Забыл вынуть пистолет на АЗС

14 years ago

2



Вчера поздно ночью заехал на АЗС, вставил пистолет, пошёл оплачивать до полного, оплатил, вышел, сел в машину, плавно тронулся.
Короче, погнул колонку, у себя закоцал пистолетом около лючка крыло(небольшая вмятина и царапина) и вдребезги расхреначилось безпробочная горловина(кусочки пласмассы, какая-то пружинка и т.д.)
Вышел охранник с оператором, осмотрели колонку, пока я осматривал машину, сказали, что ничего страшного, можно типа ехать. Хотя и у меня, и у них повреждения прямо скажем на лицо.

Вот такая весёлая история, раньше думал, что такое может быть только в комедийных фильмах про авто-чайников. Конечно сказалась усталость и отсутствие заправщика.

Интересно, а кто-нибудь из клубней попадал в такую нелепую ситуацию?

avatar
maxim555211
28 June 2010

Забыл вынуть пистолет на АЗС
13,2K
views
99
members
254
posts

avatar
ZHUVAK
17 May 2011


posted image
avatar
valerik99
19 May 2011

3

Что-то ни одной живой фото не было
Вот вам из другой темы
Фотки с телефона
Авторство фотографии Abysmal
posted image
avatar
valerik99
20 May 2011

2

Вот ещё
posted image
Борзый
20 May 2011


Тема однозначно такая. Были уже суды и не раз по вопросу компенсации за отрыв пистолета.
Если на АЗС присутсвует объявление о том что надо своевременно вытащить пистолет после заправки, то суд принимает сторону АЗС. Если такого объявления нет, то сторону водителя.
avatar
eiko
20 May 2011


На какойто АЗС видел четкую напись о возмещениенежной суммы за порчу писталетов:)
avatar
ILIS
20 May 2011


Оторвал пистолет, подождал, пока созвонятся со старшим (сказал, что ГИБДД не буду вызывать), созвонились - отпустили с миром...
avatar
Veter1980
20 May 2011


ILIS
территория заправки - прилегающая территория и не подпадает под регулирование ПДД и ГАЙцов.
вижу только возмещение вреда в до судебном порядке или встреча в суде.
в любом случае все претензии - письменно и никакого нала работникам...
Борзый
20 May 2011


Veter1980
Так работники АЗС не имет права задерживать водителя. надо сеть в машину и спокойно уехать
avatar
Спутник
20 May 2011


В общем-то не имеют, равно как и мы не имеем, вроде бы, права задержать карманника в метро... Но вызвать полицаев вполне могут.
avatar
nemises
21 May 2011


И пистолеты и колонки застрахованы Как товарищ выше сказал на шланге стоит крепеж предостерегающий обрыв самого шланга. Т.е. если уехал человек с пистолетом в баке, то они снимают с него 5 тыс.+получают страховку, а при всем этом просто вставляют крепеж на место. Работа на дурака-Россия матушка
avatar
Padonak
21 May 2011


Отрывал пистолеты два раза)
один раз только пистолет, а второй вместе с шлангом.
Платил только за первый раз, да и то просто съездил в магазин и купил им разрывную муфту на него.
Zloy_Lev
21 May 2011


если честно, я думал тока тупые блонды на это способны

как я заблуждался!!!
avatar
ILIS
8 July 2011


Zloy_Lev
В жизни всякое случается... забываешь все, кроме чего-то очень важного для тебя сейчас...
Super_geroi
9 July 2011

1

цитата:
В жизни всякое случается... забываешь все, кроме чего-то очень важного для тебя сейчас...


