Торговля на форекс

14 years ago




Появилась мысль... Уж какой вы ее сочтете, посмотрю, но обязательно прислушаюсь. Решила начать разбираться с Форексом, учиться торговле... Естественно, понимаю, что не шуточки, вплоть до того, что нужно знать, а точнее, постоянно следить за экономической ситуацией и т.д. Почитала я пару книжечек (признаюсь, скаченных даром в интернете) - суть теряется (это вот как я тут писала уже раньше, все равно что взять книгу и вырвать из нее несколько страниц...) В общем, логика там плохая, или же, если откровеннее - совсем отсутствует. А тогда учиться сразу у них? Не будут ли они (заинтересованные люди) втюхивать ненужное в мою бедную голову? Кто проходил обучение и как потом удалось зарабатывать?
форекс, торговля, биржа, деньги, торги

avatar
stelina
21 January 2010

Торговля на форекс
12,9K
views
23
members
38
posts

avatar
kalling
22 January 2010


Интересная тема... Думал о ней, несколько лет назад, когда работу потерял.
avatar
stelina
22 January 2010


kalling
и что решил?
avatar
Fotya
26 January 2010


Поторговал я на фондвом рынке. Понял, разобрался почти, интересно. Но занимает много времени. Есть все же основная работа. Поэтому вышел. Зашел прямо в кризис. Поэтому у меня все скакало. то в минус и плюс. В итоге ничего не потерял и да зараработал коппейки. На Форекс лично я не полез бы. Надо следить за онлайн новостями. Поэтому учтите расходы за их подписку.
avatar
MyXa
26 January 2010


Ставьте себе терминал Bloomberg. В месяц абонентка дорого, зато все всегда перед глазами. Это для тех, кто хочет заниматься этим серьезно.
np54
31 January 2010


на заре раскрутки самой системы Форекс активно раздавал промо диски со своей программкой. Ставишь ее на комп... и покупаешь и продаешь, и опять покупаешь, и опять продаешь...

Познавательная демо-версия, хотя уже и устаревшая...

Ну о чтобы играть на форексе надо во первых обладать лишним лямом, а в этом основная загвозтка. Если денег нехватает для форекса, то прекомендую прикупить металлические вклады - Металлы только начинают свой цикл по росту после окончания цикла резкого падения, кто знает, может заработаете по 15-30% от суммы за полгода...
avatar
Dirty boy
1 February 2010


Фондовый, еще куда ни шло. Но опять же, с небольшим стартовым капиталом, интрадейщики быстро сливаются в минус, т.е., для начала, остается играть в лонг, что тоже не принесет много денег, если маленький стартап. А насчет форекса, лучше найди себе преподавателя китайского языка, и время будет чем занять, и пользы больше.
avatar
РусланР
20 February 2010


Вообще-то в инете полно сайтов с различной информацией про форекс. Там же можно тоже почитать. Кроме того можно открыть учебный счет и все это дело попробовать в реальности. Поищите через поиск например инфу про Форекс клаб. У них кстати можно и обучающие семинары пройти.
mitmakar
20 February 2010

3

За год работы на форексе я потерял примерно сто тысяч рублей. Это примерно три моих месячных зарплаты. И вот сегодня я решил, что торговля не для меня. И знаете, словно гора свалилась с плеч.
avatar
RomaSamara
23 February 2010

1

О всяких курсах учебных - забудьте. Единственная их цель - взять с вас денег за учёбу + потом чтоб вы принесли кровные и открыли торговый счёт.

Всю инфу,которую там скажут,вы в книжках прочитаете. В интернете щас всё есть.

Если серьёзно хотите научиться, то для начала ответьте на 2 вопроса:
1) Почему именно форекс? это оч сложный рынок и кредитные плечи там большие. одна совершённая глупость и счёт обнулиться.

2) Вы готовы морально фиксировать убытки? если нет, то рано пока начинать.

торговля на фин.рынках - дело непростое. Сначала книжки читайте полгодика, потом на демо-счёте тренируйтесь, потом на небольшую сумму начинайте торговать, оттачивая контроль своих эмоций и свою торговую систему, а потом, может быть,начнёте зарабатывать.

