Есть на свете добрые люди!

14 years ago




Седня утром захожу в офис и понимаю, что пропуска на ремне нету - отстегнулся, сволочь. Ну я пробежался обратно до машины, глазами пропуск на дороге поискал - нету. Сначала подумал, что забыл дома.
Оформляю временный, поднимаюсь к себе. Через 5 минут звонит телефон: "Алексей, вы не теряли сегодня ничего?". Грю "Пропуск, сестра, пропуск!". Отвечают "Его тут таксист нашел, принес вам отдать, спуститесь". Спускаюсь - таксист вручает пропуск с наставлением "Не теряйте больше!". Поблагодарил его и отдал в качестве вознаграждения всю мелочь, что была - 300 рублей.

На свете есть добрые люди!

avatar
AlexZombie
13 May 2010

Есть на свете добрые люди!
7,2K
views
32
members
75
posts

-XXXXL-
13 May 2010


FloG
Есть на свете добрые люди! (сообщение #7621810)

avatar
Muxomor
13 May 2010


Raleks
я в телефоне тоже видеообращение записал на всякий случай
avatar
AlexZombie
13 May 2010


Р
репко:

Пока не услышу версию таксиста в эту историю не поверю. Предполагаю Зомби ехал в такси и по приезде решил не не расплачиваться и убежать. Таксист в последний момент схватил Зомби, но тот вырвался оставив в руке таксиста только сорванный с ремня пропуск. По нему то таксист и нашел Зомби и пришел к нему требовать оплату 300 рублей за проезд.

Репыч, ты капитана Очевидность замещаешь на время его летнего отпуска?
avatar
FloG
13 May 2010


-XXXXL-
ты не пали, а то Зомбу 10 лет не увидем )))
avatar
BabNIK
13 May 2010


Однажды в пьяной драке я потерял паспорт у кафешки в чужом городе...
Через несколько дней на меня вышли люди, которые нашли его, я поехал и забрал, заплатив 500 руб.
репко
13 May 2010


AlexZombie

Согласись, моя история выглядит более правдоподобно. Чем твоя, как якобы таксист/барыга будет терять время и искать кого-то чтобы отдать пропуск.
avatar
FloG
13 May 2010


avatar
BabNIK:

Однажды в пьяной драке я потерял паспорт у кафешки в чужом городе...
Через несколько дней на меня вышли люди, которые нашли его, я поехал и забрал, заплатив 500 руб.

Тебе 200 дали сдачи?
avatar
Raleks
13 May 2010


avatar
Muxomor:

Raleks
я в телефоне тоже видеообращение записал на всякий случай

"Слышь ты... Ты нашел телефон серьезного пацана... ННанага нна..."?
avatar
BabNIK
13 May 2010


FloG
Канешна... дадут они... Этаж паспорт!
Намекали что маловато, пиццот та...
Но я итак был весь синий и побитый, поэтому терять было нечего... видимо мой вид помого отделаться пятифаном
avatar
ManAG
13 May 2010


avatar
BabNIK:

Однажды в пьяной драке я потерял паспорт у кафешки в чужом городе...

перед дракой прописками мерялись штоле ?
avatar
PhotOn
13 May 2010


avatar
AlexZombie:

На свете есть добрые люди!

А ты сомневался?
avatar
BabNIK
13 May 2010


ManAG
Тачками.
Они были на тюненой 2104, вобщем я сказал все что думаю про ТАЗ и мы "вышли"
avatar
Эжен
13 May 2010


а я один раз нашел в магазине доки на машину и права(блондинки )...пробили телефончик, позвонил, так люди очень удивились...на встречу они приехали втроём, а когда я им отдал все доки и сказал, чтоб больше не теряли, удивились, что ничего не попросил...извинились, сбегали в соседний магаз и купили бутылку вискаря...
avatar
Ойра
13 May 2010


пару недель назад припарковался на тверской у консула, вышел из машины на тротуаре лежит лопатнег, подскочил какой то чел - "вы уронили?" - точно есть еще добрые люди на земле. Послал его нна, малоличо
avatar
BabNIK
13 May 2010


А мы недавно с Кейt ехали... а по тротуару шла девушка, и в задний карман джинсов что-то запихивала (на задницу считай смотрели на скорости), и вдруг Катька замечает что она кладет бапки мимо кармана и идет дальше...
Я по тормозам, включаю заднюю и к ней... "Девушка, вы деньги мимо кармана положили вон тааам..."
Повезло ей, что мы ехали и заметили.
avatar
Warranty Fighter
13 May 2010


BabNIK
Ну ладна ты бабник, а Катька то па кой х на женскую попу пялилась?
avatar
ДартаПУХ
13 May 2010


avatar
BabNIK
13 May 2010


Warranty Fighter
Девачки обращают внимание на женщин больше нас... мужиков.
Им же интересно, какие брючки, юбки, сумочка...
Это нам пофиг на телочку, если она не полуголая идет, а они и зимой обглядывают, какая куртка, сапоги...
avatar
Эжен
13 May 2010


BabNIK
цитата:

