Если переспал с девушкой, то это уже что-то значит?

14 years ago

-1



Собственно ситуация следующая:
Познакомился с девушкой, симпатичная, интересная.

На третьем свидании был секс, и между нами говоря, мне не очень с ней понравилось.(Ей естественно не говорил)
Собственно она теперь считает, что она моя девушка.(Я пока считаю что друзья просто)
Вот и думаю либо я чего не понимаю, либо она)

Пока девушке ничего не говорил, посоветуйте!

--
29 April 2010

Если переспал с девушкой, то это уже что-то значит?
19,3K
views
68
members
434
posts

avatar
Raleks
29 April 2010


avatar
DeFender:

avatar
Malabar:

DeFender
цитата:
Мне кажется, ты чего-то не договариваешь.


А мне кажется что вся эта история высосана из пальца.


Может и не из пальца

Но высосана точно
avatar
baraNEO
29 April 2010


цитата:
А тебе лишь бы кончить разок и баеньки?

пирожком под одеялом
репко
29 April 2010

12

А было все так:

цитата:
Выходя "на охоту"(так называлось в книжке искусство соблазнения), фокусник одел свои самые крутые дизеливские джинсы, рубашку от "Армани"в светлую полоску, залихватски растегнул две верхние пуговицы, почистил зубы, причесался, побрызгав волосы каким-то крутым одеколоном, что-то типа"...Nour" (Костик говорил, что папин начальник такими-же пользуется, а значит это круто), глубоко вздохнул и вышел за дверь. Сегодня или никогда!
Бродя по ярко освещенным улицам он загадочно щурился,(правда со стороны казалось, что он кривит рот и вот-вот чихнет), подыскивая подходящую жертву. В книге четко было сказано, что "жертва должна быть идеалом твоей мечты, чтобы потом наслаждение от соблазнения тоже было идеальным". Чувствовать себя эдаким одиноким волком и "вершителем чужих судеб" было и впрямь весьма приятно.
Найти действительно подходящую жертву оказалось довольно трудно: то девушки разговаривали по сотовому, то общались с подружками, то торопились куда-то, а то сами, первые смотрели на фокусника, отчего тот съеживался, опускал глаза и старался просквозить незаметно мимо.
И вот на остановке он вдруг увидел ЕЁ. Она не была блондинкой в короткой юбке и черных чулках, как он себе представлял идеал, но она была красива, одна и в данный момент, судя по всему, свободна. Пашка глубоко вздохнул и бормоча себе под нос цитату из книжки "Сначала надо задать вопрос, чтобы ее отрицательный ответ оказался положительным для тебя" пошел прямо на нее.
- Здравствуй тебе, красавица, - начал фокусник, слыша, как непроизвольно дрожит его голос, - не будешь ли ты против, если я приглашу тебя в кофе?
В книжке объяснялось, что ответ "да" несет положительный заряд, а "нет" – отрицательный, поэтому девушки, сами того не желая отвечают "нет". А это - первый шаг к победе.
Девушка взглянула на подошедшего к ней парнишку: лопоухий, худющий, глазки испуганные, улыбка на гримасу похожая, и трясет его не по-детски.
-Мальчик, иди на ..., - вежливо сказала она, и добавила : - не заслоняй мне солнце. Потому что девушка была не только красивая, но и умная.
Фокусник что называется "завис". Реакцию на такой ответ книжка не давала. А своей реакции у него не было. Поэтому фокусник с трудом разлепил непослушные губы и произнес следующую фразу из "Руководства": "Ты куда хочешь – в "Монмартр" или в "Лагуну". Книжка утверждала, что этим вопросом снимается проблема желания, и остается только проблема выбора.
- Мальчик, ты дебил. Я тебе второй раз говорю - иди на ...!
Фокусник почувствовал, как наливается краской стыда снизу вверх, как запылали уши и заслезились глаза. Он резко повернулся, и почти побежал. От позора, от стыда, от пикапа. "..., тупая ...ая ..., - шептал он тихо, - ... бы тебя, наспускать бы полный рот, а потом выгнать на ... голую из дома, чтобы побегала по городу, и чтоб ... тебя в каждой подворотне, на каждом углу..."
Энергия от стресса требовала выхода. Придя домой, фокусник включил компьютер, зашел на сверч.ком, яростно вздрочнул и немного успокоившись, сел писать креатифф на свой любимый сайт - ФордФокусКлуб. Креатифф назывался " Как я вы...л тупую сисястую бландинку"
avatar
-Mikas-
29 April 2010


avatar
lamer 77:

avatar
-Mikas-:

Надо было только на 3-й раз присовывать туда.

