чистка курилки

14 years




Raps74
значит все-таки ответы как заводить часы не устроили

avatar
fanhio
1 February 2010

чистка курилки
20,9K
views
103
members
2,5K
posts

avatar
)(имик
11 June 2010


r2fx

Руслан, а какой у тебя пробег? Ты как я понял заодно и диски тормозные меняешь?
Подгляди как диски снимают))
avatar
OlegaN[EL]
11 June 2010


)(имик
Если передние, то они после снятия суппорта сами отваливаются на сколько я помню.
avatar
Antik
11 June 2010


r2fx
В альпине мне вообще сорвали две шпильки.
При заполнении заказ-наряда, можно поставить галочку... утилизировать запчасти или положить в багажник. Мне аморты в багажник клали.
avatar
r2fx
11 June 2010


)(имик
63000, рычаг забрал, попросил мне его отдать, достали и положили в пакетик, я не специалист, надо показать кому нибудь.
Диски я и сам поменяю, платить еще за это OlegaN[EL] правильно написал, колодки я менял не сам только один раз и то задние

Из негатива, записался на 8:30 приемщик попросил не опаздывать, в приехав в 8:20 машину на замену поставили в 10:30, я уже Андрею звонил, советовался куда поехать можно, а они в этот момент все же ее загнали. Зачем такая запись ниппонятнооо

Сейчас вроде в право перестало уводить, хотя дороги подходящей еще не было, да и это скорее не рычаг, а сход развал.
avatar
Вадим aka ScooteR
12 June 2010


Хочу высказаться тут по поводу тем и плюсов. Ничего запрещенного не происходит. Люди добровольно мне плюсуют, я никого не заставляю. Тема Заезды собрала по первости все минусы от вас. Иногородние ее не минусовали. А минусов там штук 9! При этом надо заметить, что ни одну нашу тему регулярно не посещают ребята из других городов, причем часть только читает, интересуется, а часть активно участвует в обсуждении. Ни за одной темой, имхо, не стоит столько реальной работы и собранной, обработанной информации, тут во многом спасибо Косте!

Ну и еще по плюсам. Каждый из вас может пойти таким же путем, он абсолютно законен и нормален. Но
либо вам это не надо.
либо вам лень.
Если вам это не надо, то вам и пофиг, сколько у меня плюсов и откуда они, вы даже интересоваться не будете, не то что возмущаться, а если возмущаетесь, то значит вам оно не безразлично, значит вам тоже хочется чего-то подобного, только вы этого вслух не скажете, просто ничего для этого не сделаете, а будете возмущаться по принципу: ни себе, ни людям!
Вообще есть две способа преподняться. Первый - это преподнять себя, второй - приопустить других.
Ну и вообще, все эти баллы - это виртуальность, деньги за них не дают, так что не будьте в полупозиции, либо вникайте и делайте, либо не обращайте внимания.

ПС Откройте рейтинг и поглядите, сколько модераторов среди первых 15! При этом нужно понимать, что народу на форуме раз в 50 больше, нежели модераторов. Ответ 3 модератора. Суммарный авторитет их троих примерно 1800, сила 650! Это так объективные цифры для общего развития. Я их нисколько не осуждаю!
avatar
Korleone
12 June 2010

4

Вадим aka ScooteR
Вадим, все давно знают кто и с какой целью ставит тебе плюсы.

p.s.: ну и с модерами типа Димы (Silver_Age) не надо себя сравнивать. Там то рейтинг честный, плюсы стоят именно за его дела.
avatar
kwazar
12 June 2010

1

Korleone

+1

Если вам это не надо, то вам и пофиг, сколько у меня плюсов и откуда они, вы даже интересоваться не будете, не то что возмущаться, а если возмущаетесь, то значит вам оно не безразлично, значит вам тоже хочется чего-то подобного, только вы этого вслух не скажете, просто ничего для этого не сделаете, а будете возмущаться по принципу: ни себе, ни людям!

Неужели ты думаешь, что кто то не понимает, по какому принципу тебе плюсы лепят?
Ты отдаешь все свои, нужным людям, они отдают тебе ... Схема проще не придумать ... Причем каждый может этим заняться, было бы желание ..!
Или ты хочешь сказать, что плюсы тебе ставят за какие то большие познания? Если уж идти таким путем, то тема заезды (тоже почитываю ее иногда), больше держится на человеке, с ником dkm (вроде так) ... Который действительно занимается обработкой результатов, составлением достаточно сложных графиков и т.д. ... Если бы тема была его, это еще можно было бы понять ... А так ...

