Внеплановая фокусировка!

14 years




Со Стасом (esn) обсуждали вопрос по проведению фокусировки на месте трагедии 27 февраля (суббота) 40 дней с момента аварии и с момента гибели Никиты Федотова. По времени будем корректироваться. Пишемся в список?
1. Top-Master
2.
http://maps.yandex.ru/?um=KimAS6u5WeZU_6kD...ZAI_h&l=sat
ВНИМАНИЕ! Произошли корректировки по времени и дате проведения сбора.
Сбор в воскресенье 28.02.2010г. в 11.30

avatar
-STORM-
6 February 2010

Внеплановая фокусировка!
1,8K
views
14
members
66
posts

avatar
-STORM-
26 February 2010


Довожу до сведения одноклубников результат проведенной беседы с Отцом Дмитрием, по поводу освящения места трагедии.
1. Согласно пояснению устанавливать на месте где отсутствует прах, кресты или венки не воспрещается, но и не приветствуется церковью.
2. Всё должно согласовываться с родственниками.
3. В рабочем порядке от сотрудников компетентных органов в адрес храма поступила просьба, не устанавливать на месте трагедии венков.

Таким образом максимально, что мы можем в настоящее время:
1. Приехать, кто сможет 27.02.2010г. с 10.00 до 12.00 на акцию, возложить цветы и игрушки;
2. Приехать, кто сможет 28.02.2010г. с 11.00 до 11.30 на фокусировку, возложить цветы и игрушки.
В последующем с матерью усопших детишек и Отцом Дмитрием будет согласовываться вопрос по установке на месте трагедии мемориальной доски.

Прошу высказаться по данной информации, а также выразить готовность/не готовность оказать финансирование изготовления и установки ( в случае получения согласия вышеуказанных людей) небольшой мемориальной доски.
avatar
RomaSamara
26 February 2010


Смогу помочь.
avatar
esn
28 February 2010


И где все?
avatar
esn
28 February 2010


Все, я домой уехал.
avatar
Jeenius
28 February 2010


Я приезжал в 11:15, подумал все уже разъехались, воткнул цветочки в снег, постоял и уехал.
avatar
Oleg184
28 February 2010


Я подьежая к месту,видел выезжающий фокус темны хетч.
Jeenius наверное был ты!!!
Аналогично поставил цветы,покурил и уехал!!!
avatar
-STORM-
1 March 2010


цитата:
1.Top-master
2.Олег 184
3.ВВ
4.Seroff87
5.IrenKa63
6.Дмитрий Никитский
7. Джинниус
8. RomaSamara (если буду в городе)
9. Ygrek

Список на внеплановую фокусировку!!!
Касательно своего присутствия отписался выше.
Почем не было остальных ничего не могу сказать.
Пы Сы сам летел с Управленческого (опаздывал сильно) смог быть на месте уже после 13.00.
После акции 27.02.2010г. особых изменений не увидел, почистили мишку и воткнули несколько цветов.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up