наглая блондинка!

14 years ago




Вообще женщин бить не в моих правилах но этой бы курице я б точно сьездил.
Осторожно мат.

avatar
LEXTO
22 January 2010

наглая блондинка!
8,7K
views
28
members
92
posts

avatar
nicko
22 January 2010


Сочувствую девушке. Попала в ДТП, в неудобном месте, еще и куча советчиков вокруг с камерами... тоже мне Стивены Спилбергы
avatar
GANGSTER
22 January 2010


Enott
Кому то дано ездить,а кому то нет!!!
кому то права и машину купили,объяснили где газ и тормоз,и всё...(а таких на дорогах всё больше и больше)
а кто то сам сдал на права,и умеет ездить...
avatar
Enott
22 January 2010


avatar
GANGSTER:

Derini
Можно было нормально всё объяснить,без всяких понтов и повышения голоса..

Ну конечно же можно!!!
но представь, ты недвано за рулем например, у тя первая авария, ты весь на иголках, еще понимаешь что за тобой пипец полный как все встряли, а к тебе постоянно подбегаю раздраженные люди и начинают бычить: ули ты тут встал, да еще на камеру снимать???
Ты бы лаского все обяснял или как?

Я бы чуваку с камерой полюбому в табло бы накатил
avatar
GANGSTER
22 January 2010


Enott
Я бы вышел выставил знак аварийной остановки!если бы кто то подошёл,всё бы объяснил спокойно!
Ну а этому кексу с камерой накатил бы тоже
avatar
Enott
22 January 2010


avatar
GANGSTER:

Enott
Кому то дано ездить,а кому то нет!!!
кому то права и машину купили,объяснили где газ и тормоз,и всё...(а таких на дорогах всё больше и больше)
а кто то сам сдал на права,и умеет ездить...

Да меня тоже дико бесят тупари за рулем!!!
Но сейчас у меня пятничное расслабленное настроение(пивко и все такое) и мне их ЖАЛКА
Ведь не все из них природные выродки, дофига девочек со стажем вождение аля "после авто школы" и никуда от этого не денешься, надо уметь с пониманием отноститься!
avatar
LEXTO
22 January 2010

1

Enott
цитата:
а че тут все такие смелые та? 

Я б на вас посмотрел когда ДТП произойдет, будете стоять как миленькие и трястись за сивою Каску двумя руками, и также на... вам будет на цать километровую очередь позади вас!!!

"О том, что виновник дорожно-транспортного происшествия скрылся с места происшествия, можно говорить лишь в том случае, когда он вообще покинул это место, не оставив никаких данных о себе. Водитель должен оставаться на месте ДТП для того, чтобы оказать помощь пострадавшим, когда в этом есть необходимость, а также содействовать органам милиции в расследовании случившегося. Именно поэтому за оставление места происшествия и предусмотрены определенные санкции.
Таким образом, действия виновника ДТП, отъехавшего на обочину, но оставшегося рядом с местом происшествия и вполне доступного сотрудникам милиции, проводящим расследование ДТП, никак не могут быть квалифицированы как оставление места происшествия, а соответственно, не может быть предъявлено регрессное требование."
Источник: ПОСТАТЕЙНЫЙ КОММЕНТАРИЙ К ГЛАВЕ 12 "АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" КОДЕКСА РФ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ А.Н. КАЙЛЬ
Оставлением места ДТП не будет являться:
- невыполнение требований участников дорожного движения в части перестановки автомобиля с целью освобождения полосы для движения транспортных средств. ПДД регламентирует такую возможность, однако предписывает в присутствии свидетелей зафиксировать положение транспортного средства до момента его перемещения, следы, предметы;


так что эта курица моглабы не кудахтать, а отьехать и освободить полосу
avatar
Romantichnaya_
22 January 2010


GANGSTER
моя твоя не понимать

nicko
Нечему сочувствовать. Она проказала себя "во всей красе"

грубиянка
avatar
Enott
22 January 2010


avatar
GANGSTER:

Enott
Я бы вышел выставил знак аварийной остановки!если бы кто то подошёл,всё бы объяснил спокойно!
Ну а этому кексу с камерой накатил бы тоже

Ну да, но она же де-во-чка
Да и толку, после первого кекса второй бы подошел, третий
и ведь подходят то заметь, именно "хамоватые" люди, т.к остальные культурные ссыкотно на месте сидят обычно
avatar
Derini
22 January 2010


