все, свершилось чудо!

14 years ago




Столько людей за год отправляю отдыхать, а до самой очередь никак не доходит...
Вот свершилось чудо, в субботу наконец-то и мое замерзшее тело улетит в теплые края
Урааааа

Никто не собирается в Шарм ближ. время ?
Можно фокусировку там устроить

пы.сы.

А вот мне интересно стало... это у меня только получается "сапожник без сапог " или все тем же страдают?

avatar
ЭлиноК
21 January 2010

все, свершилось чудо!
7,7K
views
31
members
125
posts

avatar
Sarumjan
22 January 2010


avatar
ЭлиноК:

"Добрый день!
Хотим поблагодарить Вас за участие в Конкурсе "Самая обольстительная фотография в ритмах Quisaz, Quisaz, Quisaz..." от марки LOEWE.
В декабре 2009 года были подведены итоги конкурса,
Поздравляем Вас, Вы стали обладательницей Второго приза!

В конкурсе принял и участие более 1000 конкурсантов,
представив на суд Марки около 1500 фотографий.
Маркой было выбрано 50 фотографий, наиболее соответствующих духу конкурса,
Поздравляем, Вы попали в число победителей!
Чтобы подчеркнуть Вашу красоту Марка LOEWE дарит Вам самый соблазнительный аромат Quisaz, Quisaz, Quisaz... "

Ауди не предлагали?
avatar
Malabar
22 January 2010


репко
цитата:
А зачем вобще нужны эти тур. операторы? Это лишний посредник. Что нельзя самому через интернет выбрать гостинницу и все забронировать и билеты на самолет. В чем проблема? Я лучше сам буду контролировать процесс, чем доверюсь какой-нибудь девочке из тур.фирмы, которая будет ради своих процентов мне пытаться впарить то, что выгодно ЕЙ, а не МНЕ


Это в Европу или в Америку так хорошо ездить, а в случае с египтом - все дело в волшебных чартерах.

ЭлиноК

Кстати, вот профессиональный вопрос - а можно ли на чартер просто купить билет? А на месте уже поездить-поискать? Или так не делается и выйдет еще в 10 раз дороже?
avatar
ManAG
22 January 2010


avatar
Элвис:

ЭлиноК
А я? А как же я?

а ты сидишь на берегу,
тебе тепло и скушнна ... ©

avatar
Guru
22 January 2010


ЭлиноК
Тебя от фокус клаба на всякие конкурсы надо делегировать , так как тебе в них везет !
ЗЫ . Поздравляю !!!
ты там в Египте побольше фоток для конкурсов понаделай
avatar
ЭлиноК
22 January 2010

1

Лёхус88
в точку
ну репко максималист - на форуме так с 100% штрафоами, в Египет в 2 звезды за 3000 баксов где-то получится %)

Репко, ради интереса, можешь посмотреть на сайте Трансаэро сколько стоит перелет... я как-то посмотрела - в районе 40 000 обходится



Sarumjan
нет, Ауди не предлагали
да и не фуфло это... вы и в Айфон не верили, но выиграла я ведь.. сколько мне человек писали мол, развод все это...
avatar
ManAG
22 January 2010


avatar
ЭлиноК:

Чтобы подчеркнуть Вашу красоту Марка LOEWE дарит Вам самый соблазнительный аромат Quisaz, Quisaz, Quisaz... "

не понял, чью красоту - твою или Марка ?
avatar
Sarumjan
22 January 2010


avatar
Malabar:

Это в Европу или в Америку так хорошо ездить, а в случае с египтом - все дело в волшебных чартерах.

Мне кажется и не только в чартерах. Большинства египетских отелей в системах бронирования не сыщешь, они работают только с туроператорами видимо. И делают им скидки, за то что туристов оптом возят. Сам в такой отель приедешь - поселят, наверное, если места будут, но раза в два дороже.
avatar
ЭлиноК
22 January 2010

1

Malabar
можно купить и так получилось что билетами тоже занимаюсь, но их чаще берут люди, которые там живут. Например сегодня оформляю билет отцу одной девушки русской, которая там живет.
Причем порой цены такие... Москва - Шарм - 50 баксов... До Домодедово доехать-то дороже

При желании и с гостиницами связи есть, но это все уже так скажем подходит под "туроператорскую деятельность"
а туроператоры обязаны имет фин. обеспечение с очень большим кол-вом нулей...
надеюсь вы понимаете, что если осуществлять эту самую деятельность без фин. обеспечения, то можно быть в пожизненном бане и не только на этом форуме, а везде небо через клетку и т.д.