а почему не на седьмой, или второй например... просто интересно

Второй раз - это еще разгонная прямая. В первый раз ты только начинаешь изучать партнера, во второй начинаешь вертеть в разных позах. А на третий можно уже в попу. На 7-й раз обычно полагается играть в переодевания с плетками.
avatar
DeFender
29 April 2010


Qivi

А ваще, зря тянул до третьего свидания
avatar
Бэки
29 April 2010

2

цитата (Qivi @ Сегодня в 12:54)
Я не хочу вдаваться в подробности, что именно не понравилось, вкратце яж написал, что девушка слишком "активная"(немного утомила своими нескончаемыми пожеланиями)

От дожили... То пассивные, то активные не нравятся...
avatar
ManAG
29 April 2010


Z
ZEWS:

esn
Ну да. Суть темы такая. Он трахнул девушку. ОНА считает что теперь они встречаются!
А ВЫ БЫ ТАК считали?
Автор ставит фокусников на место девушки и спрашивает их мнение.

это тебе больница навеяла ?
-XXXXL-
29 April 2010


avatar
-Mikas-:

цитата (Qivi @ Сегодня в 12:54)
девушка слишком "активная"(немного утомила своими нескончаемыми пожеланиями)

А тебе лишь бы кончить разок и баеньки?

или сначала в ванной попИсать?
avatar
DeFender
29 April 2010


Z
ZEWS:

avatar
-Mikas-:

Qivi
Кстати, считаю твоим главным провалом... ну или достижением.. считай как хочешь... Это то, что ты присунул ей в попэц. Возможно ты, добившись всего и сразу решил для себя, что она тебе не интересна. Надо было только на 3-й раз присовывать туда. Возможно история была совсем другой.

Миша, остановись. Ты как зомби все ближе и ближе к теме задницы.

--
29 April 2010


Z
ZEWS:

esn
Ну да. Суть темы такая. Он трахнул девушку. ОНА считает что теперь они встречаются!
А ВЫ БЫ ТАК считали?
Автор ставит фокусников на место девушки и спрашивает их мнение.

Наверное я вопрос непонятно изложил, Zews изложил более понятно!
avatar
baraNEO
29 April 2010


цитата:
Второй раз - это еще разгонная прямая. В первый раз ты только начинаешь изучать партнера, во второй начинаешь вертеть в разных позах. А на третий можно уже в попу. На 7-й раз обычно полагается играть в переодевания с плетками.

Миша, а что же тогда делать скажем на 15-году брака?
avatar
-Mikas-
29 April 2010


цитата:
фокусник одел свои самые крутые дизеливские джинсы, рубашку от "Армани"в светлую полоску, залихватски растегнул две верхние пуговицы, почистил зубы, причесался, побрызгав волосы каким-то крутым одеколоном, что-то типа"...Nour" (Костик говорил, что папин начальник такими-же пользуется, а значит это круто), глубоко вздохнул и вышел за дверь. Сегодня или никогда!


В этом посте очень отчетливо виден образ репки на свиданиях. После того случая с белыми брюками - только джинсы. Для исключительных случаев - фиры Diesel.
avatar
Malabar
29 April 2010


avatar
Muk:

а вобще тема-отличный наброс.

вот сидит нормальный культурный воспитанный человек. читает.

"секс на третьем свидании" - ну ладно... по пьяни.. да и баба развратная... я тож мог бы светку тогда на дискаче развести ок

"телка красивая" - ну да ладно.. у меня бы тоже так было сто тыщ раз. просто они тупые все козы эти блондинки... я же одухотворенный человек, мне важны отношения...

и тут как бы мимолетом "...в жопу... не понравилось..." и тут НЕНАВИСТЬ! это как! я! да я такой мачо! да я свою мадам полгода в макдак таскал, чтобы сиськи показала и еще полгода ждал пока она вобще даст!! а тут в ЖОПУ! а я кто такой?? я не знаю как начать думать об этом, мне такие вещи только снятся в эротических снах, я своей ссу даже предложить такое!!!

