Кот /кошка в добрые и хорошие руки!

14 years ago

1



Клубни выручаем..надо пристроить котёнка...
Мама уже вторую неделю пытается притащить его домой..
Сегодня пол утра спамила ммс-ками на телефон с фотками..
Сердце кровью обливается..)
Если кто-то брать не будет поспрашивайте у знакомых!)
posted image

Only You Baby
11 February 2010

Кот /кошка в добрые и хорошие руки!
12,7K
views
356
members
2,6K
posts

avatar
Сволочь
24 December 2011


avatar
Jhonnika:

ему стали колоть уколы ,вследствие которых у него начался паралич задних лап (как выяснилось , ему кололи Но -шпа , хотя кошкам такое колоть нельзя)

Это следствие передозировки... в принципе это со временем прошло бы, если бы смог оклематься.
avatar
Jhonnika
24 December 2011


Может быть , но мы же живые , у нас же есть чувства , просто было нереально больно смотреть на этот комочек , который не могу ходить.
avatar
Сволочь
24 December 2011

2

Jhonnika
я понимаю... у нас кота 4 года лечили
когда отказали почки не стали усыплять лишь по тому что сказали что он не будет мучаться... решили что лучше он дома доживет свои последнии часы
avatar
Jhonnika
24 December 2011


У нас до этого жила кошка 14 лет. У нее начался рак (печени вроде). Отнесли в больничку ,в итоге ее там "залечили" , бедную до смерти.
Потом вот завели новую (мама с работы принесла. У них там кошка окотилась ,всех котят разобрали ,а одну оставили. Маме жалко стало - забрала).
Вот года в 2 ей сделали стерилизацию (в той же самой клинике)..,Через 3 года у нее снова -здорово началась хотелка кота. Отнесли в другую клинику - оказалось ,что ей в первый раз не все удалили (матку вырезали ,а яичники оставили). Хоть в суд иди подавай. Одну кошку загубили , вторую переполосовали ,а толком ничего не сделали. Как так работать можно?!
avatar
RedStar
24 December 2011


Надо бы за кутикулами поухаживать. крем там всякий питательный и маникюр непомешают.
avatar
ЧЁРНЫЙ
24 December 2011

3

Rival
ТЫ НА КОТЯТ СМОТРИ , А НЕ НА РУКИ !
avatar
Rival
24 December 2011

-15

Hidden post
avatar
CHERNYAVSKIY:

Rival
ТЫ НА КОТЯТ СМОТРИ , А НЕ НА РУКИ !

Дело в том, что я хозяин,но не добрый. Значит для котенка не гожусь, следовательно и засматриваться на таких лапулек мне не следует А проблемы с руками настолько красноречивы на фото, что никакой врачеватель тел и душ не останется равнодушным
avatar
Jhonnika
24 December 2011

7

RedStar
Rival
Я передала ваши пожелания по ухаживанию за кутикулой и маникюра папе , он сказал , что ему в 47 лет заняться же нечем ,только как сидеть кутикулу обрабатывать.
avatar
SunChess171
24 December 2011

2

Jhonnika
я уже в том году брал котенка, которого предлагали на ФФК. ни капельки не жалею. желаю найти хозяина твоим питомцам как можно быстрее.
avatar
Rival
24 December 2011

-9

Hidden post
avatar
Jhonnika:

RedStar
Rival
Я передала ваши пожелания по ухаживанию за кутикулой и маникюра папе , он сказал , что ему в 47 лет заняться же нечем ,только как сидеть кутикулу обрабатывать.

Какой маникюр? В 47 лет авитаминоз уже опасен повышенной хрупкостью сосудов и тп, вообще состояние кожи своеобразный маркер здоровья организма в целом. Родителей надо любить...
avatar
Jhonnika
24 December 2011


SunChess171
Спасибо , за добрые слова. Очень буду надеяться , что найдутся добрые и ласковые руки.
avatar
Rival
24 December 2011

-2

В качестве апа. Надеюсь каждый добрый человек поставивший праведный минус взял себе по котенку
avatar
facepalm
24 December 2011


Rival
Аватарка у тебя говорящая
avatar
Дрон18
24 December 2011

3

Rival
Один из минусов - мой! Да, я не возьму ни одного из этих кошаков! Но всякую хрень, я писать не буду!
avatar
Rival
24 December 2011


avatar
Дрон18:

Rival
Один из минусов - мой! Да, я не возьму ни одного из этих кошаков! Но всякую хрень, я писать не буду!

