Меня разводят?

14 years ago




Сдал машину га ТО-2, через 2 часа позвонили, сказали, что под защитной крышкой двигателя пожили мышки, свили гнёздышко, погрызли высоковольтные провода.
Езжу практически каждый день, к работе двигателя претензий нет, от помойки паркуюсь на расстоянии 30-40 других машин...
Короче, знает кто-нибудь о подобных прецедентах, или сервисники разводят на новые провода?

avatar
Медный_чайник
13 January 2010

Меня разводят?
6,6K
views
33
members
69
posts

avatar
Медный_чайник
13 January 2010


"У меня под капотом 105 лошадей и одна мышь" как звучит!!!
Мож, именно в таких случаях пишут приставку "TURBO" ?
avatar
Mihas
13 January 2010


posted image

такая?
avatar
Warranty Fighter
13 January 2010


avatar
Медный_чайник:

Ну не верится, что можно в таких условиях так пожить...

Вот ведь интересный человек.
Ты попробуй ночью в подвал зайди, или в чисто поле выйди, и повтори вслух эту фразу.
wwb
13 January 2010


У меня как-то жила мышка под капотом-я и йаду ей подсыпал и кашака травил пофик-а раз как-то стою около машины,она холодная(мороз сильный был)опель подъежжает тепленький,рядом встал-смотрю выскакивает и к нему...так и уехал Жорик мой,неделю жил.
avatar
Илья с Питера
13 January 2010


в прошлом году по телеку сказали " талерантные крысы" может это они?
avatar
Warranty Fighter
13 January 2010


W
wwb:

У меня как-то жила мышка под капотом-я и йаду ей подсыпал и кашака травил пофик-а раз как-то стою около машины,она холодная(мороз сильный был)опель подъежжает тепленький,рядом встал-смотрю выскакивает и к нему...так и уехал Жорик мой,неделю жил.

Душещипательнейшая история.

Ты хоть Жорика теперь навещаешь? Гостинцы по праздникам пересылаешь?
Смотри, не забывай старого друга...
avatar
Murtasik
13 January 2010


avatar
Mackzy:

avatar
MyXa:

Медный_чайник
Что будет, если не менять провода?

имха сделают пометку, что провода не поменял и в случае, не дай бог, какого-нибудь гарантийного ремонта, будет самая первая причина для отказа

хде сделают пометку? Под печатью в сервисной книжке?

Я на ТО приехал, мне говорят, у Вас по регламенту помимо замены масла и фильтров положено свечки заменить... Я им отвечаю, что мол делал межплановое ТО, на котором менял колодки и свечи... Делал типа кажется в Мажоре...

Меня сервисмен спрашивает, мол есть подтверждающие документы, где это отражено что я свечи менял. Я естественно кое-куда полез, мол кофелёк, кофелёк… какой кофелёк? (с), ничо не знаю, есть сервисная книжка с печатью, идите клюйте... Где сказано что я должен возить эти бумаги...

Вообщем сервисмен обозлился, но схавал, т.к. крыть мои аргументы ему было нечем... В конце ТО поставил печать как положено, правда написал в заказе-наряде что диски стоят не оригинальные...
А я не растерялся, взял вечером на мыло нью-йорка моторс накатал телегу о хамском отношении к клиенту, о том что канистру с маслом не положили и ещё типа сервисмен требовал бабло, чтобы как положено ТО сделали... И так 3 дня засылал директору по работе с клиентами... В конце концом этот царёк мне перезвонил, попросил приехать к ним, чтобы разобраться во всём этом...

avatar
завтра:

Бабник
я все время када приезжал ссал на колесо соседней машины

чо, колесо то разъело?
avatar
sailor_cool
13 January 2010


avatar
Sarumjan:

Х
Ёхан Палыч:

Эммм... мож я чего то не догоняю, но у ФФ вроде катушки на свечах прям пачти насажены. Какие именно высоковольтные провода погрызли мышки?

Когда у меня был фокус, там была одна катушка и от нее к свечкам шли провода

У тебя была старая модель.
avatar
Murtasik
13 January 2010


avatar
Медный_чайник:

"У меня под капотом 105 лошадей и одна мышь" как звучит!!!
Мож, именно в таких случаях пишут приставку "TURBO" ?

тада у меня 3,5 тысячесильный мышиный мотор, приводивый в движение мышиной силой

W
wwb:

У меня как-то жила мышка под капотом-я и йаду ей подсыпал и кашака травил пофик-а раз как-то стою около машины,она холодная(мороз сильный был)опель подъежжает тепленький,рядом встал-смотрю выскакивает и к нему...так и уехал Жорик мой,неделю жил.

мышь переехала в новую квартиру со знаком зорро
wwb
13 January 2010


avatar
Warranty Fighter:

W
wwb:

У меня как-то жила мышка под капотом-я и йаду ей подсыпал и кашака травил пофик-а раз как-то стою около машины,она холодная(мороз сильный был)опель подъежжает тепленький,рядом встал-смотрю выскакивает и к нему...так и уехал Жорик мой,неделю жил.

Душещипательнейшая история.

Ты хоть Жорика теперь навещаешь? Гостинцы по праздникам пересылаешь?
Смотри, не забывай старого друга...

Фотку храню-на торпеде наклеил.Сам иной раз думаю-за что он так со мной?-мож обидел я чем?Я йему отравы даж ис карманов сыпал(оставалось своей пачуть)дай думаю Жоржика падагрею.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up