и на этом месте полагается сорваться и позвонить в службу досуга, чтобы поправить моральное состояние ок

Ты конечно сгустил краски, но подразумевается, что у такого искушенного в сексуальных ласках господина должны быть сотни наложниц, среди которых вот одна ему не понравилась видите ли.

Но такой опытный донжуан, который может сравнивать даже оттенки анального секса, и вдруг задает такой школьнический вопрос про отношения? У меня в голове это не укладывается.
avatar
-Mikas-
29 April 2010


avatar
baraNEO:

цитата:
Второй раз - это еще разгонная прямая. В первый раз ты только начинаешь изучать партнера, во второй начинаешь вертеть в разных позах. А на третий можно уже в попу. На 7-й раз обычно полагается играть в переодевания с плетками.

Миша, а что же тогда делать скажем на 15-году брака?

Все развитие циклично, друг мой.
avatar
baraNEO
29 April 2010


-Mikas-

т.е. после плёток переходить опять к ухаживаниям?
ZEWS
29 April 2010


цитата (Qivi @ Сегодня в 13:04)
Наверное я вопрос непонятно изложил, Zews изложил более понятно!

Я вообще то прикалывался!

Или ты правда ставишь вопрос перед своими корешами: Если вас трахнули - вы будете считать что вы встречаетесь с трахнувшимся?
dimon311
29 April 2010


20 человек читает тему + 1 гость и 6 скрытых... во сколько у нас советчеков в сексе!
avatar
-Mikas-
29 April 2010


avatar
baraNEO:

-Mikas-

т.е. после плёток переходить опять к ухаживаниям?

Представь себе да. Ухаживать надо постоянно. Это как ствол, вокруг которого повторяется цикл сексуальных утех между партнерами.
ZEWS
29 April 2010


avatar
baraNEO:

-Mikas-

т.е. после плёток переходить опять к ухаживаниям?

Говоря о цикличности Миша имел ввиду что ни одна баба его больше года не выдержит.
Так что у него ежегодный отработанный ритм. Ладошки-вагинал-орал-анал-ладошки-вагинал-орал-анал-ладошки...
avatar
пружина
29 April 2010

1

зафлудили демоны...вапщето нада уже выбрать одного спеца-типа репки...и пусть он отвечает на дебильные вапросы простых читателей...а то все читать не риально
--
29 April 2010


Z
ZEWS:

цитата (Qivi @ Сегодня в 13:04)
Наверное я вопрос непонятно изложил, Zews изложил более понятно!

Я вообще то прикалывался!

Или ты правда ставишь вопрос перед своими корешами: Если вас трахнули - вы будете считать что вы встречаетесь с трахнувшимся?

ну на форуме есть же девушки, может отпишется кто)
А парни могут посоветовать с моей позиции.
avatar
baraNEO
29 April 2010


-Mikas-
Миша, то что ухаживать надо постоянно, это ты меня не учи.
а вот про плётки на 7-й раз как то перебор имхо
avatar
-Mikas-
29 April 2010


Raleks
цитата:
Мне 30 лет. Я бисексуал.

А вот тут явно прослеживается параллель с Николаем.
avatar
Brelle
29 April 2010


кстате некоторые девушки даже обижаются если их не трахнешь на первом свидании
ZEWS
29 April 2010


avatar
baraNEO:

а вот про плётки на 7-й раз как то перебор имхо

Вов, Мишка имел ввиду отцовскую плетку, а не для сексуальных игр.
dimon311
29 April 2010


Brelle

не разу не встречал таких))) хотя может просто они это не высказывали)
avatar
Messir
29 April 2010


Raleks
Тычо???
Буэ какое-то...

Минус не от меня...
avatar
-Mikas-
29 April 2010


Raleks
блеванул.
avatar
BabNIK
29 April 2010


цитата (Qivi @ Сегодня в 12:54)
Миша, с другими девушками, проблем не возникает.
Я не хочу вдаваться в подробности, что именно не понравилось, вкратце яж написал, что девушка слишком "активная"(немного утомила своими нескончаемыми пожеланиями)

Бу га га...
Так бы и сказал сразу, что встает только один раз!
avatar
Лёхус88
29 April 2010


пружина
Ром мне кжается твои ответ ты были более полным и содеражательными по вопросам данного характера

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up