Отзывы о продавцах и покупателях на форуме

14 years ago

11



Вчера купил у одного нашего одноклубника системник . вот тут Монитор Prology AVM 700 с креплением,костюм Pierre Carden 46-48 р.,Mot
сначала он меня неделю мурыжил и завтраками кормил. А потом втюхал мне мёртвый комп... сказал звони если чё и слился... трубу не берёт в личке молчит ,хотя на сайт заходит регулярно поднять свои другие лоты... видимо такое же говно!!! Что с такими делать... Запомните его ник dens_da
Упаси Вас бог с ним иметь дело!!!

avatar
ford269
12 April 2010

Отзывы о продавцах и покупателях на форуме
15,5K
views
309
members
1,7K
posts

avatar
geirby.71
18 July 2012

3

Aik86
цитата:
Мой вам совет, перед отправкой денег смотрите рейтинг участника, если он ниже +20, то это повод задуматься. Еще нужно смотреть на дату регистрации.

На рейтинг вообще не ...смотреть,до выборной кампании в россии у меня он был за 260 баллов,но дисскуссии и племика на политические темы подкосила его почти до нуля!Так что не показатель он вовсе!
На своём опыте,именно здесь в клубе,скажу,что со многими ,не зная в глаза друг друга имел положительный опыт в покупке нужного мне и только один раз попался проходимец.
FF
19 July 2012


Тема перенесена из раздела "Куплю".
avatar
Русалка
19 July 2012


вот тебе и Игорек...
74RUS
19 July 2012

10

Perez:администрация в доле есичо
Видимо так и есть до сих пор даже не забанили этого козла
wwb
19 July 2012

2

avatar
Perez:

7
74RUS:


Модераторы зачем информацию скрыли?  Чтобы этот аферюга дальше людей обманывал?


администрация в доле есичо

человек видно в свете последних событий в легком замешательстве прибывает...ему надо время,чтоб в себя прийти...
ЗЫ: к нему тоже в частную жизнь лезли...бессовестно...грязными рукаме
avatar
-STORM-
19 July 2012


цитата:
вот тебе и Игорек...

Игорек Игорьку рознь...
А если серьезно, то таких коз...в в смысле редисок надо отыскивать и на кол...
Из-за таких теперь тысячу раз подумаешь прежде чем что-то купить...подстрахуешься...
Админам вообще надо все промониторить и тех продаваек кто под сомнением выделять в неблагонадежные...как это сделать, пусть админы думают...
wwb
19 July 2012


avatar
-STORM-:


Админам вообще надо все промониторить.

поманиторили уже разок
DIMPOS1
19 July 2012

1

permodolis
Запчасти нада недорого? деньги переводи, есть практически все
Игорь
avatar
Лёня
19 July 2012

5

я вот честно не понимаю:
неужели реально низкие цены на з/ч и комплектующие и столько много раз ломается машина, что очень выгодно заказывать через интернет, нежели найти добросовестного поставщика в своем регионе, городе? Ни разу не приходила в голову мысль купить что-то на форуме, отдав деньги за деталь, которую не видишь и не можешь оценить ее перед покупкой.
Вообще свою голову не гружу покупкой з/ч, ремонтом своими руками и т.д. и т.п. Есть люди, которые умеют это делать. Слишком много других интересных дел есть в жизни, нежели грузить кость ремонтом авто.
имхо
wwb
19 July 2012


avatar
Лёня:

я вот честно не понимаю:
много раз ломается машина, что очень выгодно заказывать через интернет,

конечно этож фокус...да и покупатель фокусник
avatar
Лёня
19 July 2012

1

wwb
Валера, у меня тоже фокус, 5 год. Ни одного ремонта, кроме обычных ТО и замены задней подвески(пробег 100) Меняли сразу рычагами, оригинал.
avatar
Perez
20 July 2012


есть жэ экзист есичо posted image
avatar
Millenium
20 July 2012

1

avatar
Perez:

есть жэ экзист есичо posted image

А он чо не мошенник есичо?
avatar
Perez
20 July 2012


avatar
Millenium:

avatar
Perez:

есть жэ экзист есичо posted image

А он чо не мошенник есичо?

да вроде окэ все ... седня забрал новую птф взамен разбитой при поездке фпитер posted image
avatar
-Andre-
20 July 2012

3

permodolis
Вот,может поможет. Его старый ник АВТОСТОП, как говорили. Это его информация. Дальше сам дерзай...
Автотехцентр АВТОСТОП (сообщение #9538004)
avatar
Nimfa78
20 July 2012

2

avatar
Aik86:

Мой вам совет, перед отправкой денег смотрите рейтинг участника, если он ниже +20, то это повод задуматься. Еще нужно смотреть на дату регистрации.