Почему для тебя взгляд на фото отличный от твоего хрень? У тебя есть сказать что то беспрецендентно важное по теме, а я помешал??
avatar
Antas
24 December 2011


Площадка свободная, Гондурас республика

Мне вот тоже показалось, что руки... женские и... с проблемами. Однако я писАть не стал, а Ривал стал, ну и че? Минусы я не ставлю, а кто-то ставит, ну и че?

Свободный выбор
avatar
Rival
24 December 2011

-1

avatar
facepalm:

Rival
Аватарка у тебя говорящая

Жизнь показывает что такие как семья джоники в нашем обществе,счастливое исключение, а из большинства да, приходится иногда и вытрясать
avatar
Jhonnika
25 December 2011


Ничего себе вы тут устроили.
Имея такие банки , ему пофигу какие кутикулы на пальцах.

avatar
Antas
24 December 2011

2

avatar
Jhonnika:

Ничего себе вы тут устроили.

Главное, чтобы котят пристроили

По хрен какие пальцы и банки. Твой отец человек хороший
avatar
Jhonnika
24 December 2011


avatar
Antas:

avatar
Jhonnika:

Ничего себе вы тут устроили. 

Главное, чтобы котят пристроили

Спасибо!
Будем надеяться , что кто -нибудь да откликнется.
avatar
facepalm
24 December 2011


avatar
Rival:

avatar
facepalm:

Rival
Аватарка у тебя говорящая

Жизнь показывает что такие как семья джоники в нашем обществе,счастливое исключение, а из большинства да, приходится иногда и вытрясать

Напоминаешь мне чем то дона кихота, только он на мельницы бросался а ты зеркала трясешь...
avatar
Rival
24 December 2011


avatar
facepalm:

avatar
Rival:

avatar
facepalm:

Rival
Аватарка у тебя говорящая

Жизнь показывает что такие как семья джоники в нашем обществе,счастливое исключение, а из большинства да, приходится иногда и вытрясать

Напоминаешь мне чем то дона кихота, только он на мельницы бросался а ты зеркала трясешь...

Ага,зеркала. Надеюсь пройдет еще немного времени твоей жизни и ты начнешь наконец видеть не то что ты хочешь, а то что есть на самом деле .
avatar
facepalm
25 December 2011


avatar
Rival:

avatar
facepalm:

avatar
Rival:

avatar
facepalm:

Rival
Аватарка у тебя говорящая

Жизнь показывает что такие как семья джоники в нашем обществе,счастливое исключение, а из большинства да, приходится иногда и вытрясать

Напоминаешь мне чем то дона кихота, только он на мельницы бросался а ты зеркала трясешь...

Ага,зеркала. Надеюсь пройдет еще немного времени твоей жизни и ты начнешь наконец видеть не то что ты хочешь, а то что есть на самом деле .

Я вижу намного больше чем ты думаешь, все это твое "вытряхивание из других" в чистом виде проекция внутренних противоречий на тех самых "других".
Вот это и есть то самое "то что есть на самом деле" а не то во что тебе самому "хочется верить"...
avatar
Rival
25 December 2011

2

avatar
facepalm:

Я вижу намного больше чем ты думаешь, все это твое "вытряхивание из других" в чистом виде проекция внутренних противоречий на тех самых "других".
Вот это и есть то самое "то что есть на самом деле" а не то во что тебе самому "хочется верить"...

