю он даже лучше
avatar
terts
23 January 2009


Максоль
Я 13000 км проехал на 92 бензине проблем ни каких не испытал, и на ТО в Дон-Авто, сказали двигатель в отличном состоянии.
avatar
terts
23 January 2009


Липецкие Фокусники, ну что вместе выезжаем и восколько и откуда, лично я от незапланированного выхода на работу отпрасился и готов выехать в любое время.
avatar
joedm
23 January 2009


Насчёт цен на бенз на Лукойле: у них ща акция, по выходным цена на 50коп. ниже. Вот и всё. Вот завтра опять будет 22.20р.
avatar
артур пирожкоф
23 January 2009


Заправился не давно 92-ым. Даблов нет, работае вроде ровно и расход практически не увеличелся, но хрен тянет. Плюнул и теперь буду заправляться 95.
Заправляюсь только на Лукойле.

артур пирожкоф
Приехал сейчас из Тамбова у них бенз 95 стоит 21.4
avatar
slon(48rus)
23 January 2009


avatar
joedm:

Насчёт цен на бенз на Лукойле: у них ща акция, по выходным цена на 50коп. ниже. Вот и всё. Вот завтра опять будет 22.20р.

странная акция))) зачем продавать по 22-20 если и по 22-70 столько же купят?
avatar
артур пирожкоф
23 January 2009


joedm
Спасибо за инфу, а то я в воскресения заправился по 22.2, а в понедельник по 22.7. И не понял такие телодвижения. А ты меня вразумил.


Ребята может выложим свои номера что-бы хоть как-то видеть друг друга на дороге?
avatar
SERGIO30.78
23 January 2009


Максоль
Вообще-то на заправках нашего города нет чистого 95 - он получен путём присадок в 92,я думаю,что это давно уже всем известно(в России не делают 95 бензин,чистый 95 есть в Европе и на некоторых заправках города Москвы(привозной)).На заправках "Роснефть" и "Лукойл" бензин одного качества,т.к.закупается у одного производителя в Краснодаре(Наша фирма пробивала сей вопрос,когда стоял выбор на каких заправках заправляться.Разница лишь в том,что контрольный пакет акций "Роснефть" принадлежит государству,а "Лукойл" полностью коммерческая фирма.)

артур пирожкоф
Разницы между 92 и 95 не вижу,даже кажется,что на 92 лучше работает и на ХХ,и когда разгоняешься по трассе.
avatar
БЕЛГОРОД
23 January 2009


avatar
SERGIO30.78:

Максоль
Вообще-то на заправках нашего города нет чистого 95 - он получен путём присадок в 92,я думаю,что это давно уже всем известно(в России не делают 95 бензин,чистый 95 есть в Европе .

а я слышал по другому , что 92 делают чисто 92
а 95 делают так ----76 плюс присадки
avatar
SERGIO30.78
23 January 2009


артур пирожкоф
Я не против
К 648 НВ/48 RUS

avatar
артур пирожкоф
23 January 2009


SERGIO30.78
Спасибо. Мой К117СО. Сколько у вас скидка в Роснефти? У нашей фирме в Лукойле 4.5%.
avatar
SERGIO30.78
23 January 2009


БЕЛГОРОД
Не правильно слышал,мы сейчас работаем на заправках "Shell",так вот я с заказчиком разговорился о качестве нашего бензина и он мне поведал всю "тайну нефтяного бизнеса".Кстати,на этих заправках будет чистый 95 - одна такая уже работает в Ельце на трассе М-4,а другая в Казаках - на трассе Елец-Орёл.
avatar
БЕЛГОРОД
23 January 2009


SERGIO30.78
по крайней мере много народу говарила так
avatar
SERGIO30.78
23 January 2009


артур пирожкоф
У нас 5%,но обещают сделать больше,как постоянным клиентам.
avatar
joedm
23 January 2009


Насчёт даблов:
появились даблы осенью позапрошлого года (первая осень была у машинки ), ездил в сервис, там чистили заслонку (помогло на три дня), поменял заправку (Лукойл на тогда ещё Юкос), ничего не помогло. Забил, перешёл обратно на Лукойл, поездил до зимы и... дабл прошёл сам-собой! С тех пор больше ни-ни (тьфу-тьфу-тьфу!). Этой осенью без проблем.

артур пирожкоф
Дык не за что, приходите ещё
avatar
slon(48rus)
23 January 2009


е310ре
avatar
БЕЛГОРОД
23 January 2009


joedm
а у меня все было хорошо и осенью начались
avatar
SERGIO30.78
23 January 2009


joedm
А я думал,что W только у С-максиков бывают,ан нет
avatar
joedm
23 January 2009


SERGIO30.78
Во блин... и чё теперь в Елец ездыкать заправляться? Когда в Липецке появятся?

avatar
SERGIO30.78:

А я думал,что W только у С-максиков бывают,ан нет

Ээээ... не понял.
avatar
SERGIO30.78
23 January 2009


joedm
Я думаю,что наврядли их сюда пустят(кстати бенз на шелловских запрпавках дешевле),а если и появятся,то где-нибудь на окружной-объездной.
avatar
joedm
23 January 2009


БЕЛГОРОД
Я склоняюсь к мысли, что с наступлением холодов на заправках начинают что-то добавлять в бензин (ну там чтобы не густел или ещё по какой причине). А комп в машине не может перестроиться. Возможное решение -- скинуть клемму с аккума минут на 10. Может, поможет. Не забудь потом "обучить" стеклоподъёмники. А лучше забей, оно на скорость не влияет.
avatar
БЕЛГОРОД
23 January 2009


joedm
если с теплом пропадут конечно забью

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up