У меня нет никакой зависти к тебе, поверь ... Но то, что ты не признаешь что это тупо накручивание счетчика, меня бесит ...

avatar
OlegaN[EL]
12 June 2010

3

Неужели мне одному начхать на плюсы Вадика.
Чо вам жалко, пусть плюсят.
avatar
Antik
12 June 2010


OlegaN[EL]
Удваиваю
avatar
Korleone
12 June 2010


OlegaN[EL]
мне не жалко, мне смешно.
а когда Вадик начинает про плюсы свои еще и сказки рассказывать, так в двойне смешнее становится
avatar
paravoz
12 June 2010


Korleone

Стоило создать тему - так сразу +50 плюсов на 10 каментов. Смешно. Мне ваще пофиг на карму и карма...ов, но просто улыбает. да и реального, а не виртуального карма-авторитета, это не добавляет людям. просто - улыбает.
avatar
Вадим aka ScooteR
12 June 2010


kwazar
Ты правда забываешь, что материальные издержки я несу такие, что если б они легли на Костю, то давно бы уже тема закрылась, как и на любого иного здесь. А Костин вклад я не преумаляю.

Korleone

Про Сильвер_Эйджа, ты действительно настолько наивен?
avatar
kpa
12 June 2010

4

Блин, чет я до конца не могу понять о чем тут спор ведется
Единственное, что понял - тема заездов очень популярна у междугородних, а местных раздражает. Мне кстати тоже глаза мозолит как-то Дык может ее тогда перенести из Челябинска в общий форум?
avatar
Вадим aka ScooteR
12 June 2010


kpa
Я не против, одно НО, мы обсуждаем скорость и т.д. не только ФФ2, но и иных машин, которые попадают к нам на тесты.

А так, надо признать, что тема давно уже переросла нашу Челябинскую ветку.
avatar
r2fx
12 June 2010

3

avatar
kpa:

Дык может ее тогда перенести из Челябинска в общий форум?


Отличная идея
avatar
kwazar
13 June 2010


Вадим aka ScooteR

Я ничего не забываю.
Людям, которые заходят посмотреть "графики" глубоко пофигу кто спонсор мероприятия. Плюсы и минусы ставятся за информацию, которая несет тема/сообщение. Интернет собственно тем и хорош, что деньги тут не имеют никакого значения ...

ЗЫ. Вопрос возник. А на что собственно большие денежные затраты?
Неужели ты покупаешь участникам заездов резину, бензин и т.д.?
avatar
Вадим aka ScooteR
13 June 2010

-5

Hidden post
kwazar
Ты готов в год больше 200т.р. потратить на машину? И еще около 100 за эти полгода?(бензин и текучка не в счет). Причем ушло очень немало на гонки. Ты вообще в курсе, что у меня два двигателя 2.0? Нет? Ну а что тогда выступаешь? На моей машине мы фанатично проверили дофига чего. Платил за все я. Зато развеяли очень много мифов. Ты тему нашу даже толком не читаешь, тем более не участвуешь в замерах и т.д. Потому ты можешь увидеть только вершину айсберга - Костю с его графиками. А надо заметить, что если б не я, то Костя и Макс вообще бы вряд ли на этом форуме появились. Как и Серега. Вы можете хоть сколько мне мешать, не ради вас я тут. И вы мне не помеха.
avatar
kwazar
13 June 2010

1

Вадим aka ScooteR

Бу-га-га ...
Ты все слишком серьезно воспринимаешь. Такое ощущение, что ты реально помешался на виртуальных рейтингах ... Расслабся! Никто тебе мешать не собирается. Скажи хотя бы к чему стремишься!? Быть на первой строчке?)
Не пойму одного, к чему ты считаешь затраты на собственную машину? Ты вроде как ездиешь на ней каждый день, используешь ее как личный транспорт, нет? Или ты строил ее только ради замеров? Она стояла у вас в боксе и была только для экспериментов? Странно рассуждаешь ...

Не стоит кичится деньгами, у меня нет никакого желания вкладывать в двигатель фокуса 200рублей, потому как эту идею считаю долбо...ом ... Проще продать его и купить что то едущее изначально.
Я изгалялся над своим ТАЗом и сделано у меня в нем было раз в сто больше, чем в твоем фокусе! Кому мне стоит сказать, что я тратил деньги на их благо? Может друзьям, с которыми вместе зажигали по ночам у ЮУрГУ?
avatar
Вадим aka ScooteR
13 June 2010


kwazar
Ты с ними зажигал, а мы замеры делали. Мы реально собрали неплохую инфу, а не просто деньги выбрасывали на тюнинг. Я не кичюсь деньгами, просто ты кроме графиков ничего не видешь. А то, что я делал с авто, мне скорее мешало ездить по городу, но помогало на заездах, по крайней мере мы проверяли, помогает ли?!
Проверили все кроме злых валов, и теперь я меняю машину на "изначально едущую". А если ты считаешь .. вкладывать 200т.р. в 2.0, то это твое дело, только о графиках и
цитата:
Интернет собственно тем и хорош, что деньги тут не имеют никакого значения ...
лучше молчать. Это ты виртуально сейчас пишешь, а мы реально вкладывали деньги и время, проводя замеры и развеивая мифы, чтоб потом не писали, про "моя 12-ка на валах ехала 210+". И Костя и Макс тратились в меру своих возможностей и благоразумия, но материал собрали приличный. Собранная информация интересна далеко за пределами Челябинска и это единственная тема у нас на форуме, которая реально интересна за пределами челябинской ветки. Оспоришь?)
avatar
Вадим aka ScooteR
13 June 2010


kwazar
цитата:
Скажи хотя бы к чему стремишься!? Быть на первой строчке?)