Конечно больше,никто и не сомневается Только мое "вытряхивание", для тебя, например, заключается только в аватарке, трактуемой в меру твоего совершенства, а из меня, почему то что то вытряхнуть целая очередь минусеров выстроилась с тобой во главе Ты хоть сформулировать внятно можешь свою мгтивацию, кроме "хрени" и тп?
avatar
diman416
26 December 2011

4

Jhonnika

какой ты молодец!
мы с женой тоже в этом году летом будучи в отпуске в геленджике подобрали троих суточных в мусорной урне,и привезли поездом в ленинград,тоже всю дорогу кормили молочком из бутылочки только обычным,разбавленным водой
при этом уже 3 кошки у нас дома было
сначала тоже хотели пристраивать,одну родственники уже взяли
взрослые кошки их настороженно поначалу приняли,зато младшая киса (5мес) с ними лежала,давала сиську "сосать" ,вылизывала и т. п. а теперь все - друзья не разлей вода
а чуть подросли они ,и поняли что не отдадим никому - прикипели к ним душой и сердцем ,и они к нам тоже...
пристроить котят тяжело,а уж когда сама их выхаживаешь - и отдавать потом в чужие руки (не родственникам или друзьям) просто рука не поднимается
мы тоже думали что тяжко будет с 5-ю кошаками ,а на деле совсем даже несложно ,тока туалет почаще вытряхивать да кормить - ничего, привыкли
зато сколько радости и веселья от общения с ними
все с разными характерами,привычками,по-разному общаются с нами и ладят между собой ,и когда кошаков несколько - за этим так интересно иногда наблюдать,что никакой телевизор не нужен
я конечно не знаю твоих жизненных условий и соответственно возможности содержать их (мы например в однушке но большой + большая кухня (фактически 2-я комната) живем 3чел. + 5 кошек),но я бы себе их оставил на твоем месте,ибо "мы в ответе за тех,кого приручили" (с)

и вообще,хорошо что такие темы появляются все чаще на форуме,что есть и будут среди нас люди, неравнодушные к животным
где-то когда-то было сказано что отношение к животным - один из важнейших индикаторов цивилизованности общества
avatar
Jhonnika
26 December 2011


diman416
Только я не какой ,а какая.
Ну у нас большая трёшка (3 комнаты , кухня и два коридора) Ну чувствую ,что так оно и будет ,что кошечки все останутся у нас. Вон , вышла сейчас завтракать на кухню , как облепили меня всю , повисли на ногах. Даже поесть спокойно не дали. Так что соглашусь ,что с таким количеством весело живется.
avatar
Daiver
26 December 2011

-1

avatar
Jhonnika:

Может быть , но мы же живые , у нас же есть чувства , просто было нереально больно смотреть на этот комочек , который не могу ходить.

Ага замочить куда лучше
avatar
Porshe
26 December 2011

2

Jhonnika
какие вы все-таки молодцы!!! Здорово, что у нас еще остались такие люди!!! А родители просто золото!!!
Очень жаль, но не могу пока взять кота/кошку, хотя очень сильно хочу, но если со своей аллергией можно как-то справляться, то мы в съемную квартиру переехали, а хозяйка будет не в восторге от котенка... Надеюсь что со времен ситуация изменится.
Могу только по знакомым поспрашивать, но обнадеживать не буду.
avatar
marusik
26 December 2011

2

Новый год на носу, а у некоторых обострение затянувшееся, это ж надо как плющит людев, кутикулы углядели от он смысл жизни-то. кутикула, ептыть. Джоника, немедленно гоните папу в маникюрный салон, отполируйте ручки ему, срежьте кутикулу, покрасьте лаком, а то у некоторых жизнь не жизнь при виде простых рук. ишь как оскорбились бедные эстеты у нас.
я не ошиблась, мы на автофоруме, или мы на космо.ру среди жеманных фиф?

п.с. по делу, можно еще фоток котешек, я перекину нашим девочкам, чтоб на сайт закинули.
и опписание, пол-возраст и контакты в личку, приучены ли к лотку.
avatar
marusik
26 December 2011

1

avatar
Daiver:

avatar
Jhonnika:

Может быть , но мы же живые , у нас же есть чувства , просто было нереально больно смотреть на этот комочек , который не могу ходить. 

Ага замочить куда лучше

не зная ситуации нельзя судить.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up