Порог на ФФ1

18 years ago




Скажите пожалуйста, может у кого была такая проблема!
Ударился порогом о высокий бордюрный камень, вмял его сильно весь, под передней и задней дверями с правой стороны...
На сервисе в первоксе сказали что до 1100грина за ремонт возьмут...!! много, но это с заменой порога!
Вот и думаю, может лучше самому купить порог и на простом сервисе сделать, вдруг так-же и дешевле выйдет...? Какие есть мнения на этот счет?
Можеткто знает надежное место?
Р S Машина еще на гарантии...Заранее спасибо.
СЕРЕПУН
16 January 2006

Порог на ФФ1
843
views
5
members
8
posts

avatar
VoldemarS
16 January 2006


если машина на гарантии, то наверно и застрахована?
прояви фантазию и сделай по страховке.
avatar
МаМоК
17 January 2006


Сам тож помял парог. Правдо совсем немного. Жаба душит из за такой мелочи порог менять. Пол года уже отъездил. Никаких признаков ржавчины нет. Но сделать надо все равно . У диллера делать не буду. Вот только вопрос: Надо уже скоро ехать на ТО1. Скорее всего будут предлогать делать у них. Если я откажусь могут ли они с гарантии снять?
avatar
.Куздра
17 January 2006


СЕРЕПУН, покажите машину нашим мастерам - Волкову Евгению или Комарову Владимиру.
С ними иожно пообщпться по тел. 258-000-6 доб.104
СЕРЕПУН
19 January 2006


Спасибо за советы, но у меня автогражданка только-это что касается страховки. и никак не изловчиться по моему, или кто шепнет совет, а:)
.Куздра
Я машину уже показывал...в Превоксе, не думаю что стоимость будет сильно варьировать в техцентре ФОРД, просто наверное работку знакомым подъискиваете? ...простите если я не прав!
avatar
FF:F7
19 January 2006


СЕРЕПУН
Вы не правы по двум позициям:
1.В ФиСе дешевле в среднем на 30%
2.Куздра не "подыскивает работку знакомым", так как она и есть знакомая, которая может помочь Вам с Вашей проблемой.

Впрочем, выбор всегда за Вами
avatar
МаМоК
20 January 2006


А если я фотку выложу вы можете сделать примерную оценку ремонта? Не хочется ехать в другой конец Москвы на консультацию.
avatar
.Куздра
23 January 2006


Hate, к сожалению, нет
СЕРЕПУН
1 February 2006


ДА...с сверлением-вытягиванием-это хорошо, но мне сказали что под замену однозначно--глубокие вмятины с тенденцией к разрыву (
А вот пороги накладные, пластик...даже не буду красить в цвет кузова-т.к. у меня итак цвет-Deep-navy да еще и пороги антигравием заделаны...приклею , покрашу антигравием прям на пластик...или сначала из балончика, чтоб когда антигравий отлетит не видно было белый пластик...
Единственно не знаю как они крепятся-на герметик. на двусторонний скотч или саморезами...?
Может кто ставил поделитесь опытом...
Спасибо за поддержку!
Вот пара ссылок на проги...
http://www.mr-tuning.ru/index.php?page=sho...uemart&Itemid=1
а тут еще и обвеса много!!
http://www.airtech-tuning.com/catalog/item...9cff7cba628a5e0

ВОПРОС КАК КРЕПЯТСЯ ЭТИ НАКЛАДНЫЕ ПОРОГИ?

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике


      up