Плющенко засудили

14 years ago

-1



Все судья ...

avatar
Click
19 February 2010

Плющенко засудили
6,8K
views
52
members
116
posts

avatar
slanick
19 February 2010

6

У Плющенко судейство, у биатлонистов крепление, у лыжников номер не тот стартовый дали.
Только вот словенке 4 сломаных ребра не помешали бронзу взять.
Тренироваться надо и гонора поменьше.
avatar
Mihas
19 February 2010


slanick
Так можно и до запрета алкоголя и девочек/мальчиков перед выступлениями недалеко
Кто же тогда в спорт пойдет?
Скрытый текст
avatar
_Qz_
19 February 2010


slanick
+много
avatar
Большой205
19 February 2010


друзья, давайте не будем сваливать на судей а судить объективно.
я не видел как катался америкос, я видел как катался плющенко.
и со всеми его четвертными была небольшая проблема в самом начале, когда он на первых двух своих крутилках, чуток и упал бы.
и это было видно, что еще секунда и он упадет, но он вытянул.
а для судей идеальное катание тогда когда ты идеально сделал выход, чего Плющенко не сделал.
Так что второе место по заслугам мне кажется
avatar
_Qz_
19 February 2010


цитата:
Так можно и до запрета алкоголя и девочек/мальчиков перед выступлениями недалеко


Некоторые тренеры футбольных команд уже давно запрещают за день до матча заниматься сексом игрокам команды...
avatar
Mihas
19 February 2010


avatar
_Qz_:

цитата:
Так можно и до запрета алкоголя и девочек/мальчиков перед выступлениями недалеко


Некоторые тренеры футбольных команд уже давно запрещают за день до матча заниматься сексом игрокам команды...

Изверги Наверное, несчастным спортсменам наркотики тоже приходится прятать?
avatar
_Qz_
19 February 2010


цитата:
Некоторые тренеры футбольных команд уже давно запрещают за день до матча заниматься сексом игрокам команды...


Между собой
avatar
Долбанный_Демон
19 February 2010


и здесь : мутко в отставку!!!
avatar
Losenok
19 February 2010

2

Женщинам секас полезен перед соревнованиями, мужикам - вреден. (я про результаты есичо)
avatar
Blackwind
19 February 2010


slanick
цитата:
У Плющенко судейство, у биатлонистов крепление, у лыжников номер не тот стартовый дали.
Только вот словенке 4 сломаных ребра не помешали бронзу взять.
Тренироваться надо и гонора поменьше.
Золотые слова.
avatar
Mihas
19 February 2010


avatar
Losenok:

Женщинам секас полезен перед соревнованиями, мужикам - вреден. (я про результаты есичо)

КНужно срочно оказать посильную помощь нашим спортсменкам!
Tiger M
19 February 2010


avatar
Murtasik:

Сейчас показывали интервью с Плющенко после завоевания им серебряной медали и его спрашивают, мол почему так судьи судят... А Плющенко со всей откровенность и прямотой заявил, что система судейства поменялась и никому теперь четвертные и не нужны по видимому больше... А дальше добавляет, что вы же сами всё видите, чемпионом делают человека, котрый не просто не прыгнул четвертной, он их просто не умеет делать...

а почему бы не подстроить свою программу под это судейство?
вообще после соревнований забывают всю грязь (ну если это не поооолный пинцет) и помнят только победителей
американский арбитр сказал что надо строже судить связки между прыжками Плющенко
почему бы про неумение американца прыгать четыре оборота не заявить во всеуслышанье до соревнований?
давно уж поняли, что американцы добиваются золотой медали любыми путями, потому что для них это бизнес, они потом в своих звездах на льду поболе наших бабла зашибают
DIMPOS1
19 February 2010


вы чего?
попутали? сейчас не СССР-даже серебро очень нужно!
Плющенко однозначно молодец!
каждая медаль на счету

может даже в десятку по медалям войдем
avatar
slanick
19 February 2010


цитата:
может даже в десятку по медалям войдем

во во. как в футболе. "Фигня что проиграли, но если команда Папуа новой Гвинеи выиграет у бразильцев со счетом 15-0, то сможем пройти в следующий тур"
Опять начинаем шкурку натягивать.
ZEWS
19 February 2010

1

Выступление не смотрел.

