У кого ранней весной

14 years ago




Кароче, каждую весну одно и тоже... Вроде все нормально, но настроения вообще нет, ничего неахота и вообще какойта депресняк... У кого как?

avatar
Raleks
26 March 2010

У кого ранней весной
5,6K
views
23
members
62
posts

avatar
Malabar
26 March 2010

3

baraNEO
цитата:
Европейцы воообще сцуки 
в равнинной Австрии 1 МАРТА не было снега.
НЕНАВИЖУ


В Лондоне - изумрудно-зеленые газоны в парках, цветут крокусы, поют птицы, бегают жирные белки. Ласковое солнце греет столетние вязы, на лавочках сидят веселые беззаботные лондонцы, со смехом уплетают сэндвичи, гуляют в белых замшевых туфлях по аллеям, женщины и дети пестрят весенними цветастыми обновками, хохочут, улыбаются белыми зубами...

Как дать бы по башке ядерной бомбой!
avatar
Blackwind
26 March 2010


Не понимаю, как может настроение зависеть от времени года
avatar
Muk
26 March 2010

1

Malabar
о светоч, разреши мне издаать твои посты в курилке многотомником? я не корысти ради, а благодарных потомков для! плюсами не выразить мое восхиищение твоим глаголом!
avatar
baraNEO
26 March 2010


Malabar
успокаивает тольк одно, нет у них ТАКОЙ духовности
avatar
ManAG
26 March 2010


тупо авитаминоз. витамины в калёсах, черемша, потом щавель
Скрытый текст
avatar
Raleks
26 March 2010


avatar
ManAG:

тупо авитаминоз. витамины в калёсах, черемша, потом щавель
Скрытый текст

Я и так быкую...
avatar
Malabar
26 March 2010

3

Muk
цитата:
о светоч, разреши мне издаать твои посты в курилке многотомником? я не корысти ради, а благодарных потомков для! плюсами не выразить мое восхиищение твоим глаголом!


Россия - это грязный черный Мордор, хтонический Адъ, но не грозная огненная преисподняя, а ад - ледяная помойная яма, гнетущая пустыня вечного холода и голых ветвей искалеченных деревьев. Мглистые облака над зловонным Барад-Дуром, Москвой, где месяцами может не показываться солнце. Сугробы, груды черного колотого льда в незамерзающих лужах дымящихся химикалий, которыми покрыты автомобили, дома, помойные ящики.

На улицах - нескончаемая вереница бедно одетых, темных грязных орков, переругиваясь они прыгают через лужи, поднимая фонтаны нечистых брызг. Чу, в чадной автомобильной пробке истошно загудели клаксоны, сцепились в озлобленной ругани два гоблина. Хриплый лай заглушает даже рокот чадящих камазов, вдруг слышны выстрелы из травматического пистолета. Остальные только объезжают распростернтый на земле окровавленный труп чтобы на переходе сбить самку с детенышем.

Сотни черномазых орков скребут тротуары, но чище не становится, так как из под колес непрерывно хлещут фонтаны черной жижи, смешанной с бензином и машинным маслом, они смывают рассыпаемые гоблинами гранулы неизвестного яда. Изможденные чахлые деревья покрыты коркой изо льда, покрытого копотью.

Дует нескончаемый ледяной ветер, изредка перемежаемый зарядами мокрого снега и колючего дождя. Это московская весна.
avatar
BabNIK
26 March 2010

1

Malabar
Партнерша по работе ещё в начале месяца звонила из Лондона и рассказывала как красиво ехать на работу на велосипеде, мимо красивой церквушки, мимо цветущих аллей... какие то цветы красивые назвала... Весна, счастье...
Женщине около 30, на велике на работу.
Счастлива что уехала из Москвы (коренная есличо).
avatar
без имени
26 March 2010

1

Malabar
цитата:
со смехом уплетают сэндвичи,

Представил себе картину - мужик с рыжеватыми британскими усами торопливо запихивает в рот здоровенный бутерброд, при этом глупо похихикивая
avatar
Raleks
26 March 2010


Malabar
В данном тексте синхрония редуцирует резкий одиннадцатисложник, также необходимо сказать о сочетании метода апроприации художественных стилей прошлого с авангардистскими стратегиями...
avatar
Kukla
26 March 2010

1

я думала у меня одной аппатия, оказалось нас немало
avatar
Malabar
26 March 2010

1

без имени
цитата:
Представил себе картину - мужик с рыжеватыми британскими усами торопливо запихивает в рот здоровенный бутерброд, при этом глупо похихикивая 


Выходя из дома, не подскользнись на собачьей какашке! Береги себя!
avatar
Raleks
26 March 2010


avatar
Kukla:

я думала у меня одной аппатия, оказалось нас немало

Во... не депрессия а именно аппатия...
+
avatar
ManAG
26 March 2010

1

avatar
Malabar:

Россия - это грязный черный Мордор, хтонический Адъ, но не грозная огненная преисподняя, а ад - ледяная помойная яма, гнетущая пустыня вечного холода и голых ветвей искалеченных деревьев. Мглистые облака над зловонным Барад-Дуром, Москвой, где месяцами может не показываться солнце. Сугробы, груды черного колотого льда в незамерзающих лужах дымящихся химикалий, которыми покрыты автомобили, дома, помойные ящики.

