Я стал выродком на 45 минут

14 years

3



Братюни!

сегодня пятница, скоро выходные и я сегодня решил покаяться перед вами всеми ок.

сегодня я расскажу вам об опыте, который, по причине высокой культуры и воспитания, членам фокус-клуба просто непостижим. но меня наконец поглотила быдло-карма автомобилей с пропеллером и я стал настоящим бумероводом, выродком, негодяем ЛКН, ездящим по встречке

намеренно создал эту тему сегодня, а не вчера, поскольку была вероятность того, что эту тему воспримут как первоапрельскую шутку. а ведь мне совсем не смешно. моя интеллегентная сущность сопротивляется переродению в выродка, и уже почти безуспешно...

вот моя история.

живу я за городом и каждый день выполняю хадж на работу по минскому шоссе, а далее по кутузовскому проспекту в центр нашей необъятной столицы. выезжаю из дома я в 6.45 минут и дорога обычно занимает 1.10-1.20 минут, в зависимости от загрузки дороги. и каждое утро я ползу в пробках, состоящих из нескончаемого количества автомобилей 50,90,150,190 регионов, а также совсем далеких областей. я стою, смотря по сторонам, где по асфальтированным обочинам и разделительным полосам ездят... нет, не только АМР с люстрами, но и самы наши обычные граждане, которые спешат в столицу, на свои рабочие места, поднимать РОССИЮ МАТУШКУ с коленушек ее затекших. и едут они по обочинам, не жалея автомобиля своего, едут по разделительной, не жалея водительских прав своих и пятисот рублей только для того, чтобы поднять наконец этот ВВП в 2 РАЗА к 2010 году по завету Великого!

и на днях мне стало стыдно. стыдно, что стою я и простаиваю в пробках, а ВВП не поднимаю. а чтобы поднять, надо мне пораньше к станку встать, выполнить пятилетку за 4 года наконец!

и я решился. и проехал весь путь от дома до работы ВМЕСТЕ С НАРОДОМ! по обочине, по разделительной! и я проехал это за 45 минут, при том, что пробки сегодня были очень большими, и огромная толпа гастарбайтеров пыталась помешать мне наконец поработать!

итого как минимум 30 минут я провел сегодня больше у станка! даешь лишнюю плавку стали стране! даешь добытый баррель народу! даешь лишние полчаса мне поспать!

avatar
Muk
2 April 2010

Я стал выродком на 45 минут
7,6K
views
40
members
79
posts

avatar
- Красный -
2 April 2010


Muk
Больше так не делай. Занимая обочину, ты вынуждаешь других ехать правее тебя... а там рядом кювет ... они ж могут глюкнуть туда.
avatar
Valerevich
2 April 2010


qwarta
Па кюветам я так панемаю Николай на Прадо ездит...
Хотя от отмароска Микаса тоже можно такога ожидать... СТишка - маленький жып!!!
avatar
- Красный -
2 April 2010


Valerevich
Ну, не знаю... У нас на Новой Риге для жипов есть "выделенная полоса" с другой стороны.
posted image
avatar
Romantichnaya_
2 April 2010


avatar
Косм:

сообщил куда следует


сообщение твое не дошло, повтори, плз

avatar
qojop
3 April 2010

1

тему даже не стал читать до конца...
НЕ ПОРИ Х...
ситуации разные бывають.
А выродок это слишком грубо!!!
avatar
Blackwind
3 April 2010


Muk
Коготок увяз... За обочину - минус, за художественное покаяние, артистизм - плюс.
avatar
Muxomor
3 April 2010


avatar
qojop:

тему даже не стал читать до конца...
НЕ ПОРИ Х...
ситуации разные бывають.
А выродок это слишком грубо!!!

сказано выродак,значет вырадак
avatar
Косм
3 April 2010


avatar
Romantichnaya_:

avatar
Косм:

сообщил куда следует 


сообщение твое не дошло, повтори, плз


вечером заеду абисню даходчива
avatar
Косм
3 April 2010


avatar
qojop:

тему даже не стал читать до конца...
НЕ ПОРИ Х...
ситуации разные бывають.
А выродок это слишком грубо!!!

из песни слов не выкинешь (с)
avatar
Марджори
3 April 2010


avatar
lamer 77:

а по встречке я ссу

не ссы против ветра
плохая примета
avatar
lamer 77
3 April 2010


Марджори
кря
я не суеверный
avatar
Марджори
3 April 2010


lamer 77
тьфу-тьфу-тьфу, ага))
avatar
slr
3 April 2010


Теперь нужно увеличивать время на обочине. Далее 50 минут, потом час десять. Через недели две будешь настоящим быдляком
avatar
Сергей Неизвестный
3 April 2010


На овощном фикусе с автоматом тошню в пробке
А вот 4 года назад на тазике 2112 ездил по всему, где дорога есть и нет.
Типа, выродком был.
Подвеска на Фикусе слабая и дорогая
Да и геометрическая проходимость не ахти, я на 2112 с таких бордюров прыгал, хоть бы что, а тут с 15 см стрёмно сползать..
От подъезда до работы 18 км. По времени 1.20- 1.40
avatar
Chaynik
5 April 2010


Сергей Неизвестный
цитата:
От подъезда до работы 18 км. По времени 1.20- 1.40

На велике езди. Я до дома 70 км столько же еду.
avatar
Обмарак
5 April 2010


Muk
Ты вот что скажи...Тя до сих пор совесть мучает ?
avatar
RichatZ
5 April 2010


Muk
Какого цвета адреналин еще не видел ?! Зачем нормальных водил подставляешь ?! Нереспект тебе. Перековывайся обратно
avatar
ORK
5 April 2010


Muk
Позор!
avatar
Обмарак
5 April 2010


avatar
ORK:

Muk
Позор!

И общественное порицание

avatar
Сергей Неизвестный
5 April 2010


Chaynik
цитата:
На велике езди.

Две проблемы:
Вдоль дороги ехать - газовая душегубка. Я окно последние три года вообще не открываю..
И второе - переехать МКАД. У меня знакомого на скутере в жилете светоотражающем в том году пару раз чуть не сбили

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up