123

14 years ago




Электроподстанция то ко что сгорела до тла Электричества Ёк! отопления Ёк! Жизня ЁК!

avatar
ЗОВ
17 December 2009

123
10K
views
48
members
1,4K
posts

avatar
ЗОВ
29 December 2009


TimSpirit
Здоров точно не спится

Сань тебе это болото, в которое наш клуб превращается ешо не надоело пора наверно расшевелить народные массы
avatar
TimSpirit
29 December 2009


Кто у нас сейчас списками взаимопомощи занимается???
avatar
ЗОВ
29 December 2009


Вроде Лексеич последний список составлял
avatar
TimSpirit
29 December 2009


avatar
ЗОВ:

TimSpirit
-- Добавлено: [mergetime]1262044356[/mergetime]
Сань тебе это болото, в которое наш клуб превращается ешо не надоело пора наверно расшевелить народные массы

Ну что ж так сразу то, люди то у нас замечательные ...нужно просто конституцию клуба написать...и каждому расписаться кровью ...
avatar
ЗОВ
29 December 2009


Да не кто и не говорит что люди плохие, наоборот они самые лучшие тока они ща в спячке находятся вот и надо их разбудить

Ща кстати еще один не спящий могет объявится его Максом кличут
avatar
TimSpirit
29 December 2009


Не, Макс спит...ну по крайней мере судя по аське

posted imageНАРОД! ПОДЪЕМ!!! posted image
avatar
-ALEXKL-
29 December 2009


раздуделся чего? да ещё и с пузырём ! в мылыцию щаз сдам! фулюган! людям на работу уже пора
avatar
-ALEXKL-
29 December 2009


TimSpirit
Саня, скажи пжл. - как при существующей системе(а вернее при отстутствии её) сделать подарок Екатеринбургскому клубу?


TimSpirit
Саня, скажи пжл. - как при существующей системе(а вернее при отстутствии её) сделать подарок Екатеринбургскому клубу?
avatar
-ALEXKL-
29 December 2009


Народ, кто сможет флажки на двери заказать с символикой ФФК, выкуплю сам 31.12.! В Ёбург надо с собой взять! Заказ - штук 50!
avatar
TimSpirit
29 December 2009


-ALEXKL-
Дык, это ...себя подарить ...на время числа до 4-го...


-- Добавлено: [mergetime]1262051981[/mergetime]
-ALEXKL-

Дык, это ...себя подарить ...на время числа до 4-го...
avatar
mixasic
29 December 2009


Всем доброе утро!
avatar
TimSpirit
29 December 2009


TimSpirit, mixasic, Алексеевич, -ALEXKL-

Ну наконец так!!! Доброе утро!!!
avatar
DAX1
29 December 2009


-ALEXKL-
TimSpirit
За-за-заикаетесь?
Кстати по взносам, подумал тут, пусть человек сдает раз в год взносы, но если потом не появляется сам виноват
avatar
DAX1
29 December 2009


-ALEXKL-
Так вроде же были флажки? Или нет?


А попробуй НИКИЛОНА спросить
avatar
Lyuba
29 December 2009


avatar
Leelick:

Что-то по десять списков составляете ... вроде как, в другой теме на нужды клуба собираем, так вот я считаю, что дартц и есть нужда клуба... или я не прав ...ответ прошу обосновать

так вот оказывается, что не все на дартС согласные
это и понятно, вкусы у всех разные

да и такими темпами сбора клубных взносов мне долго деньги за дартС не вернуть


avatar
Leelick:

-ALEXKL-
Интересно, а как следить за тем, сколько народу будет играть... да и мишень убьеться быстро

это профессиональная мишень, она рассчитана на интенсивную эксплуатацию
это не та бумажная дешёвка из Метро, про которую Александр говорил
тут быстрее дротики убьются об плиточный пол
Олега обещал придумать коврик
avatar
Алекsанdr
29 December 2009


TimSpirit
ЗОВ
DAX1
ХВАТИТ дискутировать список составляется РАЗМЕР взносов пока 150 руб. а потом посмотрим, взносы вносятся ежемесячно и лично(на фокусировках)
Повторяю:
ВЗНОСЫ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!

Алексеевич
Прошу удалить из темы не относящиеся к списку посты.
avatar
кф9амд
29 December 2009

2

TimSpirit
цитата:
Ну а насчет подарков ко дню рождения то думаю не такой уж и ге...рой обзвонить людей и сложиться на него...как например было на д.р. Макса...лист взаимопомощи есть у каждого...


Помню как это происходит... Сначала обзваниваешь людей спрашиваешь их согласие поучаствовать в подарке... (параллельно обсуждаешь сам подарок и примерный бюджет) Потом ездишь по городу собираешь деньги или ищешь того кто может купить его на свои(хороший вариант! но не для того человека который решил помочь т.к. собрать потом деньги обычно растягивается по времени на неопределенный срок... всегда останется один или два.. три человека которые не смогли приехать на вручение подарка или на фокусировку где собирали деньги...) потом в магазин... а там оказывается что подарок который хотели купить или кончился или стоит немного дороже!!! и начинается все по новой обзвон всех участвующих(т.к. скинутся надо больше ... ну например не по 300 а по 320 руб...) и что получается... тот человек который занимается подарком тратит на него намного больше своего времени сил и средств...
и ЭТО ПО ВАШЕМУ нормальная схема???!!!

