Спутниковая сигнализация

13 years




Вощим никада не интересовался энтим девайсом, т.к. Фокус слава Богу и за даром никому не нужен, а если уж и угонят, то вернут через день с пометкой - заберите обратно, колёсья отвалились На данный момент интересует возможность и целесообразность установки этого причиндала на автомобиль Вопросы такие: Скока стоит? Какая лучше? Есть ли ваще толк от неё? Может уже появились какие то новые суперсовременные противоугонные средства? Вощим плюсы, минусы, цены, модели, гемор в эксплуатации и т.д. и т.п. Погнали!

ЗЫ: Фпоиск, гугль и эксплутацие не атправлять Интересует авторитетное мнение именно фокусников Т.к. недаром наш клуб славится на весь инет тем, что тут можно найти ответ на любой вопрос, вплоть до того - сколькикаратным золотом покрывать свой новый майбах

avatar
Элвис
16 June 2010

Спутниковая сигнализация
9,8K
views
41
members
221
posts

avatar
Muxomor
16 June 2010


Элвис
слушай сюда,ни одна сигналка тем более спутник,который отключить проще всего не спасёт,ставь обычную пикалку и "фишку",мышкой её ещё называют,у нас кулибины за 2500 делают,в Москве около 5 деревянных стоит,поспрашай у друзей полюбас ктонибудь знает кулибина,самая эффективная вещь,ставлю себе на все машины,двенашку уже спасала один раз,короче рекомендую комрад,а все эти сигналки -мёртвому припадки,поверь на слово
avatar
Egor NW
16 June 2010


!Спутник' не нужно отключать - достаточно заглушить . И фсё .
Leher
16 June 2010


страховка,всё остальное лишняя плата и разводилово.
avatar
Egor NW
16 June 2010


КАСКА очень утешает !
avatar
-СТАЛКЕР-
16 June 2010


avatar
Элвис:

Tenoch
Фсе давно фкурси


Врешь собака!
Я не в теме, расскажи.
avatar
- Красный -
16 June 2010


Элвис
цитата:
Спутниковая сигнализация

Чота я засомневался ... а над Химками спутник точна летает?
avatar
Millenium
16 June 2010


qwarta
Летает канечна ... там два оператора Белка и Стрелка
avatar
Элвис
16 June 2010


Egor NW
Спасибо, глянул

Muxomor
Братюнь, знаю такую фишку...у друзей на Лексусах стоят

Leher
Страховка само собой Вопрос - получали ли Вы когда-нибудь деньги со страховой за машину стоимостью 1,5 млн? Если нет, попробуйте Они канеш отдадут, тока весь мозг вынесут...и далеко не рту сумму, которую вы потратили на покупку...итог - потраченное время, поиск новой машины и т.д. и т.п. Не проще ли предотвратить беду, чем потом бороться с её последствиями?

-СТАЛКЕР-
шотакоя?
avatar
Элвис
16 June 2010


avatar
qwarta:

Элвис
цитата:
Спутниковая сигнализация

Чота я засомневался ... а над Химками спутник точна летает?

У нас тут всё летает Я сам в Аэрокосмическом лицее летал 10 лет У нас ваще самый космический город после королёва в замкадье
avatar
Millenium
16 June 2010


Элвис
Дима я в ацке есичо
avatar
Gleb!
16 June 2010


какая тачка, где ставишь,
avatar
- Красный -
17 June 2010

1

Элвис
цитата:
Я сам в Аэрокосмическом лицее летал 10 лет

Чо, коллега штоле? Я по соседству в Долгопе 9 лет отмучился отучился тоже в похожем институте. Правда, до сих пор не знаю,где они там летают... спутники
avatar
Элвис
17 June 2010


avatar
qwarta:

Элвис
цитата:
Я сам в Аэрокосмическом лицее летал 10 лет   

Чо, коллега штоле? Я по соседству в Долгопе 9 лет отмучился отучился тоже в похожем институте. Правда, до сих пор не знаю,где они там летают... спутники

Видимо, да 10 лет в аэрокосмическом лицее...потом 5,5 лет в гражданской авиации
avatar
- Красный -
17 June 2010


Элвис
У мну факультет даже назывался аэрофизики и космических исследований... но от космоса я успешно откосил... подальше от этих форм допуска.
avatar
Egor NW
17 June 2010


На ночь ооочень желательно оставлять на охраняемой стоянке и систему не у Дилера ставить .
avatar
baraNEO
17 June 2010