И часто ты снять штаны перед тем, как посрать забываешь?
По теме: автор блондинка.
Amaton
9 July 2011

2

после того как первые лица государства забывают перевести рычаг в положение парковка,простые граждане забывшие заправочный пистолет в лючке,не вызывают недоумения.страна раздалбаев
avatar
Ромео
9 July 2011


Manimal
Сволочь ты американская, у него тормоза атказали
avatar
Derini
9 July 2011


цитата (BMW320d @ Сегодня в 22:39)
Manimal
Сволочь ты американская, у него тормоза атказали

тут не поспоришь, это у него/них (ме и пу) уже давно тормоза отказавшие напрочь
avatar
TranjiRRa
9 July 2011


да,смотрю много героев развелось на ФФК,куда ж бедному деваться то
avatar
TAUka
10 July 2011

1

мне Белкин на прошлое д.р. подарил пистолет
avatar
Белкин
11 July 2011


avatar
TAUka:

мне Белкин на прошлое д.р. подарил пистолет

ты же всегда о нём мечтала..
Скрытый текст


P.S. хлопка не слышал есличо
avatar
клапан
11 July 2011


А я с ТНК уехал с пистиком до полного и ещё ход-дог прихватил, а тут ещё при подходе к машине телефон зазвонил, ну я и присел в кресло, чтоб булку отложить и сработал рефлекторный механизм: ключ в замок-поворот-скорость и газ...
avatar
TAUka
11 July 2011


avatar
Белкин:

avatar
TAUka:

мне Белкин на прошлое д.р. подарил пистолет  

ты же всегда о нём мечтала..
Скрытый текст


P.S. хлопка не слышал есличо

мне не такой нужен был

avatar
Padonak
11 July 2011


ну было пару раз и че? вы разве не привыкли что к вашему приходу пистолет заправщик уже вынул?
а тут че взял и не вынул а ты не посмотрел и вот результат)
avatar
Рыжая
12 July 2011


avatar
Padonak:

ну было пару раз и че? вы разве не привыкли что к вашему приходу пистолет заправщик уже вынул?
а тут че взял и не вынул а ты не посмотрел и вот результат)

неа, скорее привыкли смотреть
Dent1st
29 September 2013mobile


Эхх клубни..угарал я угарал на такими вот тп, а тут и сам в такую ситуацию попал. Вставил ствол в бак, оплатил, руки помыл, сигарет купил, ответил товарищу на смс, сел и поехал - хлопок.вышел, оторвался в итоге кончик у пистолета.ну я его в руках повертел, посмотрел на кассу, никто ко мне не бежал, пару минут повтыкал да и поехал, очень не хотелось в 2 ночи разборок. Сейчас начитался гугла, говорят за это прав лишают.вот думаю завтра поехать по доброму все решить? Сколько денег могут запросить? Эхх, тп тп)
Донец
29 September 2013


лет 7 назад, оторвал на ТНК, не убегал, дал заправщице что-то в районе 500р, все цивилизованно.
avatar
s.volo4kov
29 September 2013

1

D
Dent1st:

Эхх клубни..угарал я угарал на такими вот тп, а тут и сам в такую ситуацию попал. Вставил ствол в бак, оплатил, руки помыл, сигарет купил, ответил товарищу на смс, сел и поехал - хлопок.вышел, оторвался в итоге кончик у пистолета.ну я его в руках повертел, посмотрел на кассу, никто ко мне не бежал, пару минут повтыкал да и поехал, очень не хотелось в 2 ночи разборок. Сейчас начитался гугла, говорят за это прав лишают.вот думаю завтра поехать по доброму все решить? Сколько денег могут запросить? Эхх, тп тп)


перечитай тему и даже не вздумай заморачиваться
они то и с неоплатами (каюсь, пару раз забывал) не связываются, а уж с пистолетами и тем более
шляпа все это - 5000, права, суды.
почитай что умные дяди выше пишут)))
avatar
Веселый
29 September 2013


Dent1st, вот если бы ты колонку за собой утащил...
fx000
29 September 2013

8

Сколько ... в теме-то отметилось. "Оторвал пистолет, сел в машину и уехал" И еще плюсуют их...

Почему тогда, когда вашу машину во дворе стукают, и сваливают с места ДТП, то вы начинаете ныть на весь интернет?
avatar
Веселый
29 September 2013


цитата:
"Оторвал пистолет, сел в машину и уехал"

Блондинки, чё...

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up