Но смешно опять читать комменты " КАК НАС ЗАСУДИЛИ"

как это по русски...как это привычно и стандартно.

А 11 место в общекомандном зачете ( всего на 2 позиции выше такой снежной сверхдержавы как Австралия) - это тоже результат засуживания?

Просто фигурное катание - это один из немногих видов спорта, где победитель определяется не секундами и голами, а субъективаными баллами жюри и как следствие создаются все условия для споров.

РЕБЯТА, НЕ БУДЬТЕ НАСТОЛЬКО ПРЕДСКАЗУЕМЫ. можно было заранее сказать что там где решают судьи наши поражения будут списывать на них.

Хорошо хоть в ЮАР на ЧМ поехали кто больше забил соперникам, а не тот кто отдал больше эмоций в борьбе и удалялся в псоледней битве.
А то бы говорили, нас засудили!!! ведь наши так страстно боролись что нервы не выдерживали
avatar
Muk
19 February 2010


евровидение до добра не доводит
репко
19 February 2010


З.Ы. Если честно я вобще удивлен что Плющ поехал на олимпиаду и еще и серебро взял, да и за золото боролся. Это после такого перерыва и после стольких лет загулов в шоу-бизнессе. После шоубизнеса и такой результат - это очень круто.
avatar
Blackwind
19 February 2010


Потому что Скрипача не было.
avatar
Mihas
19 February 2010


avatar
Blackwind:

Потому что Скрипача не было.

А Дима Билан пел?
avatar
_Qz_
19 February 2010


Mihas
плЯсал
avatar
Muk
19 February 2010


я уверен, это ягудин на пару с оксаной пушкиной его заговорили и порчу напустили
avatar
ManAG
19 February 2010


какая нежная фамилия: Лаааайсачек
и видон соответствующий
Скрытый текст


Плющ молодец по-любому. Великий спортсмен
avatar
Blackwind
19 February 2010


Mihas
цитата:
А Дима Билан пел?

Свят-свят-свят.
avatar
r34
19 February 2010


При всей моей нелюбви к Плющенко за его светскую жизнь признаю, что он великий атлет. Был.

Сегодняшнее выступлние показало, что хоть он и сбросил 10кг, хоть и чемпион Европы - но в нём пропала пластика и артистизм - то, за что ему раньше медали давали, даже не смотря на политические пристрастия судей и вне зависимости от ранга соревований и где они проходят.

А американца а уши даже и тянут не надо было - он совсем неплох. И с гбкостью и пласткой всё в порядке. А вот Плющенко надо было тянуть, не чемпионское катание.
DIMPOS1
19 February 2010


а ведь на следующей олимпиаде, про медали у одиночников можно вообще забыть
есть замена Плющенко?
avatar
Mihas
19 February 2010


posted image

Плющенко назвал предвзятым судейство на Олимпиаде
avatar
Кинщик
19 February 2010


Глубоко все равно на выступления еще одной "звездной надежды"
Хотя он просто очередная жертва наших масс-медиа, поверившая в свою "великость" из газетных статей и репортажей.
Спорт - это тренировки и еще раз тренировки, а не тусовки и пресс-конференции.
ЗЫ! Всю Москву завесили рекламой "Мы с Вами", "Олимпийские надежды" и прочей ересью. А смысл?
avatar
пружина
19 February 2010


плюшенко-кузнечик...а мне приятно что фигурное катание не только прыжки...жаль что они вытвптали всех за ними едущих...в росее...наверняка таланты шас сейл менеджарамиработают ...а моглиб как лайсачек
avatar
пружина
19 February 2010


лайсачека вам в джо павелски...ли ван ху...
avatar
mileena
19 February 2010


Р
репко:

З.Ы. Если честно я вобще удивлен что Плющ поехал на олимпиаду и еще и серебро взял, да и за золото боролся. Это после такого перерыва и после стольких лет загулов в шоу-бизнессе. После шоубизнеса и такой результат - это очень круто.

согласна!
золото от него не ждала, если честно, но после короткой программы - надежда появилась
не считаю его выстпуление провальным, на судейство тоже не грешу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up