На улицах - нескончаемая вереница бедно одетых, темных грязных орков, переругиваясь они прыгают через лужи, поднимая фонтаны нечистых брызг. Чу, в чадной автомобильной пробке истошно загудели клаксоны, сцепились в озлобленной ругани два гоблина. Хриплый лай заглушает даже рокот чадящих камазов, вдруг слышны выстрелы из травматического пистолета. Остальные только объезжают распростернтый на земле окровавленный труп чтобы на переходе сбить самку с детенышем.

Сотни черномазых орков скребут тротуары, но чище не становится, так как из под колес непрерывно хлещут фонтаны черной жижи, смешанной с бензином и машинным маслом, они смывают рассыпаемые гоблинами гранулы неизвестного яда. Изможденные чахлые деревья покрыты коркой изо льда, покрытого копотью.

Дует нескончаемый ледяной ветер, изредка перемежаемый зарядами мокрого снега и колючего дождя. Это московская весна.

а моя Москва - свежий воздух с весенним запахом, Кремль с соборами, отражающиеся в Москве-реке, ХСС, высотки, подсвеченные прожекторами, огни Лужников внизу смотровой, яркая громада Университета, спешащие девушки, уже начавшие переодеваться в юбки и шорты, умные оживленные лица...
avatar
Malabar
26 March 2010


ManAG
цитата:
а моя Москва - свежий воздух с весенним запахом, Кремль с соборами, отражающиеся в Москве-реке, ХСС, высотки, подсвеченные прожекторами, огни Лужников внизу смотровой, яркая громада Университета, спешащие девушки, уже начавшие переодеваться в юбки и шорты, умные оживленные лица...


Ну у меня тоже иногда. Просто я с утра 40 минут парковку искал.
avatar
slr
26 March 2010

1

avatar
Malabar:

Просто я с утра 40 минут парковку искал.

Я тоже взял моду напиваться в ночь с четверга на пятницу.
avatar
ManAG
26 March 2010

1

avatar
Malabar:

Ну у меня тоже иногда. Просто я с утра 40 минут парковку искал.

То-то же
А я подумал, на велике поехал
avatar
baraNEO
26 March 2010


Malabar
у меня на новом месте с парковокй лепота
дадже непривычно как то.
если на работу к 8-45 мест полно.
если к обеду - платная МУНИЦИПАЛЬНАЯ парковка 40р/час места есть всегда.

даже пробки при дороге с рабоыт не так напрягают.
минут 40 и я дома.
на метро выдержал чуть меньше 2-х недель
avatar
slr
26 March 2010


avatar
baraNEO:

минут 40 и я дома.

палишься Иногородние могут читать - увеличь срочно путь
avatar
baraNEO
26 March 2010


slr
иногородние в ЦАО не живут

даже олигархи типа тебя
avatar
Malabar
26 March 2010


slr
цитата:
Я тоже взял моду напиваться в ночь с четверга на пятницу.


Страшный день - четверг. С-Т-Р-А-Ш-Н-Ы-Й!

baraNEO
цитата:
у меня на новом месте с парковокй лепота 
дадже непривычно как то.
если на работу к 8-45 мест полно.


Я пока не ездил на машине - мое место на загороженной парковке приватизировали, и места тоже вроде были, но иногда вот так встрянешь - прмо всех убить хочется.
avatar
tiima
26 March 2010


а мне москва весной нравится... во всяком случае это не такой уж и мордор по сравнению с кировом... где грязь, слякоть и дожди как в деревне гадюкино..
avatar
baraNEO
26 March 2010


Malabar
я имел в виду. не на корпоративной парковке (мне не положено)
а прост ов переулке где машины стоят
avatar
esn
26 March 2010


avatar
Raleks:

Кароче, каждую весну одно и тоже... Вроде все нормально, но настроения вообще нет, ничего неахота и вообще какойта депресняк... У кого как?

бывает
avatar
Raleks
26 March 2010

1

За рулём автомобиля «Нива»
По Москве успев поколесить,
Бросил пить бутылочное пиво,
Так как пробки начали бесить. ©

avatar
tiima
26 March 2010

1

В грязном Мордоре метет двор
Орк в оранжевой телогрейке.
И если он скажет: "Салам",
Сотни тысяч ответят: "Аллейкум"!
avatar
BabNIK
26 March 2010

1

Кукла сказала "аппатия нна!"
Ралекс кивнул, "эта точна Катюха"...
Всех напрягает в России весна,
Даже жужжащую первую муху...
Rinat87
26 March 2010


скорее спать хочется
avatar
Raleks
26 March 2010


BabNIK
avatar
Raleks
26 March 2010


R
Rinat87:

скорее спать хочется

Тада спи скарее...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up