А как бы Вы поступили?

14 years ago




http://nsk.kp.ru/daily/24458.4/620483/

Вопрос мой к Остапам Бендерам.
Вам неожиданно достаются эти шальные деньги.
Что сделать,чтоб на Вас не подумали и слинять с этими деньжищами.
А не подставиться, как Скобликов.

avatar
valerik99
18 March 2010

А как бы Вы поступили?
5,8K
views
16
members
40
posts

avatar
valerik99
20 March 2010


Косм
Дяденька! А нельзя наоборот: утром-стулья, а вечером -деньги
wwb
20 March 2010


avatar
valerik99:

Косм
Дяденька! А нельзя наоборот: утром-стулья, а вечером -деньги

ипотека
avatar
Косм
20 March 2010


avatar
valerik99:

Косм
Дяденька! А нельзя наоборот: утром-стулья, а вечером -деньги

можно, но деньги вперёд
avatar
valerik99
20 March 2010


Такую тему зафлудили!
В понедельник пойду опять на работу.
Миллион, миллион, миллион ...алых роз...
avatar
konung
20 March 2010


видать пытали мусора
avatar
призрак
20 March 2010


за такие деньги нужно быть готовым умереть ,хоть и в камере...недоумок...
avatar
konung
20 March 2010


призрак
а если родных начали "обрабатывать" ?
Дальнобойщик
20 March 2010


Глупо... Прошел бы эту первую проверку - стал бы постоянным юристом миллионеров - за пять-шесть лет нарубил бы себе сопоставимого бабла...
А вообще правило номер один - не попадаться в руки кровавой гэбни Из застенков хода нет...
avatar
AndCam
20 March 2010

2

Придурок!!!
Лучше б отсидел положеное и вышел состоятельным челом!
Дальнобойщик
25 March 2010


AndCam
Ага... состоятельным... Ему впаяли бы лет шесть... Все эти шесть лет бы его кололи - жарили вдоль и поперек, выбили бы все зубы... А когда он бы сломался - году так на шестом - нашли бы повесившемся при весьма странных обстоятельствах...
Если бы мысль о миллионах помогла пережить эту каторгу - на воле его ждали бы и в момент взятия денег... в общем денег своих бы он увидел еще максимум на пол-часа - час...
Тут надо было грамотно снимать хату и добровольно отсиживаться в ней с годик, а потом аккуратно искать новые документы (без связей это 100% руки в крови)... года за три-четыре аккуратного очкования появился бы скромный миллионер Сердюков...
avatar
JayJay
25 March 2010

1

Двоякие у меня как у юриста чувства.

С одной стороны, старики тоже хороши - парня подставили. Вести столько денег - это ОГРОМНЫЙ риск. Я вообще смутно понимаю, как он из банка живым с такими суммами ушел. Знаю ситуацию, когда мужик заранее позвонил в банк, попросил приготовить ему 100 000 долларов. На следующий день приехал забирать, отошел от банка 20 метров - дали трубой по голове, вырвали портфель, машина без номеров и все дела. Явно была утечка информации из банка, хотя следствие утечку не нашло. Так то было 100 тысяч, а тут более 15 миллионов долларов! Три огромные сумки общим весом более 70 кг!!!
Я бы на месте этого парня как минимум поставил бы условие перед стариками: мои услуги оплачиваете отдельно, но дополнительно оплачиваете услуги Росинкаса или Инкахрана по доставке бабла в Новосиб. Минимум три вооруженных охранника + договор с ОВО милиции на одну машину сопровождения. Суммарно это обошлось бы максимум в 100 тысяч зелени, зато парень чувствовал бы себя спокойно.
А так один поехал, рисковал, таскал эти баулы - в какой-то момент в мозгу прострелило: А на кой мне сдался весь этот цирк? Искушение, усталость, нервы - получите результат.
Парня в этой ситуации винить не могу. Больше виню самих стариков, которые захотели малой кровью решить такой сложный вопрос. Я бы на их месте просил бы парня не привезти деньги, а организовать их доставку. И послушал бы его версию, как он собирается их доставлять. После слов "не волнуйтесь, я сам их полностью привезу" парень был бы выставлен за дверь с диагнозом "клинический идиот"!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up