за полтора ляма
значит таки лексус
а что такое "мышка"?
avatar
Klonn®
17 June 2010


Элвис
выброшенные деньги эти спутники(внуши себе эту мысль...эта тебя палучше новопассита успакоет)... ...если так страхуют- страхуйся и не парься захотят угнать-угонят...
avatar
baraNEO
17 June 2010


Klonn®
не боян ли?
avatar
Millenium
17 June 2010


Klonn®
ну не скажи на каску весьма не плохой дисконт получаешь и тетки периодически звонят и спрашивают как дела
avatar
Klonn®
17 June 2010


avatar
Millenium:

и тетки периодически звонят и спрашивают как дела

Илюх...дать тебе номерок НОРМАЛЬНЫХ теток?
avatar
baraNEO
17 June 2010


Millenium
дискнот на касу зависит от марки машины и СК. так что не факт. но в любом случае стоимость сигналки это не отобьет
avatar
Klonn®
17 June 2010


avatar
baraNEO:

Klonn®
не боян ли?

а те не пофиг ли ну мош, я икстри
avatar
Millenium
17 June 2010


avatar
Klonn®:


Илюх...дать тебе номерок НОРМАЛЬНЫХ теток?

Давай
avatar
Millenium
17 June 2010


baraNEO
Зависит конечно, поэтому предпочел невысокий тариф каски с сигналкой Всего конечно не отобьешь, зато спать мне таки спокойнее
avatar
Klonn®
17 June 2010


Millenium
Записывай
avatar
baraNEO
17 June 2010


Millenium
так и я об том же. пассат у СК считается группой риска, в отличие от ИС-250 например. поэтому скидку могут и не дать.
потом смотри стоимость полиса каско = страховка от угона + страховка от ущерба.
от ущерба - часть несоизмеримо больше, а на нее как ты сам понимаешь спутник не влияет.
avatar
tiima
17 June 2010


верно говорит тов. Клонн. Захотят угнать-угонят.
К вопросу о сигнализации нужно подоходить системно - чтобы максимально затруднить попытку угона.
Оптимально, как мне кажется:
- перенос штатного блока сигнализации/иммобилайзера в новое место;
- иммобилайзер типа блэкбаг или пандект;
- локер на коробку;
- локер на капот с армироваными тросами;
- защита ЭБУ (кожух);
- доработка диагностического разъема (если доступ к нему осуществляется из салона)
- локер на руль (не пластиковая хренотень на рулевое колесо, а на сам вал, монтируется в районе педального узла);
Ну этот список можно добить автономным gsm модулем, защитой доступа к бензонасосу и поставить таки этот спутник. Были бы деньги. А голый спутник - деньги на ветер.
avatar
Catenka
17 June 2010

1

avatar
tiima:

верно говорит тов. Клонн. Захотят угнать-угонят.
К вопросу о сигнализации нужно подоходить системно - чтобы максимально затруднить попытку угона.
Оптимально, как мне кажется:
- перенос штатного блока сигнализации/иммобилайзера в новое место;
- иммобилайзер типа блэкбаг или пандект;
- локер на коробку;
- локер на капот с армироваными тросами;
- защита ЭБУ (кожух);
- доработка диагностического разъема (если доступ к нему осуществляется из салона)
- локер на руль (не пластиковая хренотень на рулевое колесо, а на сам вал, монтируется в районе педального узла);
Ну этот список можно добить автономным gsm модулем, защитой доступа к бензонасосу и поставить таки этот спутник. Были бы деньги. А голый спутник - деньги на ветер.

а еще обмотать цепью и приковать к мачте городского освещения
avatar
Klonn®
17 June 2010

1

tiima
ужос пака паставишь все это на охрану..пака заблочишь...час прайдет.. а патом...не забыть бы чо снять... а то сам никуда не уедешь

ЗЫ.. угонщеке с такими наваротами справляюцца с помощью удавки/оружия/электрошока/и тп хренью... направленных против хозяина авто... нафега морочицца с электроникой... паяльнек паказал владельцу..он сам все отдал, рассказал, чо куда... и спасибо еще скажит, что недалеко за МКАДом к дереву привязали...без сильных увечий
avatar
Klonn®
17 June 2010


кстати..Элвис... я тут падумал..када песал предыдущий пост...саветую тебе до кучи жизнь тоже застраховать...тем более ты ж брокер..тебе скидка тока не ставь на себя спутник... фонить будешь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up