Взять не свое...

14 years ago

2



ситуевина не моя...но возмущения предела нед...стало интересны были ли у кого похожие приценденты..
значит имеем небольшой коллектив...пара тройка менеджеров девушек женщин...директор женщина...директор мужиг...коллектив работает вместе года 4...
таг вот директор женщина оказываеться имееть моду брать со столов личные весчи сотрудников-девушек и относить их домой...
как борюцца с таким у ВАС...

мне трудно понять потому что у ся бы на работе я бы разбил лицо посмевшему...ну и уволил есно...невзаивимости что с моего или немоего стола...

avatar
CЛАВА
17 March 2010

Взять не свое...
8,2K
views
27
members
96
posts

avatar
Vzheek
24 March 2010


язва
нее...меня в этот день на работе не было...коллега видела...
avatar
Ptiza
24 March 2010


Vzheek
Срочно для коллеги разрабатывайте программу по защите свидетелей
avatar
Vzheek
24 March 2010


Ptiza
чиорт! а ведь ты прав!
avatar
язва
24 March 2010


Vzheek
пока она в командировке, возьми УК, найди нужную статью, обведи фломастером, оставь на полях свои комментарии ( типа - " С любовью") и положи на стол в открытом виде.
avatar
Vzheek
24 March 2010


язва да я уже перебесилась... дождемся ее возращение а там видно будет как вести себя дальше...
avatar
CЛАВА
25 March 2010


avatar
Vzheek:

эээх... спрашивала ...не отрицает...походу она просто кому то подарила его,поетому и не возвращает... кароче осадок самый неприятный... портить отношения с директором особо не хочется...

сейчас в командировке...может оттуда какой сувенир нормальный привезет... так сказать для возмищения ущерба...

емае...по мойму эт отупа дело принципа...а не портить отношения ...ведь по сути она жэ те ничо сделать не сможет...
avatar
Vzheek
29 March 2010


ыыы...украденное вернули

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up