Похвалю Рольф-Центр Мск

18 years ago




Утратил работоспосбность обогрев. вод. сиденья (38К км, 2 года). Записался в Р. на 8 утра. Машину была уже исправна через три часа. Отлично помыли. Денег ни за что не взяли. Мастер - Контантин Голованов (если не напутал с фамилией). За что ему большое человеческое спасибо.
G P
25 January 2006

Похвалю Рольф-Центр Мск
1K
views
6
members
7
posts

avatar
einstein
25 January 2006


Повезло, однако.
Я в последний раз просидел там 50 минут, хотя записался заранее и приехал вовремя.

Надеюсь, наметилась хорошая тенденция в работе РОЛЬФа...
Никто не опровергнет?
avatar
Illuminati
1 February 2006


Может немного и не по названию темы - но так не хочется создавать новую и захламлять форум... Но касается непосредственно Рольф-Центра...
Вопрос к бывшим АКТИВНЫМ ждунам ФФ2, которые домагались своего манагера день и ночь, пока те не говорили всю имеющуюся информацию...
Вопрос в следующем - за сколько дней/когда в РЦ становится известен VIN машины... А то там волшебные компьютеры, в которых имеется графа "Production", где и пишется VIN. А когда этот Продакшн начинается - фиг знает... По идее машина должна быть собрана 6 или 11... на следующей неделе - можно ли звонить манагеру... Когда ВЫ узнали свой VIN???
avatar
il134
1 February 2006


Illuminati
уже должен быть
avatar
Illuminati
1 February 2006


il134
А ты в РЦ получал??? Меня вот именно эта контора интересует!!! Если - да, то не подскажешь, кто твой манагер был и за сколько он тебе сказал VIN???
avatar
MrStranger
3 February 2006


Та же проблема.
У меня менеджер Владимир Землянко. По состоянию на вчера VIN еще нет:(
Номер заказа А9901 (сказал без проблем в конце декабря) - седан.
avatar
silektor
4 February 2006


MrStranger
О, у меня тоже Землянко, мне он сам позвонил недавно и сообщил, что машина будет готова 7-го числа! Впринципе конторой удовлетворен. Заказ М-9962
avatar
il134
5 February 2006


Illuminati
нет
Кунцево. ВИН знал за месяц

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up