Guru
я вот уже думаю... как бы использовать массовость ффклаба + мой опыт в конкурсах
можно на постоянке участвовать в конкурсах в пользу детишек ? как идея?
репко
22 January 2010


ЭлиноК

У меня друзья так сами все заказывают. Выбирают отель, сами бронируют, билеты покупают. Последние разы так летали в Хорватию и в Грецию. Сами все под себя планируют.
avatar
ЭлиноК
22 January 2010

1

ManAG
мою подчеркивать будут хотя аромат мне этот не очень нравится

Р
репко:

ЭлиноК

У меня друзья так сами все заказывают. Выбирают отель, сами бронируют, билеты покупают. Последние разы так летали в Хорватию и в Грецию. Сами все под себя планируют.

Европа да, но массовые направления как Египет и Турция - нет
avatar
Лёхус88
22 January 2010


репко
Лёх европа безусловно лучше самому.Но никак не египет и турция
avatar
ЭлиноК
22 January 2010

1

avatar
Sarumjan:

avatar
Malabar:

Это в Европу или в Америку так хорошо ездить, а в случае с египтом - все дело в волшебных чартерах. 

Мне кажется и не только в чартерах. Большинства египетских отелей в системах бронирования не сыщешь, они работают только с туроператорами видимо. И делают им скидки, за то что туристов оптом возят. Сам в такой отель приедешь - поселят, наверное, если места будут, но раза в два дороже.

Больше... из моего опыта...
отель который мне оператор отдавал за 17 у.е. в сутки, на месте стоит 85 у.е.
боюсь представить оператор сам за скока берет 10 ?

Лёхус88
не баянь а
avatar
Лёхус88
22 January 2010


ЭлиноК
ДА я как написал увидел твоё сообщение.Забаянил
avatar
sailor_cool
22 January 2010


avatar
ЭлиноК:

sailor_cool
лучше бы с победой поздравил бы чем фотки требовать

С чем тебя поздравлять, если мы твоих сисек не видели?
avatar
ЭлиноК
22 January 2010

1

sailor_cool
а я еще вчера писала, сисек у меня нет...
вон kol предлагал мне на них скинуться...
avatar
sailor_cool
22 January 2010


ЭлиноК
Пока не увижу, не поверю.
avatar
ManAG
22 January 2010


avatar
ЭлиноК:

ManAG
мою подчеркивать будут хотя аромат мне этот не очень нравится

А Марку чё делать ?
avatar
ЭлиноК
22 January 2010

1

sailor_cool
утром бабке, вечером сиське

пы.сы. мог бы быть так скажем добрее, все же нас многое объединяет - на одном и том же гуане ездим

ManAG
курить бамбук
avatar
Catenka
22 January 2010


ЭлиноК
ты уже когда нибудь уедешь? флудерастка?

Скрытый текст
avatar
MyXa
22 January 2010


Мое любимое время на красном море - конец апреля - начало мая. Зимой там бывает не всегда комфортно
avatar
ЭлиноК
22 January 2010

1

Catenka
ужо почти все... в 5 утра выезжаю
ооо купальник это отдельная тема, я их коллекционирую можно сказать в районе 10 с собой возьму

MyXa
в апреле тоже поеду
ZEWS
22 January 2010


Р
репко:

А зачем вобще нужны эти тур. операторы? Это лишний посредник. Что нельзя самому через интернет выбрать гостинницу и все забронировать и билеты на самолет. В чем проблема? Я лучше сам буду контролировать процесс, чем доверюсь какой-нибудь девочке из тур.фирмы, которая будет ради своих процентов мне пытаться впарить то, что выгодно ЕЙ, а не МНЕ

Ты не прав. Тысячу раз это здесь писал.
В 90% туристических точек мира ( если планируешь иметь одно место ночлега) при поездке особенно в первый раз лучше пользоваться фирмой.
avatar
Catenka
22 January 2010


avatar
ЭлиноК:

Catenka
ужо почти все... в 5 утра выезжаю
ооо купальник это отдельная тема, я их коллекционирую можно сказать в районе 10 с собой возьму

что, море такое холодное, что в одном замерзнешь???

avatar
sailor_cool
22 January 2010


avatar
ЭлиноК:

пы.сы. мог бы быть так скажем добрее, все же нас многое объединяет - на одном и том же гуане ездим

Тоже мне сравнила какой-то пыж с матизом.
avatar
ЭлиноК
22 January 2010

-1

sailor_cool
у меня даже язык не повернулся бы машину с 140 лс. с турбиной сравнить с консервной банкой
avatar
Anned
22 January 2010


ЭлиноК
Какую авиакомпанию предпочитаешь?
avatar
ЭлиноК
22 January 2010


- Anni -
Трансаэро вроде нравится, аэрфлот не плох...
Атлант - Союз...
почему-то не люблю сибирь + эс7+глобус...
айфлай пока не юзала
avatar
ManAG
22 January 2010


ЭлиноК
счастливого пути ! ждём оттуда
avatar
ЭлиноК
23 January 2010


ManAG
я еще тут
avatar
без имени
23 January 2010


ЭлиноК
хорошо отдохнуть!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up