На мой взгляд если покупать подарок из собранных в течении года взносов это значительно упростит выше изложенную схему...
1 Встреча на фокусировке обсуждение подарка ближайшим именинникам
2 Встреча с кассиром... для получения денег...
3 Поездка в магазин за подарками...
avatar
sniper
29 December 2009


кф9амд

Да мы не только на подарки деньги собрать не можем , на простые посиделки таже проблема
avatar
DanKos
29 December 2009


ничесе вы парни... бессонницей страдаете...

avatar
-ALEXKL-:

Народ, кто сможет флажки на двери заказать с символикой ФФК, выкуплю сам 31.12.! В Ёбург надо с собой взять! Заказ - штук 50!

какие именно нужны флажки?
avatar
-ALEXKL-
29 December 2009


avatar
DAX1:

-ALEXKL-
Так вроде же были флажки? Или нет?


-- Добавлено: [mergetime]1262054016[/mergetime]
А попробуй НИКИЛОНА спросить

Флажки надо сёдня заказать - может кто успеет сделать...
avatar
-ALEXKL-
29 December 2009


кф9амд
вот и я про то...
где денег взять на флажки для Ёбурга?
avatar
DanKos
29 December 2009


avatar
-ALEXKL-:

Флажки надо сёдня заказать - может кто успеет сделать...  

ужо выясняю.. скажи точно какие надо...
avatar
-ALEXKL-
29 December 2009


Символика ФФК и в центре Екатеринбург! Простые флажки с креплением на боковые стёкла!
avatar
кф9амд
29 December 2009


-ALEXKL-
Ты в Ебург флажки продавать едешь?
avatar
TimSpirit
29 December 2009


комерция однако
avatar
TimSpirit
29 December 2009


кф9амд
цитата:
Помню как это происходит...

Согласен, убедил

Алекsанdr
Не согласен, не проще ли сдать один раз N-ю сумму, чем каждый месяц, иногда так складываются обстоятельства что даже раз в месяц на фокусировку попасть не можешь...
avatar
MAXICH
29 December 2009

1

to all
А знаете пачаму эта темка всплыла именно сейчас???
Произошло следующее,цитирую
цитата:
Да мы не только на подарки деньги собрать не можем  , на простые посиделки таже проблема 

цитата:
кф9амд
Сначала обзваниваешь людей спрашиваешь их согласие ..

цитата:
потом начинается все по новой обзвон всех участвующих(т.к. скинутся надо больше ... ну например не по 300 а по 320 руб...) и что получается... тот человек который занимается подарком тратит на него намного больше своего времени сил и средств...
потом када деньги с присутствующих собраны приходят те кто сказал что "в доле" и говорят что зашли просто так а ты стоишь и оглядываешься на остальных как идиот... ... и далее по теме.. , примерна так на НГ в кафе все и произошло в очередной раз и поэтому поднялась эта тема..
З.Ы. извините за резкость-накипело
DanKos
извинения приняты
TimSpirit
цитата:
не проще ли сдать один раз N-ю сумму, чем каждый месяц, иногда так складываются обстоятельства что даже раз в месяц на фокусировку попасть не можешь...

проще, но некоторым неудобно сразу деньги отдавать не зная что будет, давай сначала определимся с целями, а там уже решим
кф9амд
sniper
Скрытый текст
avatar
ЗОВ
29 December 2009


avatar
Алекsанdr:

TimSpirit
ЗОВ
DAX1
ХВАТИТ дискутировать список составляется РАЗМЕР взносов пока 150 руб. а потом посмотрим, взносы вносятся ежемесячно и лично(на фокусировках)
Алексеевич
Прошу удалить из темы не относящиеся к списку посты.

Чета я не понял Саша А с чего это ты решил какие посты удалять а какие нет! и с чего ты решил что взнос 150рублей это аксиома ! Меня может не устраивает такая сумма а через 2месяца поднимать ее снова ,как ты предлагаеш я не хочу! Поэтому я внес предложение сразу увеличить сумму! У тебя это что Тема или просто опрос Если я не могу высказать свое мнение Можеш вычеркнуть меня из списка! И на этом закончим! Полумерами я заморачиваться не хочу!
avatar
sniper
29 December 2009

1

Народ, поймите, халявы нет и не будет! И никто ни за кого платить не хочет и не будет! У нас не клуб благородных девиц и меценатов, хотим гулять, отдыхать вместе, в фуршетах участвовать и т.д. не сдал сбор -плати за себя сам. Поэтому и собирается бюджет клуба.
avatar
MAXICH
29 December 2009


sniper
все верно, моими словами тока кратко

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up