LEXTO
это в теории...
avatar
nicko
22 January 2010


LEXTO

а с каких это пор коментарии какого-то А.Н. Кайля являются федеральным законодательством? Хошь я тебе своих комментов настряпаю?
avatar
komdem101
22 January 2010


Enott
С обоих сторон не правы... и тот с камерой ни имеет морального права снимать человека без его согласия, это не этично, (если конечно она была пьяная или была бы скрытая камера то другое дело), девченка с мужиками вроде ни че общалась, а с камерой не стала. Но фсё равно фофан бы не помешал
avatar
nicko
22 January 2010


avatar
Romantichnaya_:


Нечему сочувствовать. Она проказала себя "во всей красе"

грубиянка

Да потому что к мужику никто бы с камерой не подошел и с глупыми вопросами. Согласись
Tiger M
22 January 2010


оператор - боялся подойти спросить в чем дело, подошел когда двое водил подошли
теме минус - было на фишках несколько недель назад
avatar
GANGSTER
22 January 2010


Enott
Я бы всё понял,и даже извинился,если бы она спокойно ответила на мой вопрос почему она здесь стоит?
хотя её тоже можно понять,может реально это её первая авария,на нервах,а тут этот уродец с камерой...
Есть девушки которые очень хорошо водят машину,в несколько раз лучше мужиков...я помню как однажды на МКАДе проиграл девушке на Гольфе 4 партию в шашки стыдно было...
Дальнобойщик
22 January 2010


Девке никто не хамил - вежливо спросили "Что случилось?"
Оператор - долдон - надеюсь все матюки обращены только к нему
Девка - Овцо, то что корыто двигать нельзя в стрессе не забыла, а про знак видимо не знала...
В ДТП скорее всего виновата сама (сложно свинтить сзадиидущему через забитую пробкой встречку) можно смело валить домой и упираться в стену...
avatar
nicko
22 January 2010


Дальнобойщик

Какой знак? Там сзади машина стоит в паре метров, а у нее аварийка включена.
По поводу вины... да ты прямо-таки находка для гаишников. По минутному ролику без второго участника ставишь диагнозы и назначаешь виновных
avatar
komdem101
22 January 2010


GANGSTER
Ясен пень что ни кому не понравиться когда его снимают в какой нибудь не типичной ситуации, выставляя тем самым дураком на всеобщее осмеяние, это тоже самое если все будут тыкать на тебя пальцем и перешептываться с ехидной улыбочкой... тоже самое... естественно возникает желание ударить или обозвать того кто пытается тебя каким то образом унизить... (чтоб не повадно было). Но вопрос в том что водитель не вкурсе что надо делать при ДТП... ей сказали что если авария то стой на месте и жди людей, вот она и стоит, а знак не поставила.
У меня на глазах была ситуация, - на выезде с парковки магазина, можно сказать на главную дорогу, один крендель загородил правую единственную полосу, встал и стоит с аварийкой, на встречку ясен пень выезжать не будешь 99% что кто нибудь въхедет. Смотрю за ним образовалась шеренга... в итоге оказалось что он просто стоял и ждал человека, а встал так потому что типа разворачиваться не удобно. Ну ему пару ласковых сказали, он понял что не прав и выехал по добру по здорову...

Вот и здесь люди тоже интересуються че она стоит по середине, может тоже ждет кого
avatar
Enott
22 January 2010

1

цитата:
так что эта курица моглабы не кудахтать, а отьехать и освободить полосу

А я тебе скажу что 99% фокусниц не знают и не умеют рисовать схему ДТП !!!
И никогда не пойдут на это рискуя, потом нарвацца на развод гайцов и пролетесь с каской!!!
И че, все тут наши добродетели форума - курицы тупые что ль???

А еще если твоя жена/подруга/мама встрянет в такую же ситуюевину, то им по телепону ответишь СТОЯТЬ, НИКУДА НЕ ДВИГАЦЦА, И ЖДАТЬ ГАЙЦОВ, не так ли?


avatar
komdem101:

...девченка с мужиками вроде ни че общалась, а с камерой не стала. Но фсё равно фофан бы не помешал

но тока фофан, но и вдуть
avatar
nicko
22 January 2010


Enott

да дело даже не в нарисовании схемы ДТП, а в том, что из всей толпы гудящих долбанов ты СВИДЕТЕЛЯ не найдешь.
avatar
Enott
22 January 2010


nickoну и это тоже, хотя у нее свидетель в машине сидит
Всеравно, никто практически не станет рисковать своими деньгами
avatar
LEXTO
22 January 2010


nicko
цитата:

а с каких это пор коментарии какого-то А.Н. Кайля являются федеральным законодательством? Хошь я тебе своих комментов настряпаю? 

