Букинистика и антиквариат

14 years ago




Ребяты прошу сильно не пенать, если уже создана такая тема, но хотел узнать, есть в нашем дружном клубе такие люди, которые увлекаются антиквариатом или букинистикой. Столкнулся с небольшой проблемой - есть несколько книг, которые хотел бы реализовать, всем книгам более 50 лет, некоторым и более 100. Суть в том что нужен адекватный оценщик, так как сам в этом ни черта не смыслю и не хочу попасть в просак при оценке незнакомым человеком! Буду признателен советам или знакомству с таким человеком! Спасибо за внимание.
литература, антиквариат, букинистика, ценность, старые вещи, ломбард, барахолка, вещевой рынок, торговля
avatar
Vansb
3 February 2010

Букинистика и антиквариат
7K
views
5
members
6
posts

avatar
Чубака
4 February 2010


Я знаю что дорого стоят старые учебники (дореволюционные естественно), остальное в основном шляпа . А так в яндексе забей название и увидешь за сколько продают, вот и отталкивайся. Естественно на состояние смотреть надо.
avatar
Vansb
4 February 2010


Чубака
По яндексу часть находит,у меня есть одна книжка, не знаю как описать но уверен в её ценности 1876 г.в., нигде о ней ничего найти не могу! Поэтому и хочу найти знакомого оценщика. По остальным книгам уже вся инфа найдена, только покупателя надо найти)))
avatar
BILI
19 February 2010


Vansb
Привет! а что за книги и за сколько продавать хочешь?- может я и буду твой покупатель))
avatar
2410.
20 February 2010


Vansb, 1962 года, издательства "детская литература" есть что?
avatar
Илья с Питера
27 February 2010


BILI
есть старинные ноты для фортепьяно
avatar
Vansb
28 February 2010


Есть много книг, в основном художественная литература, 1950-х годов, в том числе издательств Детгиз, Молодая гвардия, Трудрезервстандарт и т.д.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up