Я только на 4-ый год работы в инвест компании понял, что что-то знаю. А до этого были обычные стадии:
1) Думал, что всё знаю
2) Понял, что не знаю ничего

И за свою работу видел банкротства частных клиентов, которые подходили к вопросу торговли, как к казино, а не как к работе. и суммы с 6-7 нулями проигрывались без остатка.
avatar
AndCam
23 February 2010


За три месяца, первые два в минусах ходил. Сей час свой начальный депо поднял в четыре раза.
И замечено, учебный счет это одно, а живые деньги это другое. И мандраж появляется и жим-жим срабатывает раньше, чем надо было бы.
avatar
AndCam
13 March 2010


Вчера попробовал новую стратегию и вот что вышло
Хвастаться грешно, но...
Поднял порядка 150 пунктов!!!
Счет пока что центовый, поэтому и прибыль мизерная.
Буду тестировать стратегию на следующей неделе, и если все будет тип-топ, буду увеличивать депо и переходить на другое плечо и счет сделаю поболе.
В общем как-то так...
avatar
RomaSamara
13 March 2010


цитата:
Вчера попробовал новую стратегию

Только не забывайте, что результаты одного дня имеют не слишком большую значимость. Поэтому с плечами аккуратнее Успехов!
avatar
AndCam
22 February 2011

1

Ну как работа???
Все уже милионеры???
Владислав076
22 February 2011


Реальней намного заработать на букмекрских ставках (спортивные события).
avatar
Timur_Danilovich
4 April 2011


Я на Форекс пытался зарабатывать. Но бросил. Больше проиграл чем выйграл.
avatar
AndCam
5 April 2011


Для того чтоб доказать, что на форексе можно заработать, планирую на следующей неделе открыть новый реальный счет и выложу здесь инвест пароль и номер счета. Можете посмотреть.
avatar
Бродяжник
5 April 2011


Заработать можно конечно. Просто нужно этому посветить достаточно много времени, как инвестиционому рынку акций.
Владислав076
5 April 2011


На ставках на спорт реальней выиграть причем неплохо!
avatar
_Qz_
25 July 2012


avatar
AndCam:

Для того чтоб доказать, что на форексе можно заработать, планирую на следующей неделе открыть новый реальный счет и выложу здесь инвест пароль и номер счета. Можете посмотреть.


и хде?
avatar
AndCam
30 July 2012

1

_Qz_
Реально интересует?
Если да, то могу дать пару ссылок на конкурсы. Один из которых я выиграл, а во втором ещё участвую. Конкурсы на реальные деньги.
А насчет выкладывания инвест паролей, думаю что нестоит. Могут начать тупо копировать сделки, а незная стратегии торговли это будет 100% слив и последующие заявления что это все развод, а я простое брехло.

Единственно что скажу, так это то что с декабря 2010 года я уже полностью перешел на форекс и этим себя и семью обеспечиваю. Ещё и откладывать получается.
Так что если реально интересует, могу поспособствовать в плане направления в нужное русло, а если нет, то извиняй...
avatar
vot_takoy
31 July 2012


цитата:
Ставьте себе терминал Bloomberg.

Можно рейтерс, он все дешевле, а инфо достаточно...только учтите что бы на всяческих биржах торговать нужно сначала найти брокера через которого вы будете торговать, это не относится к форексу...
avatar
AndCam
17 August 2012


Сегодня День трейдера – праздник неофициальный, отмечается 17 августа в память о событиях 1998 года, когда произошел резкий обвал рубля и гигантский скачок курса доллара.

Кто помнит, тот поймет.
avatar
vot_takoy
14 November 2012


Вдруг, кто то следит за рынками и прочее...http://finparty.ru/section/news/17358/
avatar
Forsaz
17 November 2012


stelina
Если честно, то реальных людей кто на этом зарабатывает я не видел. Только виртуальных. В принципе я допускаю, что можно заработать - в демоверсии у меня это очень хорошо получалось. А когда попробовал в реале поработать, то оказалось, что минимум для старта туда надо зарядить 200 у.е. Соответственно и посчитайте сколько Вы сможете заработать на этом за месяц даже при более или менее успешной торговле.
avatar
AndCam
15 December 2012


Для неверующих. Отчет по моим счетам за период с декабря прошлого года, по сегодняшний день.
Все счета, где торгую руками, где роботы работают. И последний счет добавлен только что, так что там понулям. Все счета реальные! Минималка 500 баксов.

posted image

Извините кой чего замазал.
SunDayBoy
4 February 2013


ихмо

наживаются лишь за счёт "новичков"
avatar
Kenz
11 June 2016


можно на демо счете посидеть, понять что к чему .
avatar
Kenz
16 June 2016


серебришко то растет
avatar
Kenz
24 June 2016


щас в 10 часов откроется европейская сессия и начнется расколбас. говорят начало конца амерековскому рынку акций.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up