комментарии не могут являться федеральным законодательством! мало мальски юридически образованный человек это знает. Комментарии, как правило основываются на судебной практике и разьясняют более углубленно те или иные статьи закона именно юридическим языком. Свои комментарии оставь для ФФклуба.
avatar
Sarumjan
22 January 2010


avatar
nicko:

LEXTO

а с каких это пор коментарии какого-то А.Н. Кайля являются федеральным законодательством? Хошь я тебе своих комментов настряпаю?

Вообще-то по ПДД

цитата:
2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
...
3. освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно. При необходимости освобождения проезжей части или доставки пострадавших на своем транспортном средстве в лечебное учреждение предварительно зафиксировать в присутствии свидетелей положение транспортного средства, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;

Проверять лишний раз конечно не советую, но при необходимости можно попробовать )
У меня однажды был подобный случай - покоцались с какой-то субарой на узкой улочке, я задом сдавал а он из двора выезжал.. встали ёлочкой поперек улицы. Дело было вечером, сразу выстроилась пробка, мы со вторым водителем вышли, почесали репы, решили что оба чайники и убрались к тротуарам. Когда гаишник пришел, объяснили ему что к чему, он все время пока оформлял дтп бухтел какие мы уроды и теперь ему обязаны до конца жизни, но все оформил.
avatar
nicko
22 January 2010


LEXTO

пояснения юристов в суде идут лесом. В качестве аргументов не принимаются никогда

Sarumjan

свидетелей попробуй найди, вот в чем проблема
avatar
LEXTO
22 January 2010

-4

Musss
цитата:
теме минус - было на фишках несколько недель назад

можешь свой минус засунуть себе в
avatar
nicko
23 January 2010


avatar
LEXTO:


цитата:
теме минус - было на фишках несколько недель назад

можешь свой минус засунуть себе в

Зачем хамить-то?
Чел по крайней мере честно сказал, что отминусил
avatar
Sarumjan
23 January 2010


avatar
nicko:

Sarumjan
свидетелей попробуй найди, вот в чем проблема 

Может это мне так повезло, но без свидетелей прокатило.
Не хочу никого учить плохому, но думаю если ситуация несложная, оба водителя понимают и согласны, кто прав, а кто виноват, можно и без свидетелей подвинуться. А если есть пассажир, то как свидетель прокатит тем более.
avatar
YanFord
23 January 2010


Д
Дальнобойщик:

Я б смачно харкнул в табло

Я б смачно обоссал бы её.
avatar
LEXTO
23 January 2010

1

nicko
цитата:
Зачем хамить-то?
Чел по крайней мере честно сказал, что отминусил 

затем, что не нравится ну иди гуляй дальше. Мне то пофиг ну что за идиотская привычка "теме минус" люди обсуждают, общаются и он тут со своим минусом не в тему! Задолбали со своими минусами не нравится ни читайте!

YanFord
цитата:
Цитата (Дальнобойщик  Вчера в 23:08)
Я б смачно харкнул в табло 

Я б смачно обоссал бы её. 

хорошо что не обасрал
avatar
GANGSTER
23 January 2010


avatar
LEXTO:


затем, что не нравится ну иди гуляй дальше. Мне то пофиг ну что за идиотская привычка "теме минус" люди обсуждают, общаются и он тут со своим минусом не в тему! Задолбали со своими минусами не нравится ни читайте!

Вот с этим я полностью согласен...
не нравиться тема,иди гуляй дальше...
конечно он молодец что не из подтяжка минус влепил,а честно признался,но всё равно...
avatar
LEXTO
23 January 2010

1

Sarumjan
цитата:
Цитата (nicko @ Вчера в 23:59)
Sarumjan
свидетелей попробуй найди, вот в чем проблема

Может это мне так повезло, но без свидетелей прокатило.
Не хочу никого учить плохому, но думаю если ситуация несложная, оба водителя понимают и согласны, кто прав, а кто виноват, можно и без свидетелей подвинуться. А если есть пассажир, то как свидетель прокатит тем более.

Все правильно есть такая норма в законе только надо предварительно зафиксировать в присутствии свидетелей положение транспортного средства, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия. Просто надо учить ПДД!!! А то наверно права купила и глаза вылупает. Ну с пи расом этож перебор разве нет???

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up