Ты меня плохо знаешь, стремился бы к этому, то давно уже там был. Могу даже с тобой на символические 1000р поспорить, что через неделю у меня будет 800 авторитета и за 300 силы. Другое дело, что я себе таких целей не ставлю.
avatar
kwazar
13 June 2010

2

Вадим aka ScooteR

Оспоришь?)

Нет конечно. Просто я считаю, что в Челябинске ветке есть темы куда интереснее заездов, которые охватывают интересы бОльшего числа юзеров ФФклаба, но рейтинги у них не сравнимы с рейтингами твоей темы ...

а мы реально вкладывали деньги и время, проводя замеры и развеивая мифы, чтоб потом не писали, про моя 12-ка на валах ехала 210+

Ну я понял твой подкол. Ты бы уж тогда, как человек грамотный, опытный и точный. Удосужился более грамотно изучить вопрос, а не только запомнить цифру 210, слова ТАЗ и валы ...
avatar
kwazar
13 June 2010


avatar
Вадим aka ScooteR:

kwazar
цитата:
Скажи хотя бы к чему стремишься!? Быть на первой строчке?)

Ты меня плохо знаешь, стремился бы к этому, то давно уже там был. Могу даже с тобой на символические 1000р поспорить, что через неделю у меня будет 800 авторитета и за 300 силы. Другое дело, что я себе таких целей не ставлю.

Дк, какова же тогда твоя цель?
avatar
Вадим aka ScooteR
13 June 2010


kwazar
Ну про интереснее и т.д. - это дело вкуса, в остальном имхо спор себя исчерпал. У нас нет твоей 12-ки для опытов, а снова спорить на эту тему - бессмысленно.

цитата:
Дк, какова же тогда твоя цель?

Не тратя особых времени и сил, повышать свой авторитет и силу, а так же рейтинг моей любимой темы, увеличивая при этом круг читателей и участников.
avatar
kwazar
13 June 2010


avatar
Вадим aka ScooteR:

kwazar
Ну про интереснее и т.д. - это дело вкуса, в остальном имхо спор себя исчерпал. У нас нет твоей 12-ки для опытов, а снова спорить на эту тему - бессмысленно.

Я вообще не понял, к чему ты об этом вспомнил ...
Тоже думал, что обсудили и хватит
avatar
Вадим aka ScooteR
13 June 2010


kwazar
цитата:
Я вообще не понял, к чему ты об этом вспомнил ...

Ты вспомнил про свою машину, свою затраты и отжиги, но при этом никакого фактического материала не имел, просто отжигал и верил, что у тебя там табун лошадей и дикая максималка)

Я заметил, что для общества пользы с твоего тюнинга не было. С наших трудов польза есть, ибо развеяли дофига мифов и дали приличное кол-во советов, чтоб люди почем зря не тратили вещи на бесполезные примочки)
avatar
kwazar
13 June 2010


Вадим aka ScooteR

Не тратя особых времени и сил, повышать свой авторитет и силу

Ну исходя из того, что ты сейчас находишься на шестой строчке (зашел сейчас и уточнил) общего рейтинга, сомнительно, что "времени и сил" ты тратишь на это занятие не много
avatar
kwazar
13 June 2010


Вадим aka ScooteR

Я заметил, что для общества пользы с твоего тюнинга не было. С наших трудов польза есть, ибо развеяли дофига мифов и дали приличное кол-во советов, чтоб люди почем зря не тратили вещи на бесполезные примочки)

Вот-вот) бесполезные примочки)
Итог то какой? Фокус не едет?)
avatar
Вадим aka ScooteR
13 June 2010


kwazar
Я за вечер одному хорошему человеку из Еката помог из -98 в авторитете на +110 перебраться)
Я продвигаюсь от случая к случаю) Реально нет цели получить все и сейчас. Сил трачу намного меньше, нежели вот на такие периодически возникающие бессмысленные споры)
avatar
Вадим aka ScooteR
13 June 2010


kwazar
цитата:
Итог то какой? Фокус не едет?)

относительно чего? Ты хочешь на такой размытый вопрос получить однозначный ответ?
Итог - это информация о разных конкретных спеках и о их влиянии на динамику ФФ2 2.0 и не только.
avatar
kwazar
13 June 2010

3

Вадим aka ScooteR

Я щас в профиль свой зашел)
Обнаружил, что авторитет мой на форуме с шестидесяти с лишним, упал до 17)))

Это вот как? Слово поперек написал, человеку из "тайного общества" ... все, ты не авторитетным юзером стал

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up