Warranty Fighter
Девачки обращают внимание на женщин больше нас... мужиков.
Им же интересно, какие брючки, юбки, сумочка...
Это нам пофиг на телочку, если она не полуголая идет, а они и зимой обглАдывают, какая куртка, сапоги...
avatar
Warranty Fighter
13 May 2010

1

avatar
ДартаПУХ:


Че прешься? Замерзайку всю продал?..

avatar
Ditter
13 May 2010

1

цитата:
Седня утром захожу в офис и понимаю, что пропуска на ремне нету - отстегнулся, сволочь. Ну я пробежался обратно до машины, глазами пропуск на дороге поискал - нету. Сначала подумал, что забыл дома.
Оформляю временный, поднимаюсь к себе. Через 5 минут звонит телефон: "Алексей, вы не теряли сегодня ничего?". Грю "Пропуск, сестра, пропуск!". Отвечают "Его тут таксист нашел, принес вам отдать, спуститесь". Спускаюсь - таксист вручает пропуск с наставлением "Не теряйте больше!". Поблагодарил его и отдал в качестве вознаграждения всю мелочь, что была - 300 рублей.

На свете есть добрые люди!


А в чём ценность вашего пропуска для любого другого человека? А таксист понадеялся на вознаграждение и решил отдать с этой целью. Не вижу здесь доброты.
avatar
FloG
13 May 2010

3

avatar
BabNIK:

А мы недавно с Кейt ехали... а по тротуару шла девушка, и в задний карман джинсов что-то запихивала (на задницу считай смотрели на скорости), и вдруг Катька замечает что она кладет бапки мимо кармана и идет дальше...
Я по тормозам, включаю заднюю и к ней... "Девушка, вы деньги мимо кармана положили вон тааам..."
Повезло ей, что мы ехали и заметили.

Если кто не понял - перевожу.

Они недавно с Кейт ехали... и увидели как девушка шла по тратуару... в задний карман пихала бапке... такую пачку бапок, что Колян и Катя афигели, но очень обрадовались, когда тыщ 10 евро упали на асфальт. Коля закричал: "Катя, давай беги поднимай, пока она не видит"

А потом они ту девушку подвезли до Ясенево за 300.
avatar
stafakos
13 May 2010


avatar
FloG:


Если кто не понял - перевожу.

Они недавно с Кейт ехали... и увидели как девушка шла по тратуару... в задний карман пихала бапке... такую пачку бапок, что Колян и Катя афигели, но очень орадовались, когда тыщ 10 евро упали на асфальт. Коля закричал: "Катя, давай беги поднимай, пока она не видит"

А потом они ту девушку подвезли до Ясенево за 300.

почему в рассказе нет Репки?
нипорядок
avatar
FloG
13 May 2010


avatar
stafakos:


почему в рассказе нет Репки?
нипорядок

Репка был потом Они с ним советовались что купить на эти деньги
avatar
Warranty Fighter
13 May 2010


stafakos
цитата:
почему в рассказе нет Репки?

Ну тогда так...

Если кто не понял - перевожу.

Они недавно с Кейт ехали... и увидели как Репка шел по тратуару... в задний карман пихал бапке... такую пачку бапок, что Колян и Катя афигели, но очень орадовались, когда тыщ 10 евро упали на асфальт. Коля закричал: "Катя, давай беги поднимай, пока он не видит" Катя падбежала, но Репка заметил сначала пропажу, а патом и падбежавшую Катю. Катя получила в репу от Репки и осталась отдыхать на тротуаре. А Бабник отвез Репку домой и еще приплатил ему 300.
avatar
FloG
13 May 2010


avatar
Warranty Fighter:

Ну тогда так...

Если кто не понял - перевожу.

Они недавно с Кейт ехали... и увидели как Репка шел по тратуару... в задний карман пихал бапке... такую пачку бапок, что Колян и Катя афигели, но очень орадовались, когда тыщ 10 евро упали на асфальт. Коля закричал: "Катя, давай беги поднимай, пока он не видит" Катя падбежала, но Репка заметил сначала пропажу, а патом и падбежавшую Катю. Катя получила в репу от Репки и осталась отдыхать на тротуаре. А Бабник отвез Репку домой и еще приплатил ему 300.

Незаконченный рассказ

Потом приехал Зевз с криками "КУКУлузер!" и попытался отобрать все деньги до копейки (даже те 300), но не успел, т.к. Микас на своём шустром оранжевом СТ уже подъехал к место проишествия и с помощью турбофотонного аппарата JS-001 sfi опять обгавнял всю молину...

потом случился ядерный взрыв...
avatar
Warranty Fighter
13 May 2010


FloG
Чую ща кто нить из героев рассказа придет и нас асудит.
avatar
FloG
13 May 2010


Warranty Fighter
читай внимательно в конце был ядерный взрыв.. никто не придёт имхо
avatar
ManAG
13 May 2010


avatar
FloG:

потом случился ядерный взрыв...

да ладно, это боцман пукнул
avatar
FloG
13 May 2010


ManAG
монопенисуально после такого не так просто выжить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up