Это так, на будущее 

бред
рейтинг легко заработать здесь же, в курилке - дёшево, надёжно, практично (с)

74RUS
цитата:
писал на adminffclub.ru они мне ответили НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ НАПИШИТЕ ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ- достойный ответ

а что, админка обязана выбивать с кого-то деньги? купи-продайка - тот же забор, на котором много чего написано. никто не запрещал купить на том же экзисте, например, но "жадность фраера сгубила", или - словами моей бабушки - "бачили глазки що брали, тепер йижте хоч повылязьте"

ЗЫ договор в простой письменной форме - хотя бы повод для судебного разбирательства, без оного - 50/50. правда новость?
74RUS
20 July 2012

3

Nimfa78
Кто тебе сказал что я хочу чтобы админ выбивал деньги? Это твои уже бредовые доводы Я имел ввиду какую либо информацию об этом черте а дальше уже сам , а свои советы и бабкины слова оставь при себе
avatar
Элвис
20 July 2012

2

avatar
Perez:

7
74RUS:


Модераторы зачем информацию скрыли?  Чтобы этот аферюга дальше людей обманывал?


администрация в доле есичо


Администрации просто не нужны конкуренты Т.к. у них есть свой аферист - Серый
avatar
Nail
20 July 2012

2

Ежики плакали,кололись,но продолжали есть кактус.
Не знаю,сколько я должен принять на грудь,чтобы перечислить кому то деньги за еще не полученный товар
Игорище
20 July 2012


Вот сволоч! Такое имя опорочил! Как с этим теперь жить?
Скрытый текст
avatar
bonjour
20 July 2012

1

avatar
Элвис:

avatar
Perez:

7
74RUS:


Модераторы зачем информацию скрыли?  Чтобы этот аферюга дальше людей обманывал?


администрация в доле есичо


Администрации просто не нужны конкуренты Т.к. у них есть свой аферист - Серый

так это что получается , игорёкРС - клон серого?

avatar
KOM
20 July 2012


И
Игорище:

Может продать шо-нибудь?

А чо у тебя кроме самогонкие есть?
Игорище
20 July 2012


KOM
И самогонкие тоже нема. Повыпивали всю.
avatar
zz-den
20 July 2012

2

Я до сих пор не пойму ка
avatar
Aik86:

Мой вам совет, перед отправкой денег смотрите рейтинг участника, если он ниже +20, то это повод задуматься. Еще нужно смотреть на дату регистрации.

Это так, на будущее 

Я до сих пор не пойму как рейтинги формируются. И опять же если он в курилке наговорил с три короба его отминусили - это не говорит что он кидает. Я вот SONY CD-MP3 покупал (не у него) у чувака тоже рейтинг был красный, но всё прошло на отлично, всё четко и без запинок. Так что рейтинг - это косвенная ерунда у кидалы может и в плюсе всё быть.

А вот то что модеры форума не дают IP - это как минимум наплевательское отношение к посетителям форума. Сделать это не сложно, но по принципу - пусть сами разбираются а мне по х

Скрытый текст
avatar
Valerevich
20 July 2012

1

zz-den
так ведь никто не мешал покупателю подумать головой перед пересылкой денег. Никто никого не принуждал ведь! Данные покупки в интернете это всегда РИСК!!! надо быть готовым ккидалову ЗАРАНЕЕ!!!

Или покупать в Экзисте-Автодоке-Емексе!

А то получается хотелосьджип но денег не было (с)

Администрация - не надзорный орган! Со стороны продавана за разглашения IP - можно и привлечь.
Вот подумайте, завтра я напишу кляузный топик про вас - чо типа "вы кинули" - админ мне ддаст ваш айпи... А я на него "ипотеку" возьму )))
avatar
Fyntik
20 July 2012


А не проще покупать так, оплата при получении когда запчасть приходит и что бы ее получить надо сначало оплатить, хотя тут тоже есть подвох в коробку могут запихнуть все что угодно.
avatar
KOM
20 July 2012

1

avatar
Valerevich:

админ мне ддаст ваш айпи... А я на него "ипотеку" возьму )))

Ты даже анализов с него взять не сможешь, а вот завести топик с отзывами о покупанах/продаванах давно поры, или нахрен вообще убрать этот раздел, если Одмины пишит, что они вне коммерции.
avatar
KOM
20 July 2012


И
Игорище:

KOM
И самогонкие тоже нема. Повыпивали всю.

Тогда, "чтобы продать что-нибудь ненужное, надо вначале купить что-нибудь ненужное" (ц) Простоквашино.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up